Зная количество фанатов КиШ'а на пикабу, странно что за 8 часов не увидел поздравлений Горшка с днем рождения. Надеюсь буду первым:
С Днем Рождения, легенда!!!!
Попутно пользуясь моментом, похвастаюсь подарком другу на день рождения, делалась еще в апреле)