Самое необычное ДР
Чудной ДР у Пикабу. Вторую неделю людей просят искусственно наполнять ленту, имитируя активность. Пишите, что хотите, но не меньше стандартного количества символов. Постите картинки, вот вам все приготовлено. А зачем это нужно? Это же все пшик, который улетает в никуда. Кто-то отчет требует об активности сайта? Ну хорошо, а потом что будет? Все вернется, как было. А по статистике резко упадет активность. У Пикабу появились эффективные менеджеры по развитию проекта? Ну штош...

Чтобы выговориться
1.2K постов453 подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах