Саня и взводный

Наш взводный был суровым предпенсионным старшим прапором. Был остёр на язык. Был, когда добр, а когда и беспощаден.

- Город Н-ск, это город дождей, вождей, блядей и велосипедов, - поучал он желающих сходить в увольнение. - Поэтому, если ты не вождь и у тебя нет велосипеда, нехуй с блядями под дождем шлоебениться!

Вопрос об увольнении отпадал как осенний лист.

Один боец - Саня Будник, незаметно пристроился в диспетчерский пункт железнодорожной развязки в нашей части, являвшейся тогда крупнейшей базой хранения топлива. Персонал там женский (служащие), но на всякий случай (а вдруг война!), нужен был боец.

Таким образом он уклонялся от святой дневальной службы, нарядов по столовой, КПП и прочих.

Взводный, как-то, зачитался расстановкой нарядов и вспомнил, что давно не видел Саню с тряпкой. Или на худой конец с "машкой" - ебашащим паркетные полы в "красной" комнате. Или с горящим взором стоящим на тумбочке. Или торжественно, как Левитан, отвечающим ему по телефону.

Решение принято - Саня должен заступить дневальным.

В планы Сани это не входило. Тем более была зацепка, похожая на отмазку. Одна баба из диспетчеров ушла в декрет, другая в отпуск.

При зачитывании наряда на завтра, Саня, в присутствии взводного, попросил разрешения обратиться.

- Ну?

-Тов. старший прапорщик! Мне нельзя идти дневальным!

- Это с какого-такого хуя?

- Тов. старший прапорщик! Я в диспетчерской уже двух женщин заменяю!

Это была роковая ошибка.

- Што, блять? - возмутился взводный.

- Если, блять, у тебя пизда появилась и груди выросли, ты мне блять, щас, будешь заменять жену и любовницу! - он сделал многозначительную и вопросительную паузу.

-Выросло?

-Никак нет товарищ старший прапорщик! -  поник головой Саня, поняв, што сморозил хуйню.

-Тогда в наряд, сцуко! Будем хуй выращивать!


До конца службы взводный нет, да нет и спрашивал у Будника, скольких женщин он заменить сможет в настоящее время.

Или про длину полового хуя - если Саня шел в отказ.


Саня не обижался. Смеялся взводный, смеялись мы. Смеялся Саня.

Взводного и Сани уже нет.