0

Синдром

Серия К-НИГГА ОПРЕДЕЛЕНИЙ

Здравствуйте, друзья!

во Главных, и Важных, тут без разницы от перестановки мест, хочу передать привет хехе)) так смешно! мне всегда смешно, так я себя запрограммировал...моим подписчикам...после публикации "хвастовство" их добавилось на количество "3", целых, 14 итого... какое-то "пи" получается, не находите? )) а я вот всю эту ёбань, взаимосвязи, "знаки" они везде! вижу ПРОТИВ своей воли, на автомате...впрочем, не жалуюсь, не только лишь все, нравится... хехе ))

та квот

понятия не имею, и знать не хочу, что вы во мне нашли? чего ожидаете? но, безусловно, я вас ценю уже за то, что вы есть!.. в наличии... у меня...))

Причём, что удивительно, я, казалось бы, делаю всё, чтобы вас не было. Провокации, Гордыня, Мать-перемать... мало? нахуй такой кому-то нужен?.. оказывается, даже такой люмпен, кому-то интересен... ладно, в Африке прохладно... Заглавие читали? Как поняли? Или поняли? хехе))

СИНДРОМ СЧАСТЬЕДЕФИЦИТА

Знаете о таком? Что говорит гоогл и педивикия? А что вы САМИ, парни, что САМИ думаете по этому Вопросу? Не родители, не школа, не хехе ВУЗ? Не СМИ? не общественные стереотипы? ты САМ-то умеешь в СВОЁ обоснованное ДЛЯ СЕБЯ мнение?! вопрос, увы, риторический...

Как я решаю подобные вопросы?.. адин раз паказывайййу, слюшь, ара!? хехе )) в сотый, к вам пока достучишься?))

В обсуждении участвуют три слова-понятия – "синдром", "Счастье", "дефицит". Им всем следует дать СВОЁ "определение". Панимаити, парни? СВОИМИ Словами! не гоогл, не словари-учебники не помогут! вот что напишешь, то вот так ты и разумеешь "понятие"...бляяяя, парни, у меня иногда ( не надейтесь, ссуки! хехе ) опускаются руки... БЕЗНАДЁГА... СКУКА...одно и то же, одно и то же! куда от неё деться?.. ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?!!.. может пошабашить? с 24 этажки? В Харькове была такая, хз как щас, серьёзно обдумывал... и отвечаю сам себе:

— не Зачем? – а ВОПРЕКИ!!!

вотето мооой размерчик, достаточный и необходимый мне Казус Белли! хехе )) ПСИх, что с него возьмёшь?)) у него справка... ))

Мой любимый способ решения подобных задачек "метод исключения неважного". чё там? дефицит?.. упрощаем, ищем синонимы-аналоги, "отсутствие", "нехватка", "не важно, но хотелось бы"... Панимаити?.. НЕ ВАЖНО!.. можно прожить и без...

далее

Синдром-симптом... по сути, ВНЕШНИЕ проявления События. НИ-О-ЧЁМ. следствие без причины, как Смех!...Панимаити? мне пох проявления, пока они не влияют на Счастье!.. Мне пох ВСЁ, что не влияет на Счастье! не могу не уточнить, Счастье моё! персонально-личное... Вы, кентюрики, после меня, увы! Канешна же ВСЕ, НО!.. в порядке очерёдности...

СЧАСТЬЕ – что – Это?

предложу вам СВОЁ определение

ну, а пока, – пока! ))

Пакеда, парни!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А для тебя что ьакое счастье ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вопрос, ваше мнение важно для нас! хехе ))

В двух словах не ответишь, наваяю текстик по этому поводу...

«Счастье» на минималках, это очевидно, – отсутствие "несчастья". Родные и близкие здоровы, сам не хвораешь, есть еда над головой, перспективы просматриваются...Мало?!

по мне, так БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО

Разве нет?))

подробнее в следующем выпуске телепедерачи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вопросик-с. Да тут, не на одно эссе! А может перечень уже написанной литературы приложить? Ах да, в условиях указано, нельзя.

Тогда. Наверно. Результат труда, порой нелегкого. В котором ты собой вполне доволен.

А близкие, друзья, любимая - ведь тоже твой (душевный) труд?

Чего-то думаешь, читаешь, пишешь, строгаешь, пилишь, варишь, ,создал. Доволен до усрачьки, даже снится. И с утра, глядишь, действительно не плохо! Вот здесь немного надо по-другому, а здесь, пожалуй переделать тягу. Часочек посидел и все разрушил, все по новой, это не годится...


...Ха! куда-то понесло меня, чегой-то...но где-то там)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красаучег!

Моя школа!)) надеюсь...я же старше?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и дофамин . Я не помню точное название если честно.  вобщем вырабатывается он и мы чувствуем себя счастливыми , а у кого и от чего по - разному . Как человек себе накрутит в голове .  Так же его можно вытянуть насильно с помощью наркоты,алко ) и ничего не делая быть счастливым малое время)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"короткая радость" называют британские учёные, я всё про это знаю. Потому что "быть Счастливым", для меня важно! ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оно у каждого свое . А так , это хим . Процесс который возникает от того что доставляет удовольствие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дофамин?

Мне не убедительно...

Вторая попытка?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею, и знать не хочу, что вы во мне нашли? чего ожидаете?

Схожие мысли и стиль интересный 👍🏻 

Не всё понятно конечно , но то что понятно очень доставляет )

А для меня счастье это та составляющая человека , без которой он неполноценный  )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неплохая попытка!

уже то, что вы попытались, что вы ХОТЯ БЫ задумываетесь о подобных Вещах, вас, в моих глазах, характеризует позитивно.

Но, увы!

  Вы не ответили на вопрос.

  — Счастье – что – это? Коротко и Ясно?

Это не мне нужно. Со своим Счастьем уже давно определился. Пытаюсь поделиться, да не очень получается...))

Да и нахрен никому не нужно...

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества