Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ритуал на могиле Навального

Провести-призыв АМОНа, НебесГвардии, и духов Феликса Дзержинского и Павла Судоплатова😊 Можно еще плясать, потрясывая ледорубом, и на могилу положить коробку конфет с особой начинкой. Еще можно окроплять водой под музыку и орать АКВАДИСКОТЕКА АКВАДИСКОТЕКА

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно) я уверен, что как только он крякнет мы увидим очередное разоблачение культа личности. Не он первый, не он последний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет точно)Такие ритуалы для Путина не подходят да и с чего ты взял что какое то разоблачение будет какого то культа? Если ты не в курсе то многим он реально нравится

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда темнейший откинется именно этот ритуал и будет актуален...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В бан иди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне от бана ничего не бдет и я не в бане на пикабу а ты горишь причем смешно ибо ты не прав))

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, не следует?) Он убеждённый коммунист, который боролся против империалистов, капиталистов и монархии.

В России сейчас у власти капиталисты - враги трудового народа. И коммунисты не могут их поддерживать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он не был убежденныйм коммунистом, почитай его био)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только в твоих влажных фантазиях о политике лидере и бойце)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

влажные фантазии как раз у тебя А я в отличии от тебя знаком с его психологией и понимаю что не все так плоска как ты думаешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на твое мнение плевать. Я тебя за человека не считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы тебе плевать ты бы так не истерил и не писал коммент)) да и не мнение у меня а факты И мало ли за кого ты меня не считаешь То что ты что то не считаешь никак не влияет на то что есть или нет Тебе придется смириться что ты такой же жалкий как навальный потому что это реальность а не то что ты там считаешь в своем манямирке))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как следует) сначала перевязывал бы липовых коммуняк из КПРФ, а потом бы и буржуев всех похоронил под брущаткой. Всех этих миллиардеров из питерского клуба дзюдо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще как не следует Он бы щас был за Путина , Почитай его биографию , его мотивы не коммунистические То что он когда то был в коммунистической партии не значит что сейчас бы он был против ныне действующей власти, ты слишком плоско мыслишь И с ошибочными предпосылками

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге ты ничего кроме чуши не написал и ее даже удалили

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение бессмысленного контента или флуд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты юродивый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаешься

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неструктурированный поток сознания какой-то, а не текст, который можно понять:-)

Таблетки, таблетки не забывайте принимать :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

однако поняли многие и большинство и те кто понимает, а если тебе это кажется неструктурированным потоком сознания то это тебе таблетки надо пить, мне не надо , спасибо чт о посмешил

1
Автор поста оценил этот комментарий
И кто это сказал, незнакомый ник на пикабу? Насчёт власти я на себе ощущаю всё от инфляции, до коррупции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ощущаю другоеА незнакомый ник это ты А мне говорят знакомые и не только они что все не так как ты думаешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже не успел прочесть что ты написал как твой глуппый коммент удалили Впрочем ты ничего кроме чцши тут написать не можешь так что и без прочтения ясно что чушь

1
Автор поста оценил этот комментарий
И кто это сказал, незнакомый ник на пикабу? Насчёт власти я на себе ощущаю всё от инфляции, до коррупции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

незнакомый ник на пикабу ты и есть то А ощуща что ты лалка Ахахах

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой он плохой? Точно не хуже власти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плохой, посмотри лучше, да и насчет власти ты заблуждаешься

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, там похоже уровень 'первое слово съела корова'
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нутакой уровень у этого навальненыша, сначала пишет про первое слово" потом ничего обосновать не может , Самое сешное что он считает что если кто то против его глупых заблуждений то высказывая что то против это он себ опускает так ахаха Выше уровня 1 слово съела корова он подняться и не может

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глумишься над смертью, а не я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"глумишься над смертью" -не подходщие слова для того что я пишу, к тому же причем тут ответ самому себе? ни при чем даже если бы эти слова подходили У тебя совсем оказывается проблемы с мышлением раз ты пишешь что это о вет самому себе))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сумасшедший, потому что глумишься над смертью человека, который не сделал тебе ничего плохого и которого ты даже не знаешь. Нормальные люди так не делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя разочарую но нормальные так делают и он мне много чего плохого сдела, да и фраза"глумишься над смертью" ошибочная

12
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что вы сами себе и ответить можете:
Демагогия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати в том посте никаких вопросов не содержалось как и в этом А этот пост вообще не про психику И очень глупо думать что безжалостность это дефект психики Нет такого расстройства на самом деле Эта черта наоборот эволюционно преимущество дает в подобных этому случаю, забавно что вы пытаетесь непротиворечивость кк ответ самому себе выставить Ну зря старались ибо только в глазах таких как вы навальный это что то правильное и хорошее, потому такие как вы и проигрываете всегда таким как мы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не консерва ЧТобы быть консервой нужно быть консерватором

4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это? Он коммунистом был. И боролся против империалистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ч того что из этого всего никак не следует то что он бы щас делал то что вы пишете Зато из других фактов следует что он этого бы не делал

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так,если бы сейчас был жив Дзержинский, он бы сразу в подполье ушел и начал революционную работу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, там похоже уровень 'первое слово съела корова'
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

20
Автор поста оценил этот комментарий

Весеннее обострение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

считаете сумасшедшими тех кто ваше ошибочное мнение не поддерживает но от того что вы так считаете не значит что так и есть потом что по факту так не есть, и спасибо что повеселили меня

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь чёрный юмор с хуитой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не путаю И как раз то что ты мне пишешь это показывает, как и то, что тем, кто знают что навальный делал, моя шутка понравилась

32
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, чем ты сам себя опустил собственными высказываниями, у меня не получится, поэтому удаляюсь из бесседы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чем опустил? как? никак и ничем Ты просто написал безосновательное утверждение и зная что ты его обосновать не можешь тупо слился Так что если тут кто то и опустил кого то то по факту ты себя Да еще и показал что ни логики ни зрения у тя нет Кстати. Спасибо что повеселил тем как ты неадекватен

12
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что вы сами себе и ответить можете:
Демагогия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тут

33
Автор поста оценил этот комментарий

В термине "черный юмор" на первном месте - юмор. Для недалеких - смешно сквозь слезы. У тебя ничего смешного нет, максимум- сомнительный каламбур.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты снова ошибаешься Слово черный идет перед словом юмор Ты даже первое от второго отличить не можешь и упор именно на черноту Поумней сначала потом пиши И там много чего смешного, не только каламбуры и они не сомнительные Короче зрение подлечи

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что вы сами себе и ответить можете:
Демагогия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я там сам себе не отвечал

66
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сторонник/притивник Навального, учитывая, что не россиянен, но читая пикабу и зная предисторию, крайне не понимаю людей, которые радуются смерти человека, которого, по сути, сгнобили в ШИЗО. Какой бы плохой, по их мнению, он не был, какие бы он финансовые преступления не совершал - это не повод доводить обстоятельства до такой крайности. У нас люди, которые убивали и насиловали, не подвергаются такому прессингу, как политические.

ПС. Поищите ролик, где на какой то пати лбди прыгают и радуются под лозунг: "оторввался тромб"
я такой позиции не понимаю и врят ли пойму

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю ты плохо знаком с деятельностью навального

показать ответы
110
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет, как чья то смерть может вызывать позитивные эмоции. Красноречиво говорит о его противниках.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаешься

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься ты, считая себя остроумным и дохуя юмористом

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз не ошибаюсь и если ты не понимаешь черный юмор это не значит что я ошибочно считаю себя кем то

показать ответы