Семейная драма

Санёк, ну и мудак же ты.

В общем, ситуация довольно сложная и запутанная.

Живу в большой квартире с женой и детьми. Благо работаю на очень хорошей должности в крупной организации, добываем, производим, продаём. В своё время удалось хорошо расширить жилплощадь. Есть свои проблемы, как-то решаем по ходу.

Есть сосед Юрка. Мы с ним раньше дружили, в гости друг к другу ходили, дети туда-сюда без конца, в горе и в радости друг другу помогали. Даже моя старшая дочь за его сына замуж вышла. Раньше был интеллигент, но в какой-то момент пошёл по наклонной. Прибухнуть то он всегда любил, а потом как-то нашёл себе кореша Санька, тот его и сторчал. Про Санька этого отдельно расскажу.

Почему я про работу сначала говорил. Моя фирма довольно крупная, много за что берётся. Что-то получается, что-то нет. Есть в нашей сфере ещё одна фирма-конкурент. Не монополия, но имеет очень большой вес и фирмы поменьше на раз может проглотить. Так вот, руководит этой фирмой тот самый Санёк, который сторчал моего теперь уже бывшего друга Юрку. Санёк мудак полнейший. Для того, чтобы поддерживать свою фирму на плаву, готов сделать что угодно. Капиталист хренов. Кредитов набрал мама не горюй. Чтобы как-то отдавать их перекредитовывается постоянно. Фирма довольно известная, вот и держится на плаву. Брат судья. Сват в прокурор. Сам этот опездол довольно буйный. Всем всё время пытается доказать какой он охуенный. Здоровый, может и пизды ввалить, если на него залупаться кто-то будет. Притом знает, что ему за это ничего не будет. Раньше вообще отморозком был:

Давным-давно, ещё при совке, в подвале дома Вьетнамцы работали. Швейная мастерская там у них. Так Саньку не понравилось, что они там сидят и что-то своё мутят, проезжая на своём джипе, тупо дал очередью из автомата им по окнам. Благо что подвал был, иначе кто знает сколько народу бы полегло. Все знают кто это сделал, только сделать ничего не могут. Бабки старые с пятого этажа только побухтели и всё.

А на первом этаже арабы жили. Так он им гранату в окно кинул. Всем сказал, что оружием ему угрожали. Оружие, правда, в квартире не нашли. Но дело так и замяли.

В общем. Агрессивный такой тип, которому всё дозволено.

Ну так вот, чтобы поддерживать на плаву свою прогнившую фирму, он постоянно то скупает небольшие фирмы, то их разоряет гнусными схемами, то переманивает сотрудников, то стравливает между собой, то подстраивает грязные делишки против руководителей, благо ему брат и сват помогают, а он уж с ними, конечно, делится.

В определенный момент у меня были семейные проблемы, у моего соседа тоже и как-то мы немного отдалились друг от друга. Дела на фирме так себе. Я подзабухал, сосед ещё похлеще. И как раз в этот момент у Юрки появился кореш, Санёк этот. Я думаю, какого хрена вообще? Зачем ему Юрка сдался? Так этот пидор подсадил Юрку на наркоту сначала, а когда тот сторчался, начал подкидывать денег немного. А чтобы ещё получить денег, Юрка должен мне (меня кстати Рома зовут) всякие гадости делать. Нахуя? А чтобы я, один из его конкурентов, был занят своей вознёй семейной, а не делом.

Так вот поначалу поначалу Юрка просто подговорил своих детей, чтобы они мне дверь говном измазали, а когда я на них наругался, они пошли к отцу и рассказали. Юрка вспомнил старые обиды, что были у него ко мне по молодости, напиздел ещё им сверху в три короба. Теперь они думают, что я вообще отморозок, орк какой-то. Ну а Санька уважают. К нему на работу хотят, когда вырастут.

Но это ещё полбеды. Старший его начал дочь мою поколачивать, гнобить. Они все вместе живут. А она вроде как и хочет свалить, а они её не пускают.

Соседи то всё видят, все в курсе чего и как, но только ссут встревать.

Не охота мне с бывшим лучшим другом ссориться, но дочь надо выручать. Участкового за шкибон и пошёл к Юрке. Он участкового увидел. Всё-всё, говорит. Больше не буду. Давай мириться. Ну я подуспокоился, думаю, может совесть всё же замучила.

Оказалось всё ещё хуже. Участковый был в курсе. Сват - прокурор над ним поработал. Короче, участковый ствол Юрке дал. А Санёк ему наказал, чтоб учился стрелять пока Ромка (я то бишь)подуспокоится.

Я покумекал, вижу такое дело, что такой пиздец под боком творится. Дочу нужно выручать.

Подготовился. Беру сам ствол и выношу дверь у Юрки в хату, вырываю дочь, этот опездол стреляет, ранит её. Пацаны его ещё трутся, меня за руки хватают, а он стреляет без разбору. Дочу кое-как отвоевал.

Фуух. Пиздец кашу заварили. Что же мне теперь, валить его? Пацанов его кто будет перевоспитывать?

Соседи ссут с Санька, подпёздывают на меня только: "Всё полюбовно надо было решать, договариваться. Что ж ты, Ромка, полез с кулаками?..."

Суды-пересуды явно на его стороне все будут. Но у меня тоже связи есть. Поборемся.

Санёк, ну и мудак же ты.

Вся история является вымыслом автора. Все совпадения случайны.