Если в России всё так дальше пойдёт, то исторический экскурс ему будут проводить бородатые москвичи и показывать карту Улуса Джучи. Там узбеков и таджиков уже полный Мариуполь, квартиры ремонтируют и заселяются в них, семьи привезли. Местные сильно охреневают от этого "русского мира", который туда явился вслед за российской армией.
Эта "буферная зона" в виде Средней Азии вполне комфортно уже по всей России устроилась, в Москве в том числе.
А то, что они в Мариуполе - это реально трындец. Гробиться самим и убивать украинцев ради того, чтобы отобрать у них землю и узбекам с таджиками под халифат подарить. Там наверно вся Средняя Азия бурно веселится, глядя на то, как сильно русские напрягаются ради того, чтобы они в городке у моря могли расположиться.





