Сигизмунд Дийкстра. Печать 3d модели

Сигизмунд Дийкстра. Печать 3d модели Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Zbrush, 3D моделирование, 3D печать, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Дийкстра

Всем здоров.

Фанаты вселенной Ведьмака веселые ребята. Далеко не все подряд прутся от Геральта и его красавиц. Мне самому из всей вселенной, Лето из Гулеты понравился больше всего. После случайного знакомства с ним в 3 части, спецом прошел 2ю.

Поступила к концу года просьба от давнего знакомого, вылепить ему Дийкстру.

Перс  в целом интересный, с историей, при первом прохождении игры я запорол возможность возвести его на престол, выходит будет стимул освежить воспоминания.

Выспавшись в первые дни 21 года, отбив задницу на коньках и спину на тюбингах, сел за лепку.

На земетку тем, кто начинает знакомится с софтом по 3D скульпту (как и любому аналогичному) мой вам совет, не делайте больших пауз в осваивании этих программ. Я забив на 4 месяца, оооочень тяжко входил обратно в работу. Тут как с рисованием, чем дольше болт лежит на этом хобби, тем сильнее страдает навык.

Далее будет немного фото и мувик самого скульпта. 12 часов за 4 минуты.

Сигизмунд Дийкстра. Печать 3d модели Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Zbrush, 3D моделирование, 3D печать, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Дийкстра
Сигизмунд Дийкстра. Печать 3d модели Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Zbrush, 3D моделирование, 3D печать, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Дийкстра
Сигизмунд Дийкстра. Печать 3d модели Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Zbrush, 3D моделирование, 3D печать, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Дийкстра

Сам мувик

Мой ВК

Мои 100грамм

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.