93

сегодня

Сегодня только зарегистрировался, сижу читаю топ за все время.
И тут я вывел для себя правила поста для топа:
1. Лучше всего назвать пост "сегодня". Именно с маленькой буквы. Только на первой странице три штуки
2. Необходимо рассказать обычную бытовую историю. Или придуманную бытовую историю. Про общественный транспорт, бабушек и кавказцев - идеально.
3. Также, неплохо будет, если обязательно добавить мощную мораль вроде "как жить в такой стране" или "есть еще на свете добрые люди.
Пример идеального поста:

сегодня

Стою сегодня в метро и тут до меня докапывается кавказец:
-слышь, мелочь есть?
-нету
-а сига?
-нету
Тут я подумал, что все, сейчас ограбит, долбаный черножопый чурка.
Но тут зашла старая ворчливая бабка с тележкойи начала ворчать:
-наркоманы! Алкоголики! Понарожали тут.
Мы с кавказцем вышли на ближайшей остановке, он расплакался, я тоже, я дал ему мелочь, а он мне позвонить.
P. S.: как жить в этой стране
P. S. S.(да, именно постскриптумскриптум, а не постпостскриптум): хорошо, что есть еще такие люди.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не прав. Вот как должно быть:

Сегодня

Привет всем! Пикабу, как думаешь, в какую из лиг меня можно принять? Это мой первый пост, не судите строго.

Стою сегодня в метро после дня рождения на который никто из друзей не пришёл, т.к. я не бухаю а они тупые мрази и сволочи хлещут ягу и ебуца в 12 лет и тут до меня докапывается кавказец:
-слышь, мелочь есть?
-нету
-а сига?
-нету
Тут я подумал, что все, сейчас ограбит, долбаный черножопый чурка.
Но тут зашла старая ворчливая бабка с тележкойи начала ворчать:
-наркоманы! Алкоголики! Понарожали тут.
Мы с кавказцем вышли на ближайшей остановке, он расплакался, я тоже, я дал ему мелочь, а он мне позвонить. Ну вот как жить в этой стране?

Так вот я это к чему: Добра всем! :3

p.s. по пути домой я подобрал котёнка. Скажите, что со мной не так??? Я один такой??? Можете минусовать!
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ученик превзошел своего учителя
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл фразу: "Вроде не баян"
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества