У нас в школе пицца спросом не пользовалась, она была отвратительной и на вкус и на вид)) оранжевое тесто из-за томатной пасты, какой-то фарш, и противный сыр))
А вот булочки с повидлом были огонь)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Просто хвастаюсь)
Честно, вот для меня жирный плюс работать в школе это вкусная и недорогая еда в школьной столовой.
Поэтому я сама тихонько превращаюсь в жирный плюс)

Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.