Время охyительных историй
Серия Свекровь из ада

Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками"

АЛЯРМ-АЛЯРМ:

  • Это сага про двух геев (вернее бисексуалов) и свекротёщу пидараса с шаловливыми ручками. (дежавю, да :))

  • Мужик вываливает всякое произошедшее за 25 лет - разной степени офигевшести, так что сага длинная, очень-очень длинная, очень-очень-очень длинная.

Если кого-то приведённые выше пункты триггерят до небес, но ви таки продолжаете читать - кушайте кактус и не делайте мне мозги. :)

Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками" Reddit, Reddit (ссылка), Ссора, Родственники, Перевод, Перевел сам, Обида, Теща, Мат, Длиннопост

Посты от ТС идут вперемешку про разное в прошлом и про разное в - на тот момент - настоящем. Я буду переводить, как есть, постараюсь те, что из "настоящего" отдельно маркировать. Свекротёща - поскольку она и мать мужа = свекровь и тёща зятю. :)

Часть 1: Дом сгорел? Больше негде остановиться? Вы можете остановиться здесь! За определенную цену. (длинно)

ТС = shittymilthrowaway

9 июля 2016 года

Одноразовый аккаунт, так как семья знает мой основной акк, но я не могу удержаться и не поделиться этой историей после того, как нашел этот форум. Предупреждаю, история довольно длинная.

Немного предыстории: Мы с мужем (технически парнем) - гей-пара, вместе уже почти двадцать пять лет. У нас обоих есть дети от предыдущих браков (и поскольку люди все время спрашивают, мы оба идентифицировали себя натуралами, и наши браки закончились по разным причинам, а затем мы встретились и влюбились в друг друга). Всего у нас трое детей (у него сын, у меня сын и дочь). Свекротёща всегда ненавидела меня за то, что я "сделал ее сына геем" и "испортил его для женщин" (она также одна из тех свекровей, что практически находятся в странных эмоционально односторонне-инцестообразных отношениях со своим сыном). А еще она невероятно жадная, как будет видно позже.

Эта история произошла, когда дочери было шесть, а сыновьям почти четыре (между ними всего пара месяцев разницы). Мы жили в нескольких кварталах от свекротёщи со свекротестем, а другие родственники были довольно далеко. В то время у нас с мужем была только одна машина, и нам удалось найти график, который нас устраивал (мы не пользовались услугами детского сада, так как это было в середине 90-х, во времена паники насчёт сатанизма и насилия над детьми детсадах, и, честно говоря, свекротёща нагнала на нас обоих паранойи насчёт записи детей в сад, так что мы разработали график, по которому один из нас всегда мог оставаться с ними). За неделю до Рождества я собрал детей и, как обычно, поехал забирать мужа с работы, а вернувшись домой, мы увидели, что наш дом охвачен пламенем и им занимаются пожарные. Позже мы выяснили, что в моё отсутствие что-то случилось с нашей плитой, и соседка позвонила в 911, когда заметила огонь.

Было уже почти восемь вечера. Обычно перед отъездом я надевал на сыновей пижамы и готовил их ко сну, поскольку они засыпали в машине на пути домой, и я укладывал их спать по приезду, а муж в это время готовил дочь ко сну. Но вся эта суматоха разбудила их, и теперь мы пытались выяснить, что случилось с нашим домом, одновременно имея дело с тремя капризничающими и напуганными детьми. Как бы меня это ни раздражало, мы решили, что я отвезу детей к свекротёще, так как это было недалеко (свёкр в это время был в командировке), и узнаю, можем ли мы остаться там на ночь, а потом вернусь за мужем, который останется и разберется с сотрудниками экстренных служб, приехавшими на вызов.

К тому времени, как я подъехал к дому свекротёщи, было уже почти девять, и наши младшие успели заснуть из-за поездки в машине. Она заметила, что я подъехал к дому, вышла и изобразила нетленку: завопила от восторга, что я привез ее внуков, ведь она их тааааааак редко видит (она постоянно с ними видится, половину времени мне приходится выталкивать ее за дверь, потому что мы слишком заняты, чтобы ее развлекать). Это, разумеется, разбудило мальчиков и заставило их расплакаться. Они устали и капризничали, и я объяснил ситуацию свекротёще. Наш дом сгорел. Не могли бы мы остаться у неё на некоторое время? Разумеется! За определенную плату.

