"Родитель"

Родила меня мать в 16 лет, я тот самый "вытащить не успел", и потому, как пел Юра Хой, С детства жизнь моя наперекосяк.
В 16 лет у женщины явно материнских инстинктов нету, потому меня воспитывала бабушка с дедушкой. Пока мать где-то шлялась, прогуливала институт, за который бабушка с дедушкой оплатили всю учебу от 1 курса до 5, где её кстати исключили на 3 курсе, я рос в ПГТ с бабушкой и дедушкой. Отца ни разу в жизни не видел, даже про его судьбу ничего неизвестно, только лишь то что он где-то во Владивостоке.
Увы когда мне было 8, у дедушки случился тромб, когда мне было 10 у бабушки случился инсульт, так как жили в ПГТ скорая мчалась аж полтора часа из-за чего откачать не успели.
На наследство "мать" купила квартиру где мы с ней поселились. В это время за матерью ухлёстывал какой-то там директор ларька/продавец, короче самозанятый, я ему не сильно-то нравился, а мне вообще было похуй на него, короче меня выгоняли погулять на пару часов.
Доухлестывался он и когда мне было 11 они уже в ЗАГС поехали.
Так-то не плохо жил, мать вечно на работе 6/7 с 8 до 17, ухажер вообще все время на работе был 7/7 с 8 до 22. Жил и не тужил я.
Тут конечно "мать" с разговорами типа после 9 идешь в ПТУ за учебу твою платить денег нету и не будет! Ну и т.д.
Но случилось страшное, у "матери" проснулись материнские инстинкты и они захотели ребенка, причем двух сразу. Короче говоря в 14 лет я был гордым обладателям двух сестер.
После техникума армия, а потом на работу, на завод!
Мать не долго сидела в декрете и когда мне было уже 17, она уже вышла на работу.
И тут началось ужасное, только сестрам стукнуло 5 лет, на меня вогрузили их. Видите ли времени свободного у меня много, за ними смотреть буду я, ради экономии семейного бюджета. Ах да, подать с моей ЗП тоже изымали в бюджет семьи.
Так как места в садике не нашли, водили их в частный с подневной оплатой. А тут какое счастье старший брат есть, можно и экономить
Ну это был кошмар, у меня выходные а я должен сидеть с этими, я ненавидел своих сестер, более того им ещё и псину купили и угадайте кто с ней гулял? Пошел гулять с девушкой? Бери с собой псину и две демо версии человека.
Из дома без сестер нельзя было выходить, даже когда мать или отчим были дома я все равно должен был брать с собой сестер. Вот такое табу. Родители очень сильно уставали от гиперактивных сестер и видите ли они на работе уставали тоже им надо отдохнуть от них. Да и псину тоже забирай, чтобы не тяфкала.
Я даже не понимаю по сей день как произошло это чудо, но у меня с 17 лет была девушка и я с ней гулял постоянно. Ныне конечно же она жена, но просто, какие нервы у неё были.
Вот однажды мы гуляем с ней... и со свитой бесполезного груза, она меня сообщает "Ты понимаешь что у этой собаки жизнь лучше чем у тебя?" ну тут-то я и начал задумываться, особенно после того как мне начали промывать мозги что я в скором времени буду водить сестер в школу, забирать их из школы и само собой делать им домашнее задание. Мысли скорябались в моем мозгу ежедневно, так жить нельзя.
И тут случилась хорошая новость для меня, но плохая для родителей. Меня на работе повысили и теперь я буду работать не с 8 до 20 2/2 а с 8 до 17 5/7. Само собой по этому поводу случилась ужасная истерика: А как?! А кто с сестрами сидеть будет, нет не смей переводится!
Ну это стало для меня последней каплей в точке кипения. Я написал перевод и пока ждал перевода поговорил с начальником "Можно я на работе жить буду?" на что я рассказал ему свою историю и он сказал "Бля, да конечно же! Лучше на работе жить чем там!", нет денег на съемное жилье у меня не хватило бы.
И вот меня перевели, ОУП предоставил новый труд. договор, мать закатила истерику: И так денег не хватает, ты знаешь сколько стоит 1 день в этом садике, нельзя было бы потерпеть пока они в школу не пошли, ты только о себе и думаешь!

