Дубликаты не найдены

+10
Как-то похуй было,кто там чего добился и кем стал.Да и сейчас так же.
+7
И выглядишь как их пьющий дедушка:)
раскрыть ветку 7
+9

а она замужем за принцем... пиздос неудачник на фоне таких одноклассников

раскрыть ветку 6
+6

А он зато счастлив :)))

раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Ну зато никто не пропускает встречу выпускников.
+9

Ммм. Успешные молодые люди с кредитами, ипотекой, двушкой в новостройке, которая начала оседать и разваливаться еще до въезда жильцов. С вечно орущей тугосерей и скандалами на кухне, на грани развода.

Эти "успешные" одноклассники.

раскрыть ветку 10
+14

Все верно, по настоящему успешные это те кто заводит себе собак, котов и бухает :)))

+8

Ну хз, мы через 22 года встречались, разведена одна была, кто то от рака умер, кто то сгорел. У остальных семьи, ипотеки выплачены, есть правда машины в кредит, но не напряжный, тугосери бывшие приезжают в гости с половинками своими, кто то внуков ждёт. Как бы нормальные люди, хотя и не без скандалов на кухне по молодости.

+10
Ну да, куда уж таким до одиночек гордо бухающих на съемной квартире
раскрыть ветку 3
+3

Точно, типичный одиночка!

+1

А кто говорил про одиночек? Я типичную семью привел. Ничего особо веселого и привлекательного в такой жизни я не вижу.

раскрыть ветку 1
+2

Одну и ту же ситуацию можно описать по-разному. Например, один переводчик переведет исходную фразу как: "Копьё козлу попало в жопу", - а другой скажет: "Оленя ранила стрела".

Так и с твоим видением ситуации аналогично.

раскрыть ветку 1
+1
один переводчик переведет исходную фразу как: "Копьё козлу попало в жопу", - а другой скажет: "Оленя ранила стрела"

интересно, если это две крайности, то в реале кто-то ранил метательным дротиком корову? странная ситуация...

это так, мысли, можете не отвечать

+1

То есть других вы сценариев не видите? Хотя как еще можно оправдать свой латентный алкоголизм, отсутствие серьезных отношений и какое либо представление об ответственности. Успех по вашему, это бухать до сорока, а потом рожать детей с отклонениями?   

раскрыть ветку 1
0

Чувак. Я описал типичную молодую семью. Конечно не у всех так, но у большинства. И такая жизнь мне кажется дохуя нерадостная.

+2
Так выпьем же други, за счастливых женатых одноклассников, да будет хуй с ними
+1

Ты хочешь быть трезвым или счастливым? Надо уже решать, все таки 45 уже :)))))

+1

Для 27 лет ты выглядишь, как лютый пи3дец. До 20-тилетия, точно не доживёшь.

+1

Другие одноклассники с детьми не через 10 лет, а спустя 9 месяцев, вообще-то.

раскрыть ветку 1
+1

я первым одноклассницам с детьми так махал месяцев через 6 после школы...

0

Зато ты Лепс

0

На фото с одноклассниками килограммов 30 веса не хватает.

раскрыть ветку 1
0

Это точно, сплошные Нюши нынче на встрече были у нас.

0

ты в Лондоне что ли учился?

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: