С любовью и уважением )

С любовью и уважением )
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик! Ты по прежнему сидишь в Пикабу с папиного аккаунта? Прекращай это, ибо ты папе нафармишь минусов и он тебе выпишет целительных пиздюлей ремнем!

На Павловском 56 нет неврологического отделения.
Список отделений для общего развития можешь посмотреть тут:

https://gb38.ru/departments/

Предпросмотр
YouTube0:07
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты гериатрическое отделение-то повнимательнее рассмотри, перед тем как чушь пороть.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та ты ж смотри, оно еще и сопротивляется...
Ты, убогий, определяйся - гериатрическое или неврология? А может вообще психиатрия?
Я давал ссылку на сайт больницы. Все наявные отделения там указаны.
https://gb38.ru/departments/

Береги себя, больной. Выздоравливай давай. И не ешь на ночь немытых помидоров.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты такой упорный, ок. Спорим на косарь, что там реально именно такой лист висит? Я тебе его в следующий раз со всех ракурсов засниму, и из файлика выну,  чтоб ты все замятости изучил. Или ты чисто диванный экспэрд и за слова не отвечаешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та конечно уже висит. Я ж шо, спорю. Более того, я утверждаю, что он висит прямо у тебя под рукой и еще теплый от принтера. Разве ж такой чоткий чувачок как ты допустит, чтобы последнее слово осталось не за ним? А мы, диванные иксперды, так, погулять вышли.

Мальчик! Я в третий раз говорю - выйди из аккаунта папы! Заведи свой и пиши под собственным! За слова отвечать он меня ловить будет, ты смотри на него. Ты меня еще на разы вызови, школота. Не забывай - тебе на лето список литературы выдали, ты ее уже всю прочитал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слился ) Чё, даже косарь заработать не в состоянии? Только километровые комменты строчить можешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
ЧП - человек-пиздёж.
Лист кривой и в файле, а текст ровный и отчётливый.
Ну что мешало хоть немного фотошопом воспользоваться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то думал у нас в Пикабушечке все больше военные эксперты сейчас, но нет. Оказывается профиль экспертизы не имеет границ.

Ради вас, симпампулечки, в следующий раз этот листик с разных ракурсов засниму.

146
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один мамкин фотошопер.
Ну что мешало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напечатать такой текст и на смартфон его сфоткать? По-видимому, отсутствие дома принтера. Ну или мамка заругает.
Тогда учите фотошоп, мой юный падаван. И размещайте текст в соответствии с линиями краев бумаги. С учетом замятий и неровностей.
Я понимаю, что Ворд, где вы это поделие лепили так не умеет. Ну так и не нужно тут размещать такие убогие поделия.
Учиться, учиться и еще раз учиться!

З.Ы:
И да, мальчик. Скажи папе пускай он пароль на Пикабу поменяет и тебе не дает, чтобы ты не писал с его аккаунта всякую школолошную хуйню.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Едь в Пушкин, сам посмотри ) Эксперд, ё-моё. Павловское шоссе 56, неврологическое отделение.

показать ответы