Штраф за парковку в Москве

Без рейтинга. Прошу поднять.

Месяц назад пересекал транзитом Москву по дороге на юг. Выбрал платку потому что МКАД "стоял" с севера на юг в обе стороны. Двигаясь по Северо-восточной хорде мой сын захотел справить нужду, которую на СВХ справить негде. Свернул на ближайший съезд возле которого по карте была АЗС, которой оказался Подсолнух на ул. Вольная

Штраф за парковку в Москве Платная парковка, Москва, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Скрин с Гугл карты. АЗС без удобств

Пригнав туда, был опечален отсутствием удобств и двинул дальше глядя на карту где была бы рядом кафешка. Припарковался на Кирпичной, и быстро сделав все что нужно в кафешке через дорогу сели в машину и помчались на встречу морю. Были ли мы на парковке 3 минуты или 5 или 7 я не смогу вам сказать точно, прошел месяц. Знаю точно, что это было максимально быстро.

И вот сегодня открыв госуслуги, вижу штраф 5000 за не оплаченную парковку. Есть номер постановления, есть дата и время, но нет фото нарушения. Написал жалобу для обжалования, а потом уже подумал, а почему нет фото?

Позвонил в поддержку ГКУ АМПП и...барабанная дробь...за фото приходите в наши сервисные центры и мы их вам выдадим! По телефону нельзя, по электронке нельзя... И пофигу что я от Москвы за тыщу км.

Москвичи, подскажите как получить фото, чтобы увидеть я действительно стоял больше пяти минут или они там разок проехалась сфотографировали и выписали штраф?