24

Ростелеком не торт

Автор поста оценил этот комментарий

а мне и не надо просто так помогать. я вполне себе самостоятельный человек, способный оплатить помощь мне, а не начинать угрожать президентом и губером, как некоторые.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
За любые другие угрозы можно присесть если что, так стараюсь действовать в легитимном правовом поле. У тебя есть другие возможности? Я рад за тебя,что же мы никак не попрощаемся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно, мировоззрение разное. Ты считаешь нормальным лгать, не отвечать за свои слова, влазить в чужие проф. сферы не имея даже базовых знаний. Увы, я себе такую деградацию позволить не могу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, самое главное стойко прими когда тебе никто не поможет просто так, это же невыгодно и вобще не их проф. сфера помогать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по всей видимости в Ростелекоме твоя кормушечка.

нет, не в Ростелекоме.

Иначе ты бы и сам нашол и выложил пруфы.

заявления делал ты - аргументировать их обязан ты. папа учил отвечать за свои слова?

Так как соглашения между рт и правительством в лице мин цифры или кого другого БЫЛИ

да, вполне были. но то, что там были пункты про открытие абонентских отделов - ты до сих пор не доказал. если же пункта не было - то РТ опять же в полном праве оные отделы не открыть.

РТ в своё время в самом городе Бор в пятиэтажки оптику не хотелось вести.

ровно потому что не обязаны. нет у РТ обязанности подключать кого-либо, если это несет убытки бизнесу и не покрывается прибылью или же субсидиями от государства. Равно как и у любой компании-провайдера.

И ещё раз давай досдвидания

правильно. сбрехал - и в кусты. настоящее мужское поведение.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо скажу ты так похож на компанию МТС, сначала они мне заявляли что жпрс у них не будет, а там где я жил других опосов не было в то время . Потом у них явно люди начали разбегаться и они быстро сделали и задрали рекламой с этим. У нас разное мировозрение давай досвидания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу монополиста по оптике, став

нет, не став. нет в нашем законодательстве такого понятия как "монополист по оптике". Понятие ШПД для граждан не содержит какого типа должны быть магистральные сети. Хоть коаксиал.

Вы уж простите нас малограмотных.

нет, не прощу. ты решил нести откровенный свистеж в моих проф. сферах. с чего бы мне не попускать безграмотных персонажей?

обязательство в предоставлении услуг

вот прям взяла? и прям сейчас будет предоставлено соглашение между РТ и Минцифрой РФ о том, что в обмен на получение субсидий на прокладку магистральных линий связи - РТ должен открыть абонентские офисы во всех н.п. с населением не меньше Н тысяч человек? Или кто-то опять соврал?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А понял насчёт проф сферы, по всей видимости в Ростелекоме твоя кормушечка. Иначе ты бы и сам нашол и выложил пруфы. Так как соглашения между рт и правительством в лице мин цифры или кого другого БЫЛИ. РТ в своё время в самом городе Бор в пятиэтажки оптику не хотелось вести. Потом им дали денег и хорошего пенделя что бы оптика была по всему бору и деревнях вокруг покрупнее. И ещё раз давай досдвидания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение к посту так сказать допекли, сейчас проверил возможность подключения по своему адресу других провайдеров, ни у кого нету. Тоесть рт монополист а это просто охреневшая контора которая может прислать тех.специалиста только через 5 дней.
0
Автор поста оценил этот комментарий

тсссс. а то сейчас ТС еще узнает, что по ДВ, например, РТ во многих районах даже не имеет собственных магистральных каналов, покупая их у МТС или ТТК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магистральные каналы, ну раз ты такой умный раскажи всю схему. Где и кому принадлежат так называемые главные сервера. Кем проложены между ними магистрали кому они принадлежат кто их обслуживает и тд и тп. Мне честно этот распил бабок не очень интересен. Так как напрямую меня не касаеться. А меня касаеться деятельность Ростелекома так как они предоставляют услуги связи конечному потребителю и меня раздражает что они берут бабки у нашего государства и для многих становяться монополистами
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оптики к нам и подобным посёлкам больше никто тянуть не будет

и опять соврамши. п. Таксимо, Республика Бурятия, население 8 тысяч человек. Оптика протянута в 1999 году ТТК, в 2013 - МТС. Оптика РТ - отсутствует.

