42

Сендвичи на скорую руку

Решил сделать сендвичи.

Взял:

Хлеб

Специи

Колбаса

Немного нарезки мясной

Огурцы

Помидоры

Сыр

И еще вспомнил что есть капуста, замешал ее с горчицей, специями и как бы соус такой

Сендвичи на скорую руку Рецепт, Еда, Длиннопост

Нарезаем все, далее обжариваем. Хлеб в тостер, если нет, то и хер с ним, можно просто пожарить

кладем сыр на колбасу и нарезку

кладем на хлеб типа соус

и получаем

Советую. Времени ушло минут 7.

Приятного аппетита

Дубликаты не найдены

+9

Кто-то в самом деле нуждается в инструкции по деланью бутеров? Куда мир катится...

раскрыть ветку 7
+2
У меня братья 35 и 31 год. Готовит мама им. Сами пельмени покупные сварят и лапшу запарят. Если мамы не станет (но это рано или поздно произойдет) чем они будут питаться я не представляю. Поэтому подобным людям и рецепт бутеров подойдёт)))
раскрыть ветку 5
+1

Этот бутер (к слову клаб-сендвич по сути) тоже херня не сильно полезней пельмешек. А ваши братья просто не запариваются. Пару недель "диеты" в виде пельменей и лапши и господа научаться разнообразить рацион. Я разных рукожопов знавал, но всякий раз попадая в жопу они начинали таки рано или поздно готовить. У товарища жена уехала на месяц в Тай, так он несколько недель жрал хер пойми чего. Потом бах и приготовил себе что-то и при том не самое прям простое. Все рано или поздно через это проходят. Можно не быть спецом, но более менее научишься. Вот кстати пример - у друга жена вообще не умела готовить. Она даже яичницу не могла никогда не спалить. Ничего годик тренеровок и стало получаться.

Иллюстрация к комментарию
0

На самом деле, они с удовольствием сняли с себя необходимость готовить себе еду. Зачем, если есть мама, очень удобно! Когда понадобиться, они отлично справятся и с созданием бутербродов и с готовкой горохового супа. Ну или место мамы за плитой займете вы.

раскрыть ветку 3
-1
Это просто то, что приготовил. Поделился информацией
+11

Такими темпами скоро начнут выкладывать рецепт обычной яичницы.

раскрыть ветку 2
+8

Девочки, сегодня готовим суп с фрикадельками: берем пельмени и снимаем с них кожуру...

-2

уверяю вас, есть те, кто даже яичницу приготовить не могут

+3

Извините, на первом фото вверху слева в бокале кажется очень знакомый компонент

раскрыть ветку 1
0

это вдохновитель)

+5
Фига себе "на скорую руку". У меня на скорую руку - это кинул на хлеб мясное, запузырил его соусом, прикрыл зеленью и куском хлеба. Второй, третий и четвертый пункт - опциональны.
0

Эх, жаль мне такой вкуснятины нельзя. Худею.

0
Разорвишка, это ты???
-2

Красиво выглядит, кроме того что полезно и нажористо.

Худого там нет.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: