РОДИТЕЛИ

Я до сих пор не понимаю, зачем и почему я решилась на создание данного поста. Наверное, просто хочется высказаться.
Несколько лет назад, я узнала, что выросла в приёмной семье. Воспитывали меня мама и бабушка, и до определённого времени, я даже не подозревала, что у нас " разная кровь". Потом, в процессе приобретения профессии, изучения генетики,  стали возникать вопросы :
почему же все в семье среднего роста и выше, а я , как бы так сказать- ни туда ни сюда и т.д.
Ну, как бы генетика конечно вещь непредсказуемая, но самые " большие вопросы" появились, когда зашёл вопрос о моей группе крови, которая никак "не могла получиться" . В конечном итоге мама мне рассказала сама. Я сначала не верила, думала, что шутка, а потом увидела свидетельство  о своём удочерении. Но вопросов меньше не стало, увы.  Далее, моя мама, предложила найти моих " биологических родителей", да я и сама как то " загорелась" этой мыслью, о чём сейчас жалею. Поиски были не долгими. Буквально через неделю поисков, в одной из социальных сетей, я наткнулась на профиль женщины, фото которой, меня прямо таки зацепили. Я думала, как же написать, а вдруг я ошиблась. Написала. Не ошиблась. ..
Я человек эмоциональный, поэтому мои эмоции просто хлынули через край, после одной лишь фразы на моё сообщение " Ты их нашла".  Ну а дальше я выслушала историю, почему и как она от меня отказалась. Ну, правду я всё равно вряд ли уже узнаю, мне было достаточно её фразы, что она уже смирилась с тем, что сделала. Общались мы хорошо, на протяжении трёх лет ( примерно), а потом, мне просто написали, что после начала общения со мной, всё у них пошло наперекосяк и пропала. Я писала пару раз, но в ответ была тишина. Я  немного конечно погрустила, поплакала, но потом поняла, что значит так надо. И забыла. До сегодняшнего дня.

Сегодня, чёрт меня дёрнул попереться за творогом в палатку молочную...Стою я в очереди, подъезжает машина грузовая, видимо, товар привезла. Я оборачиваюсь, а там...Биологический отец.... Я даже сначала глазам своим не поверила, да и на его лице было удивление, страх и лёгкое недоумение.  " Что ты тут делаешь?" - удивлённо спросил он. ( Ну да, действительно, хрен ли я тут появилась опять на его жизненном пути...) Я ляпнула : " За хлебом вот пришла."...Хотя я пришла за творогом, ну да ладно. Потом его расспросы как я и что...Я отвечала очень сдержанно. А внутри аж всё сжималось.  Он мне предложил встретиться всем вместе. посидеть где - нибудь... Я ответила : "Я не вижу смысла. Чтобы вы потом опять пропали?" ... И ушла. Домой я долетела минуты за 3... И что то так грустно стало , что аж слёзы полились. Не знаю почему и зачем. Но вот так. Не хочу с ними встречаться, не хочу опять самой себе ложные надежды на прекрасное общение давать. Есть они там где то, и вот там пусть и остаются. Бог с ними и он же им судья.

( картинка просто так)

РОДИТЕЛИ Жизнь, Родители и дети, Длиннопост

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.