став монополистом

нет, не став. о чем ты, врушка, сказал сам, заявив, что существуют и другие провайдеры.

а обслуживать население норм не хотят

они обслуживают ровно так, как считает нужным обслуживать частная компания.

Компания Ростелеком являеться дотационной

нет, врушка, не является. нет в бюджетном законодательстве такого понятия как "дотационная компания".

Более того, согласно БК РФ, дотация - это:

межбюджетные трансферты, предоставляемые на безвозмездной и безвозвратной основе без установления направлений их использования;

РТ не имеет никакого отношения к бюджетам бюджетной системы РФ.

Об этом пост.

пост о том, что один завравшийся персонаж решил угрожать частной компании губернатором и Президентом за то, что компания развивает бизнес так, как выгодной ей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы обстоятельный всё по пунктам, я так не умею. За п. Таксимо рад, вопрос почему в Борском районе не так? По поводу монополиста по оптике, став. Другие провайдеры , в нашем посёлке другие провайдеры только опсосы. Про дотации , вы я смотрю такой юридически подкованые, у меня более обывательский уровень. Вы уж простите нас малограмотных. Сами плиз найдите как правильно называеться когда, как вы выражаетесь частная компания взяла деньги на проводку линий и обязательство в предоставлении услуг
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно, всё Пикабу на зарплате у ростелека.


Разъяснялки надо было в самом посте написать. Вы ж поймите, пост — это рассказ, а рассказывать надо всё по порядку и обстоятельно. Иначе получается говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как смог, чукча не писатель, не стреляйте в пианиста он играет как умеет и тд. А про монополизм во многих областях , а это не обязательно вся территория РФ это может быть локально я думал всё в курсе. Например доставка, на Бор альтернатива почте России пришла в принципе недавно а до этого без вариантов. Тут вон выше писал товарищ тоже может сказать что и почта это АО и типа какие претензии. У него же логика такая. А то что у нас и оборонные предприятия тоже АО ему походу не интересно.
3
не верь мне
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком! Вам так-то серьезный человек пишет! Если что он может и в администрацию президента обратиться! Срочно откройте офис около города Бор! Даже за вас подумал, что расписание работы надо сделать будет! Это практически все, что нужно для открытия офиса! Неужели так сложно реализовать остальное?

Уже скрины на пикабу выложил - так недалеко и до наклеек на столбах! Тем более речь идет о 500 рублях!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про президента конечно смешно если бы не было так грустно. В своё время только это помогло в борьбе с распростронением наркотиков.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь оптики и сим карт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет услуг
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, вот и началось виляние филеем. ты уж определись - РТ монополист, или просто кроме РТ у провайдеров оптики нет? 

для нашего посёлка Ростелеком являеться монополистом.

оптики кроме ростелекома у нас никого больше

ты, врушка, уж определился бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У одного в руках всс выхлоп а у другого ну допустим лук вы их считаете равнозначными воинами? Или более мирная аналогия у одного камаз, между прочим по большей части купленный на гос деньги, а у другого садовая тачка. Они равнозначные перевозчки грузов? Я ни чем не виляю, а вот ваша логика от меня ускользает.
показать ответы
3
не верь мне
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком! Вам так-то серьезный человек пишет! Если что он может и в администрацию президента обратиться! Срочно откройте офис около города Бор! Даже за вас подумал, что расписание работы надо сделать будет! Это практически все, что нужно для открытия офиса! Неужели так сложно реализовать остальное?

