кто-то не смог в математику или мой внутренний счетовод - двоечник..
взял калькулятор и проверил.
537 + 35% = 724,95
999 - 35% = 649,35
это всё, если брать от изначальной суммы
раскрыть ветку (4)
Они единицу не поставили. 1537-35%=999р. Но!!! Этотне единственный фейл и косяк. Ниже еще отин там же.
раскрыть ветку (1)
Это сеть магазов?
Тут больше не вина продавцов, а айтишников которые не могут сделать нормальный масштаб ценника, если это сетка, либо те люди которые отвечают за распечатку не могут подобрать правильный масштаб, либо не имеют прав на это, а что либо пририсовывать на ценнике они тоже не имеют права, вот такой замкнутый круг
Просто обрати внимание какой большой разрыв идет между 1 и 299, это косяк тех кто в базе так схему ценника делал

