11787

Счастливы не вместе

Год встречался с девушкой. По началу всё было хорошо, даже очень. Она часто оставалась у меня на ночь. Потом мы быстро съехались. Но потом всё быстро пошло под откос - сначала у неё начались претензии по типу "ты мало проводишь со мной времени", хотя я работаю с 9 до 9, но все выходные я провожу с ней. Потом были постоянные претензии по поводу уборки, готовки, хотя я часто приносил готовую еду с работы домой, а по выходным любил приготовить что-то вкусненькое и устроить романтический обед или ужин. Запросы постоянно росли, количество упреков тоже. Последней каплей стала фраза "что ты за мужик такой, который не может даже айфон подарить. Поспать бы тебе на лавочке сутки, может потом сможешь стать главой семьи". И это при том, что ЭТО МОЯ КВАРТИРА!!!!

Две недели как расстались. Сначала чуть не плакал от одиночества, но в какой-то момент понял, что так объективно лучше. И последние три дня я счастлив. Счастлив с самим собой.

Этим постом хочу не только поделиться своей проблемой, но и сказать всем: не бойтесь выходить из отношений, который вас тяготят. Лучше быть одному, чем вместе с кем-попало!

Лига холостяков

192 поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.

Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6801

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5614

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
5497

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4752

Битва славян

Битва славян
4599

Ответ на пост «Она не работает!»

4286

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
4164

О сколько нам открытий чудных...

4127

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
4038

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3734

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3301

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
3286

Будим еб*т

2881

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2837

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2793

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
2782

Зря я так

Зря я так
2463

Да простят меня учёные)

Да простят меня учёные) Мигранты, Ученые, Юмор, Томск
Показать полностью 1
2444

"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик

"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик Военные, Врачи, Работа, Длиннопост
"Золотая коллекция" историй из жизни Aver174. История двадцатая. Прапорщик Военные, Врачи, Работа, Длиннопост
Показать полностью 5
2321

Пропал человек [Найден. Мёртв]

Пропал человек [Найден. Мёртв] Пропал человек, Лиза Алерт, Екатеринбург, Свердловская область, Верхняя Пышма, Без рейтинга, Длиннопост
Пропал человек [Найден. Мёртв] Пропал человек, Лиза Алерт, Екатеринбург, Свердловская область, Верхняя Пышма, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
2300

О пользе военной службы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: