Самооборона с наганом

Тяжело в дяревне без нагану. Но и с Наганом не легче

В продолжение


Свой Наган 1899 г.в. я купил не для крминала. Прежде всего как аутентичное историческое оружие. Одно время в ЗОО России была лазейка для оружия старше ста лет и оно продавалось не кастрированное за цену автомобиля а то и квартиры, но ее давно прикрыли и наган в нее никогда не входил.

Я собирался и стрелять и носить. И стрелял и носил. Да, знал последствия. Но была и необходимость

Можно было купить и охолощенный и резиновый, но это уже не оружие. Как резиновая женщина. Нахуй?

Купил по цене 1200 долларов по тому курсу, с патронами. Патроны потом брал новые в магазине, в Эстонии. Пришлось уговорить батьку купить наган, но он не дорогой. Сам тогда разрешения не получал, т.к. имел паспорт но не имел резидент. Оружие можно только если есть и то и другое. А я жил в Ленобласти.

ПГТ где полно чернины. Снимают хаты потому что дешевле чем в Питере, и час на электричке. Доебаца тоже некому, по 12 штук в квартире. Местная полиция тоже наполовину чернина, диаспоры только разные.  В электричке пиздец, особенно вечером. Стал ездить на машине. Вместо 80 минут до работы три часа зимой. В машине Наган не брал, возил сайгу, а на работу ее в рюкзаке заносил.

Но от самообороны это меня не спасло. Защищался именно наганом. Он спас меня и друга. Его бы точно убили, меня опционально. Или убили, или забили бы в отделе полиции, или выбили бы признание в его убийстве.

Ситуация стрельба в жилом деревянном доме, 7 выстрелов. Больше не мог, а меньше не хотел. Возбуд по 105 ч. 2, 111 ч 4, 222, 282. Ушёл в бега. В Эстонию, благо недалече. Теперь вот не могу никуда поехать из Эстонии, т.к. могут сцапать и выдать. Отсюда никогда. Таких как я много.

Интересно поподробнее, расскажу как все было,



Фото из интернета

Самооборона с наганом Самооборона, Наган, Деревня, Розыск, Коррупция, Убийство, Взял и сделал, Мат, Длиннопост
Самооборона с наганом Самооборона, Наган, Деревня, Розыск, Коррупция, Убийство, Взял и сделал, Мат, Длиннопост

Что было

Я загрипповал так нехило. От местной медицины никакого толку, бабла нет, нет медицины. Приехал друг мне помогать, ну и пошёл ночью в аптеку. Там и в таком виде с такими политическими идеями это почти самоубийство. К счастью убивать его решили все же в парадной, я услышал вопли и взял наган со столика, у меня за 40 было, соображал хуево, двигался херова, слабость шо пиздец

Вышел в парадную, взвел курок, он дверь тамбура держит, я пальнул в стекло возле двери, по фигуре. Потом спустился помочь ему дверь держать и стрелял сквозь нее, а потом на улице в лоб заводиле главному. Давно хотел. Один хуй уже все равно.  Смутно помню. Да, убойность у старичка что надо, и пробивая сила. Все таки 7,62.

Уехал недалеко, телефон вырубил, ушел пешком, нажрался таблеток, немного полегчало.

Ну потом в Эстонию переправился, отец помог, сказал со своими не связываться, они сдадут. Другу тоже пришлось здесь убежище просить. Дали.