Тут у меня уже стрельнуло я сообщил что я ухожу из дома, истерика только увеличилась и меня морально начали гнобить и рукоприкладствовать: Куда? У тебя денег не хватит! Кому ты нужен? и т.д. отчим от этого тоже в ярости был, не давал вещи собрать, потому мне пришлось вечером убежать из дома в чем я был и с маленьким рюкзаком в котором лежала зарядка для Nokia 5230 и наушники. Вот в таком виде я ушел на работу и в этот дом больше не возвращался.
Через 2 недели меня вызывает директор к себе, я прихожу к нему в кабинет а там сидят полицейские. Оказывается на меня написали заяву о пропаже. На что я полицейским сказал что я никуда не пропадал, я сообщил им что я ухожу от них и сообщил куда. На что полицейские попросили подписать бумагу что я не потеряшка и женщина полицейская мне сказала, видимо хотела пристыдить, "Ну вы хотя бы матери позвоните, она переживает за вас!" на что я ей ответил "Да пошла к черту такая мать!" и после полиция удалилась.

Жил я на работе просто прекрасно) Только продукты покупал себе и все, конечно же были и минусы... могли попросить работать после 17:00 ну ты же все равно на работе ну или ночью разбудить что-то сломалось надо починить. А так все отлично, за свет платить не нужно, за воду тоже, за отопление тем более! Жил я в мини отеле для командированных, там тебе и кровать, холодильник, короче жить можно!
После работы шел гулять с девушкой ну или просто доставал ноут и играл в игры.
Жил я так 7 или 8 месяцев, с девушкой уже пошло все серьёзно, она окончила институт и тут случилось прекрасное. Одна женщина, что со мной работает, предложила мне квартиру снимать у неё, говорит она мне "с квартиры съехали, а я не хочу чтобы она пустовала! я её держу внуку на 18 лет, так что можешь заехать если хочешь. Всего за 8тыс. в месяц и + кварплата на тебе. Вот так подфартило, заехал туда с девушкой и жили мы там с ней 4 года.
Само собой меня и повышали на работе, стал инженером, учился на заочке 50/50(т.е. половину я платил, половину завод). Женился, конечно же свадьба не самая шикарная была, но все таки не самая плохая. Пока жил в съемной квартире взял машину в кредит, года 2 назад съехал оттуда ибо взял ипотеку, живу хорошо сейчас, до сих пор удивляюсь как у моей девушки/жены хватило нервов терпеть такое, но из-за её терпения у неё теперь хорошая жизнь.

Но самый сок случился в эти выходные. Поехали мы с женой на турбазу на 2 дня, заскочили в магазин, купить минералочки попить. Стою на кассе а напротив на второй кассе уж больно знакомые 4 силуэта, я не обратил на них внимания, расплатился и вышел. Постоял покурил у урны и пошел к машине. И тут эти 4 тела выходят из магазина и поперлись к машине которая стояла около нашей с женой и тут диалог:
- Саша, ты что ли?
- Ну я. - сказал я это сделав ебало кирпичом с нотками злости.
*скучали мы и т.д. и т.п, вот смотрите сестренки братик ваш старший!*
- Ты что женился?! А нас почему не пригласил?! Как живешь, кем работаешь?
- Инженер я на заводе.
- Ой смотри как мы тебя воспитали, а ты даже нам позвонить не мог!
и тут мне башню снесло после слов как меня воспитывали, где меня держали в рабстве, отбирали мои деньги и вообще считали за унтерменша задача которого следить за сестрами, ну я и ответил.
- Ты, блядь, серьёзно?! Из твоих заслуг тут только то что ты в 15 лет перед всеми ноги раздвигала.
тут подлетел отчим со словами "Ты чо аухел так с матерью разговаривать?!"
ну и ему я тоже ответил.
- И ты нахуй иди и дальше в своем ларьке гондоны продавай. Вы все нахер идите и забудьте что меня видели.
я сел в машину и тронулся, отчим там что-то пытался быкануть на что я ему показал фак и уехал, жена сидит с выпученными глазами
- Это кто были?
- Родители.