Шарик в пиве

Шарик в пиве Пиво, Murphys, Длиннопост

Купил пиво английское, внутри банки был шарик пластиковый. Что это и зачем?

Шарик в пиве Пиво, Murphys, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шарик называется «Floating widget». Это запатентованное изобретение, принадлежащее пивному бренду Guinness. Капсула надолго сохраняет оригинальный вкус разливного пива в жестяной банке даже при транспортировке на дальние расстояния.

в яндексе забанили?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В Яндексах и Гуголах просто сухие факты, а на Pikabu и объяснят интересно и матом обложат и лохом ничего не знающим обзовут. И сразу чувствуется общение с реальными людьми.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том году ТРИ раза объясняли с картинками, в этом году ты первый, гордись! :)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, было уже и не раз

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я иногда задумываюсь: почему люди такие тупые? А потом сам спрашиваю или выкладываю какую-нибудь хуйню на Pikabu. Но я ведь не тупой, а самый умный и красивый (мама так говорит). Последую твоему совету и буду гордиться. И НЕЧЕГО НА МЕНЯ ШРИФТ ПОВЫШАТЬ!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну год только начался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку