Ретро видео

Я давно вынашивал этот пост на Пикабу и тут увидел, что многие делятся ретро фотографиями своих родных. Мой Папа в молодости увлекался любительскими кино съемками. У нас дома сохранилось очень много кинопленки 70-х, 80-х годов и когда Папы не стало, мой дядя забрал их себе и оцифровал. И оказалось что это невероятный драгоценный архив нашей семьи и мне хочется поделиться с вами его маленькими кусочками. Люди на этом видео вам конечно не знакомы, но просто посмотреть на быт и жизнь людей того времени думаю будет интересно многим.

Мама с Папой были танцорами и объездили в гастролями не только СССР, но даже были и на Кубе! Познакомились, когда вместе поступили на хореографический факультет мама после школы, а Папа после армиии и технического училища. ( дедушка сказал, что сначала надо получить нормальную профессию, а потом уже танцульки) на видео как раз они.

Это Мама.

Это Папа делает селфи в зеркале

Немного уличной магии и советского монтажа. Это как раз тот танцевальный коллектив.

Потом конечно была свадьба

Смотрите какой ковёр великолепный :-)

А потом родилась моя старшая сестра и сразу пристрастилась к бутылке пепси, а Папа где то раздобыл цветную кинопленку.

Папа заводит дедушкин Москвич, на котором он, и совсем позже я учился водить. Машина была на ходу почти до 2000 года.

Завёл и довольный поехал!!!

Ну а в конце, это Я, несу вам чайник.