Я был просто ошарашен. Она реально требовала с меня 80 долларов за ночлег, и хотела получить деньги вперед. Мне следовало развернуться и уйти, найти отель или что-то в этом роде, но, к сожалению, я совершил ошибку, дав ей деньги, и она впустила нас внутрь. У свекротёщи со свекротестем большой дом, шесть спален, шесть ванных. Это практически особняк. Мне удалось успокоить двух младших и уложить их спать в одной из комнат. Но к тому времени пора было укладывать дочку.

У свекротёщи и свекротестя есть запасные зубные щетки, зубная паста и прочее для гостей, и пока я этим занимался, я спросил свекротёщу, могу ли я одолжить старую рубашку для дочери, для сна, и можем ли мы с мужем взять что-нибудь из гардероба свекротестя, чтобы надеть завтра. Или можно мне по-быстрому принять душ (от меня пахло дымом). Она сказала, что можно. За определенную плату.

Я решил, что оно того не стоит, и в итоге дочь спала в своей одежде. В итоге я все-таки сломался и купил у нее подгузники (она всегда держала в доме запасные комплекты одежды и подгузников для своих внуков, поскольку сидела с детьми моей невестки, пока та работала, или на случай крайней необходимости, но, к сожалению, я никогда не был достаточно хорош, чтобы мне оказывали подобную любезность).

Мне пришлось заплатить ей, чтобы она присмотрела за детьми, пока я забираю мужа (30 долларов, которые я просто заплатил). На обратном пути я рассказал ему, что мне сказала мне свекротёща, и он разозлился. Он заверил меня, что поговорит с ней об этом утром. К этому времени была уже почти полночь, и он был измотан. Когда мы добрались до дома, свекротёща еще не спала. Муж сказал, что собирается принять душ (от него сильно пахло дымом) перед тем, как лечь спать. Разумеется, мужу это было разрешено! И она принесёт ему что-нибудь из шкафа свекротестя, чтобы он мог надеть это для сна! Муж попросил её принести что-нибудь и мне, но она, разумеется, проигнорировала эту просьбу. Ну что ж, она осталась в дураках, потому что я попросту спал голым рядом со своим столь же голым парнем, и провонял её гостевую кровать дымом.

На следующее утро он поговорил с ней, сказав, что с ее стороны было дерьмово брать с нас деньги в такой критической ситуации, и что мы с радостью заплатим за замену съеденной еды ии компенсируем дополнительные счета и тому подобное, но это все равно было ударом под дых. Свекротёща разрыдалась. Она умоляла его не съезжать и не забирать внуков, ей было одиноко без свекротестя. Она просто пыталась помочь, но я был так груб с ней по этому поводу. Она всего лишь хотела, чтобы муж (и судя по всему, только он) был в безопасности и желанным гостем (у неё) дома. Муж почувствовал себя неловко и извинился перед ней, прежде чем уйти на работу.

Он рассказал мне об этом только по возвращении домой, но, судя по всему, когда свекротёща принесла ему одежду, она попросту ворвалась в ванную и положила ее на стойку. Затем она заговорила с ним, игнорируя его просьбы уйти (ему было не только неловко от ее присутствия, но к тому же он был измотан и не хотел разговаривать). Для неё это не было необычным поведением, и ему пришлось попросить ее сделать ему чай, чтобы она ушла (что она с радостью и сделала). Когда он оделся и взял свой чай, свекротёща попыталась настоять на том, чтобы он пошел спать в ее комнату, подальше от меня. Вероятно, это я устроил пожар, испортил все его вещи, на которые он с таким трудом заработал. Это вполне естественно, что сын спит в одной постели с матерью, когда приезжает в гости, и, возможно, проведя ночь в одной постели с матерью, он поймет, что мужчины должны быть с женщинами. Он отмахнулся от нее и лег в постель со мной (в итоге я ещё и выпил почти весь его чай, упс).

