Синдром

Здравствуйте, друзья!

во Главных, и Важных, тут без разницы от перестановки мест, хочу передать привет хехе)) так смешно! мне всегда смешно, так я себя запрограммировал...моим подписчикам...после публикации "хвастовство" их добавилось на количество "3", целых, 14 итого... какое-то "пи" получается, не находите? )) а я вот всю эту ёбань, взаимосвязи, "знаки" они везде! вижу ПРОТИВ своей воли, на автомате...впрочем, не жалуюсь, не только лишь все, нравится... хехе ))

та квот

понятия не имею, и знать не хочу, что вы во мне нашли? чего ожидаете? но, безусловно, я вас ценю уже за то, что вы есть!.. в наличии... у меня...))

Причём, что удивительно, я, казалось бы, делаю всё, чтобы вас не было. Провокации, Гордыня, Мать-перемать... мало? нахуй такой кому-то нужен?.. оказывается, даже такой люмпен, кому-то интересен... ладно, в Африке прохладно... Заглавие читали? Как поняли? Или поняли? хехе))

СИНДРОМ СЧАСТЬЕДЕФИЦИТА

Знаете о таком? Что говорит гоогл и педивикия? А что вы САМИ, парни, что САМИ думаете по этому Вопросу? Не родители, не школа, не хехе ВУЗ? Не СМИ? не общественные стереотипы? ты САМ-то умеешь в СВОЁ обоснованное ДЛЯ СЕБЯ мнение?! вопрос, увы, риторический...

Как я решаю подобные вопросы?.. адин раз паказывайййу, слюшь, ара!? хехе )) в сотый, к вам пока достучишься?))

В обсуждении участвуют три слова-понятия – "синдром", "Счастье", "дефицит". Им всем следует дать СВОЁ "определение". Панимаити, парни? СВОИМИ Словами! не гоогл, не словари-учебники не помогут! вот что напишешь, то вот так ты и разумеешь "понятие"...бляяяя, парни, у меня иногда ( не надейтесь, ссуки! хехе ) опускаются руки... БЕЗНАДЁГА... СКУКА...одно и то же, одно и то же! куда от неё деться?.. ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?!!.. может пошабашить? с 24 этажки? В Харькове была такая, хз как щас, серьёзно обдумывал... и отвечаю сам себе:

— не Зачем? – а ВОПРЕКИ!!!

вотето мооой размерчик, достаточный и необходимый мне Казус Белли! хехе )) ПСИх, что с него возьмёшь?)) у него справка... ))

Мой любимый способ решения подобных задачек "метод исключения неважного". чё там? дефицит?.. упрощаем, ищем синонимы-аналоги, "отсутствие", "нехватка", "не важно, но хотелось бы"... Панимаити?.. НЕ ВАЖНО!.. можно прожить и без...

далее

Синдром-симптом... по сути, ВНЕШНИЕ проявления События. НИ-О-ЧЁМ. следствие без причины, как Смех!...Панимаити? мне пох проявления, пока они не влияют на Счастье!.. Мне пох ВСЁ, что не влияет на Счастье! не могу не уточнить, Счастье моё! персонально-личное... Вы, кентюрики, после меня, увы! Канешна же ВСЕ, НО!.. в порядке очерёдности...

СЧАСТЬЕ – что – Это?

предложу вам СВОЁ определение

ну, а пока, – пока! ))

Пакеда, парни!