Школа

Привет,хочу рассказать вам о моей первой учительнице Валентине Ивановне.Была она женщина своеобразная,
причём"своеобразная"это мягко сказано.Начнем с того что когда я пошел в первый класс её было 60 лет(одна из самых старых преподавателей)хорошего в этом было мало,к тому-же она была по)(уисткой,классе в 3 или втором у моего одноклассника звали его Паша была какая-то дрянь на руках(большие красные прыщи и сыпь)Так он ходил около двух недель,пока все родители не стали жаловаться,Потом школа была закрыта 3 дня на карантин(мыли всё школу)Паша был из очень,ну ооочень неблагополучной семьи,поэтому его маме было тоже пох,а отца у него не было,несмотря на это в семье было ЧЕТЫРЕ ребенка,несложно догадаться какой шлюхой была его мать.
Ещё мы никогда не ходили в походы,если конечно не считать очень "сложный,длинный и интерестный(сарказм)"600 метровый поход на городской пляж в 4 классе.Была просто невероятная разница по сравнению с "Б" классом у которого была молодая учительница,нам задавали очень много ДЗ,а выйти из школы на крыльцо было просто преступлением(2 за поведение,вызов родителей и т.д.)даже в столовую или туалет можно было выйти только с её разрешения.Когда мы перешли в 5 класс это было просто сказкой.Она кстати взяла себе ешё один класс.Сейчас ей 78 лет,те дети которые пришли после нас сейчас в 4 классе,а она собирается а этом году брать ещё один класс.
Мне кажется что не надо навязывать детям манеры из ссср,у нас давно не социализм,и мы не хотим в партию)
Спасибо за то что прочитали мой рассказ,Бобра вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Способ жизни" добил.
Рассказываешь - рассказывай грамотно. А так - нет.
Кого это ебет, вот правда?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я аж вслух хихикнул=)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но кстати заметь, ты исправил=)))
Автор поста оценил этот комментарий
вообщето...Иди нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обижаешься-то? За то, что я ничего не имею против Валентины Иванны?=))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку