Рейдж

Есть такая игрулька, называется секиро. Если ты ловкий, смелый, умелый - дико рекомендую для проверки нервов. А если вместо рук клешни, то смотри видео. Особенно доставляет реакция азиатов, они даже не орут - просто бьют.

Автор поста оценил этот комментарий

Детство. Сега. Сложный момент в какой-то игре. Рывок джойстика на себя. Повреждённое гнездо для этого самого джойстика, да и в самом джойстике что-то пошло не так. Небогатая семья. Ремонт приставки и покупка нового джойстика хорошо запомнились, потому что больше в тот месяц ништяков не было. С тех пор моменты такого рейджа просто не допускаю, а на людей, готовых кинуть геймпадом или клавиатурой в стену смотрю, как на дебилов, которыми они и являются. Начала игра напрягать - спокойно из неё выходишь. Не можешь контролировать свою фрустрацию - играй в такие игры, которые её не вызовут.


Для меня расфигачить игровое устройство совершенно немысливо. Жуткое расточительство.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть твой совет "не получается - брось"? )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже иногда геймпад хочется швырнуть в стену, но потом я вспоминаю сколько мне надо работать, чтобы его купить и как-то жопа быстро остывает)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у стримеров нет проблемы с запасными геймпадами, могут себе позволить )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там на деньги что ли играют? Такая реакция, как будто пару тысяч евро проебали.
У меня периферия дорогая, даже мысли нет по клаве кулаком стукнуть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно такие люди как ты меня больше шокируют отсутствием эмоций. Это насколько надо быть пофигистом, чтобы тебя 23 раза замочили, а такой "ну ничего, завтра ещё попробую"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли мы как-то Соньку на ночь поиграть.Была там такая игра Syphon Filter. Так вот, там есть миссия по разминированию моста. Под мостом, на железных фермах, закреплена взрывчатка на разных уровнях и находится пара сапёров. Задание звучит так: через 60 сек. мост взорвётся, необходимо предотвратить взрыв.

Мы с пацанами всю ночь пытались его разминировать, рассчитывали каждый свой шаг на этом мосту. Под утро мы успели. На последних секундах!

Но мост всё равно взорвался (четыреждыневернаяяростнаяженщина! ). Как горели наши пуканы! :))))

Оказалось, там всё намного проще. Нужно было офицера на самом мосту оглушить гранатой и забрав у него пульт, выключать таймер :))))

 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы трайхардеры конечно ))

Автор поста оценил этот комментарий

А че она и правда такая сложная?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй 😊

Автор поста оценил этот комментарий

Ай... Стримеры на публику ради хайпа.

Что-то я в Painkiller тоже боссов встречал нелегко проходимых. Пока догадаешься, как укокошить конкретно этого...

И ничего- клавой в стену не лупил.

Да и множество знакомых ничего подобного не творили. Даже если без сейва улетал весь прогресс за день...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил конечно, painkiller это просто симулятор ходьбы в сравнении с sekiro

показать ответы