На следующий день муж вышел на работу, но я мог позволить себе взять выходной. Мне пришлось постирать свою одежду и одежду детей, так как она не разрешала ни мне, ни детям одолжить что-нибудь из одежды. Мне пришлось платить за пользование стиральной машиной. И сушилкой. Но платить приходилось не за разовое использование, а за каждую вещь, которую я туда положил. И за наш завтрак, по количеству съеденного каждым из нас (я в итоге просто не стал есть). Затем мне пришлось заплатить ей 60 долларов за присмотр за детьми, пока я ездил к нашему дому, чтобы посмотреть, можно ли что-нибудь оттуда спасти. Спойлер: я практически ничего не нашел.

Поэтому я отправился по магазинам и купил несколько комплектов одежды для всех нас и несколько подгузников (только по два комплекта, потому что проживание в отеле "У свекротёщи" становилось очень дорогим, а денег у нас было в обрез). Когда я вернулся к свекротёще, она просто порвала меня, как Тузик грелку, за то, что я ходил по магазинам. Я должен был забрать все подобные вещи из нашего дома (СУКА, ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО, ЧТО МОЖНО БЫЛО ЗАБРАТЬ ДОМОЙ, ВСЕ СГОРЕЛО), а не идти и тратить деньги, с трудом заработанные моим мужем, на всякий хлам (у нас буквально есть только одежда, которая на нас, а ты отказываешься нам что-нибудь одолжить, и нам нужны памперсы). Я был в ярости и крикнул ей в ответ, что у нас. Нет. Ничего, а она ведет себя как эгоистичная сука. Она сказала, чтобы мы убирались, и я был более чем рад свалить.

В итоге я отвез детей в дом друга семьи. Поскольку они не жестокие засранцы, использующие людей в их трудную минуту, мы остановились в их доме бесплатно, и они даже присмотрели за детьми, пока я ездил за мужем. Мы много разговаривали. Он сказал, что лучше всего будет остаться у свекротёщи, но он возьмет несколько дней отпуска и сам будет разбираться с ней, пока я буду ходить на работу. Мне это не понравилось, ну да ладно. Лишь бы мне не приходилось иметь с ней дело. Поразительно, но когда муж просил то же самое, что и я (например, завтрак и стирку одежды), ему не нужно было платить! Но мне все равно приходилось платить, чтобы постирать свои вещи или принять душ. Если бы не холод и декабрь, я бы просто принимал душ из шланга на улице.

Когда я вернулся на работу, мои коллеги были просто лучшими (с тех пор я сменил место работы). Они узнали о случившемся и собрали для нас одежду, а также подгузники и игрушки, которые затем отправили моей свекротёще, так как мы жили у нее. Признаюсь, я плакал. Я был очень тронут. Потом я пришел в ярость, узнав, что свекротёща порылась в сумке прежде, чем передать её нам, и забрала около 3/4 одежды и игрушек, потому что "мы не заслужили таких хороших вещей". Позже я узнал, что большую часть она отправила деверю с невесткой и их детям. Это привело в ярость и мужа. С меня было достаточно, и я сказал ему, что хочу съехать, и что я уйду с детьми независимо от того, присоединится он к нам или нет.

Мы не ссорились. Он был полностью согласен, и мы переехали на несколько месяцев в дешевую квартиру, пока не нашли другой дом, который нам понравился. Далеко-далеко от свекротёщи, поближе к моей замечательной золовке и поближе к более высокооплачиваемой работе для мужа. Трехсторонний успех!

Дополнение: К сожалению, она живее всех живых (надеюсь, недолго, ей за 70). Мы очень мало общаемся с ней.

Вторая правка, чтобы уточнить: мы уверены, что его желание его мамы, чтобы муж спал с ней в одной постели, не было сексуализированным, но с другой стороны, мы понятия не имеем, что творится у нее в голове.

Время охyительных историй

860 постов8.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.