Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель

Всем привет Пикабушники🖐️
Всех с пятницей! 🥳

5 сентября 2022 года я впервые в жизни открыл 3D пакет Maya и начал свой 3D художника😁 как бы громко это не звучало.

Кому не охото читать, можете посмотреть модель тут >>

https://www.artstation.com/artwork/aGl8XX

Буду рад лайкам на станции.

Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост

Это моя вторая работа по 3D моделированию.

Пару слов о модели: Модель делал для своего синематика по Si Fi тематике. Модель под геймдева не адаптирована, так как изначально делалась для видео.

В основе сюжета лежит вымышленная компания Cosmo Life Technology.

Компания Cosmo Life Technology, сокращённо CLT основанная в 2034 году, занимается производством и разработкой робототехники, а также технологиями изучения терраформирования.
Успех данной компании принёс созданный ей левитационный двигатель.

В 2040 году, стартовал проект под кодовым названием "Project Life" направленный на терроформирование Марса. В основах данного проекта лежат технологии которые марсианский климат, поверхность и другие характеристики планеты должны быть последовательно изменены с целью сделать большие пространства на поверхности Марса более пригодными для человеческой жизни и жизни растений.
Собственно по задумке, данная модель и является одним из детещей данной компании.

Модель делал вечерами, по 2-3 часа после основной работы. На выходных уделял ей больше времени. В общем весь процесс занял почти месяц из-за отсутствия опыта и свободного времени.

Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост
Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост
Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост

Собственно, готовый результат.

Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост
Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост
Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост
Si-Fi Drone RS-3000. Моя вторая модель Пятничный тег моё, Пятница, Модели, 3D моделирование, 3D, Дрон, Длиннопост

Спасибо всем кто дочитал.
Всем удачи и хороших выходных! 😊

P. S. Открыт для конструктивной критике.

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.