6661

Ростелеком5

Приехав домой в пятницу замечаю, как ростелеком в очередной раз насрал в подъезде. Рекламные объявления сунули чуть ли ни в каждую щель - в информационный стенд поверх контактов управляющей компании, в каждый почтовый ящик, налепили на стенах и на электрощитах.

Неоднократно встречая появление представителя это конторы 321расов в комментах на пикабу с предложением обратиться к ним в личные сообщения для решения проблемы, решил пропустить итерацию возмущения на пикабу и написать сразу напрямую. В результате они сделали только хуже, так что предлагаю на ваш суд ситуацию. Понимаю, что немного упарываюсь в своей принципиальности, но в упор не вижу связи между их требованиями и моими. Насрали - уберите. Адрес вам дан. Ничего дополнительно тут не требуется.

@RTsupport, когда уборщиков ждать??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри порядок действий: обращаешься в свою УК. На данный момент они должны убрать это безобразие. Вызываешь мастера из УК, с ним составляете акт нарушения, берёшь пару соседей для фиксации и подписей в акте. Далее с этим актом идёшь в адиминистративную комиссию. Она есть в каждом городе и районе. Там фиксируешь обращение, уже там указываешь данные (а не этим "гондурасам") и ждёшь ответ. Там дают сроки, по истечении которых ты вправе требовать ответ. А попутно можно составить повторное обращение.
Я так Билайн на два штрафа по 50тыс наказал. Ситуация один в один была. После первого штрафа кто-то посрывал бумажки, но на отъебись, кое-как. В УК сказали, что они это пока не делали. Значит штраф возымел действие. Я сделал второе обращение. Пришёл хлюпик из билайна (я его встретил в подъезде) с химией, почистил уже лучше, но следы остались. Следом пришло сообщение, что билайн второй штраф выхватил. После наша управляйка нормально почистила стены. А через год снова какой-то умник обклеил весь подъезд. Но тут уже наша УК возбудилась и сама подала обращение. Мастер сказал, что был суд и билайн оплатил косметический ремонт во всём нашем доме и в трёх соседних.
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ёбаной возни блядь для установления правосудия, всё сука сделали чтоб никто не хотел этим заниматься. Насрать - 2 минуты потужиться, наказать за насраное - день жизни.
7
Продам гараж
Автор поста оценил этот комментарий

что был суд и билайн оплатил косметический ремонт во всём нашем доме и в трёх соседних

Билайн то оплатил, но никакого ремонта не было)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и был. Хреновенький, но был. Стены, перила и плинтуса покрасили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солидно! Уважаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пропустить управляшку и сразу писать в администрацию муниципалитета с копией в жилинспекцию.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества