Рецепт бутерброда4

Итак, контент для пикабу.
Сегодня я расскажу рецепт вкуснейшего бутерброда с колбасой. Рецепт прост и под силу каждому!

Ингридиенты:
- белый хлеб (батон)
- колбаса (полукопчёная)
- масло

Для начала отрезаем два куска батона. Если вы из среднего класса, можете купить уже нарезанный батон, как сделал я. Для пикантности можно слегка обжарить в тостере.

Рецепт бутерброда Хлеб, Бред, Бутерброд, Колбаса, Рецепт, Длиннопост, Еда


Далее режем колбасу. Многие не знают одной хитрости и сначала отрезают кружочки, а потом с каждого куска снимают кожуру. Сейчас я расскажу лайфхак, который облегчит вам жизнь и создание бутербродов станет лёгким и радостным событием. Итак, чтобы не снимать кожуру с каждого кусочка, надо сначала снять кожуру с палки колбасы, а потом нарезать. Вот и всё, всё просто и легко!

Рецепт бутерброда Хлеб, Бред, Бутерброд, Колбаса, Рецепт, Длиннопост, Еда

Теперь берём хлеб и нож. Ножом захватываем масло (если вы на нижней границе среднего класса, можно спред), и вперёд! Мажьте, мажьте! Размажь это дерьмо повсюду! Вы восхитительны.
Маленькая хитрость: нож после колбасы я не помыл и не сменил. Так масло пропитывается колбасным ароматом и становится только вкуснее!

Рецепт бутерброда Хлеб, Бред, Бутерброд, Колбаса, Рецепт, Длиннопост, Еда

Ну и последний шаг: кладём по два кусочка колбасы на каждый кусок хлеба. Готово! Изумительные бутерброды готовы!

Рецепт бутерброда Хлеб, Бред, Бутерброд, Колбаса, Рецепт, Длиннопост, Еда

Бутерброды хорошо подойдут к чаю, неплохо к кофе, идеально к пиву. Мои гости всегда просят добавки, а один раз кто-то даже откусил палец, настолько вкусно это незамысловатое блюдо.

Ну вот и всё. Подписывайтесь на мой телеграф, в следующий раз расскажу, как заваривать сладкий и несладкий чай!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Надо повысить уровень вкуса и добавить сыр!
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это высокая кухня, я же пишу рецепты для народа

422
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт супер! А не знаете, случайно, как картошку в мундире приготовить? Где столько мундиров на нее взять? Или в один мундир несколько картошин засовывать? Как-то очень дорого получается, если для каждой картошины свой мундир!
раскрыть ветку (1)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно неопытного кулинара. Одного мундира хватает на 60-70 килограмм картошки, это в среднем на полгода, если варить картофель каждую неделю. Но если аккуратно стирать мундир, можно продлить срок его службы до целого года!

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Если сначала ножом намазывать куски хлеба (или, если вы житель Петербурга, то булки) маслом, а потом уже резать колбасу - то нож можно не мыть, и масло при этом не будет пахнуть колбасой. Это может быть полезно в случае, если вы планируете пользоваться той же пачкой масла для других блюд, где аромат колбасы не всегда будет уместен.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное наблюдение. Не хотите вести кулинарное шоу?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну свернется же поджелудка с масла плюс копчености. Можно под колбаску намазать сыр Филадельфия или Лебане. А сверху для свежести ломтик огурца.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, вы что-то на богатом написали, не могу разобрать

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно 😊
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Инверсивный сендвич

16
Автор поста оценил этот комментарий
Кабачковую, но по праздникам.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заморскую!

Иллюстрация к комментарию
165
Автор поста оценил этот комментарий

Я из среднего класса, и терпел, когда прочитал про тостер, но вот это вот

Ну и последний шаг: кладём по два кусочка колбасы на каждый кусок хлеба.

уже слишком!

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как средний класс среднему классу говорю вам: лучший выбор – колбаса по акции в пятёрочке или магните!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там на прошлой неделе сервелат Ореховый был 2 по цене 1.
На фото очень похож 😊
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но это он самый! И я не шучу


У нас, правда, была просто скидка около 50 процентов, но суть та же

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 100% читала этот текст несколько лет назад. Сдается мне тс лукавит, ставя тег мое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого лукавства, тексту этому один день. Вчера пошёл завтракать и вдруг осознал, что мне есть чем поделиться с миром. Так что текст 100% мой! И фото мои. И бутерброды мои. Вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать снять плёнку с колбасы... Беру от черкизово салями астория, так там плёнку хрен снимешь. Снимается с половиной колбасы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати реальный лайфхак: окатить колбасу кипятком из чайника, и пока не остыла снимать кожуру. Не сказать, что снимается очень легко, но значительно упрощает процесс и оставляет колбасу более-менее целой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь, я скоро убивать начну за ингрЕдиенты, сука, Е БУКВА БЛЯДЬ ТАМ СТОИТ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне очень стыдно... Слажал я, конечно