Родительский долг детям6
Раньше родители давали своим детям собственность - молодым людям: сельскохозяйственный инвентарь, бывало - дом + лошадь; молодым девушкам - приданное.
В итоге молодая семья могла жить своей жизнью в своем доме.
А что сейчас?
По логике вещей - молодой человек и молодая девушка должны иметь в личной собственности имущества по половину квартиры каждый, чтобы новая семья могла жить отдельно.
Про образование говорить не надо: раньше в качестве образования выступало умение вести сельское хозяйства, и оно было нормой.
Так что же получается: если родители к 20-25 годам не подарили своему ребенку собственности на полквартиры, то такие современные родители не выполнили свой родительский долг перед своими детьми?
Так а в чем проблема? Купить дом где то в глуши 50тр, сельхозинвентарь 10тр. Ну и все, пусть крутятся