Уже скрины на пикабу выложил - так недалеко и до наклеек на столбах! Тем более речь идет о 500 рублях!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намного больше всё таки, потеря в зп проезд и питание
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто пишет негатив троли на зп Ростелекома или я хз. Пост о хреновой клиентоориентированности компании. Компания Ростелеком являеться дотационной. Для меня это важно. В моем посёлке они являються единственными с оптикой. Если кто не в курсе они не на свои деньги к нам оптику тянули, им государство денег дало. Оптики к нам и подобным посёлкам больше никто тянуть не будет, на свои деньги это не выгодно. А дальше начинаеться самое интересное компания в своё время в определённых местах став монополистом, и тем у кого не так зачем своё говно тут вываливать, навязывает ценовой политикой пакеты услуг, раздельно брать дорого кто не понял. И пихает в пакет и сотовую связь , а обслуживать население норм не хотят. Об этом пост. Для всех кто не понимает почему интернет именно Ростелеком и почему и сотовая связь также у них.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебите мне мозг. Я из Нижнего. Монополист в чем? В сотовой связи? Глупость несуразная или что-то недоговорено. А в 30 км от бора есть дача, там чудесная связь и интернет у мегафона, а ещё есть билайн, тинькофф, мтс и куча другого хлама операторов. Монополист в чём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не с самого бора это раз, и оптики кроме ростелекома у нас никого больше нет это два, для нашего посёлка Ростелеком являеться монополистом.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Длинный скрин сделать или обрезать, чтобы не повторялись сообщения, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лапки, сорян) для меня достижение сама публикация
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебите мне мозг. Я из Нижнего. Монополист в чем? В сотовой связи? Глупость несуразная или что-то недоговорено. А в 30 км от бора есть дача, там чудесная связь и интернет у мегафона, а ещё есть билайн, тинькофф, мтс и куча другого хлама операторов. Монополист в чём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я из области и Ростелеком у нас монополист интернет и ТВ и у компании есть пакеты с сотовой связью
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

это не частная компания
да ну? т.е. ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ общество - это не частная компания? ну я тогда более вопросов об уровне развития не имею.

можно пожаловаться например в фас
да жалуйся, кто ж запрещает. ФАСовцам над клоунами тоже поржать иногда надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай, вы такой умный. Если АО то частник. Да считайте что хотите. У кого контрольный пакет вам не важно. Являеться ли компания главным исполнителем решений правительства по предоставлению услуг связи с соответствующими обязательствами. Вам смотрю всё это неважно. Давай до свидания.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй его знает. А если ты Тортик захочешь который только во Владике делают, тоже напишешь в ФАС, что вас обделяют, изверги такие? Странный подход. Если они такие хуевые для тебя, не пользуйся их услугами и всё.
Пиздос прям, в спортлото ещё напиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком монополист, других предложений нет
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

1) а в спортлото напишешь? ты реально настолько "умный", что считаешь, что губер может что-то приказать ростелекому?

2) ну да, это не большая проблема. никакой обязанности у ростелекома, как частной компании, открывать офис - нет. не нравится? голосуешь ногами и кошельком. не хочешь? ну значит жуй имеющиеся условия.

3) а, тут настолько всё тяжело. ясно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да насчёт 2 пункта, вы из Москвы что-ли? Так тут за МКАДом тоже есть жизнь , она правда немного другая. У нас Ростелеком являеться монополистом на услуги связи
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

1) а в спортлото напишешь? ты реально настолько "умный", что считаешь, что губер может что-то приказать ростелекому?

2) ну да, это не большая проблема. никакой обязанности у ростелекома, как частной компании, открывать офис - нет. не нравится? голосуешь ногами и кошельком. не хочешь? ну значит жуй имеющиеся условия.

3) а, тут настолько всё тяжело. ясно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком это не частная компания если что, поэтому почему бы и не пожаловаться. И да на деятельность даже насквозь частника тоже можно пожаловаться например в фас
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества