Решил поиграть

Вчера решил попробовать в симс 3 сыграть немного: короче сидит моя баба ест, в парадную дверь заходит чувак в шапке - смотрю с ним ничего нельзя сделать, и идет шариться по дому. вызываю копов, этот шляпник забирает телик и диван, на входе его ждет мент, пропускает его, чтобы разойтись в дверях, заходит и дерет 500 местных денег (у меня зп около 90 денег в день) за ложный вызов.


Вчера я понял что жизнь говно) зато реалистично

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
676
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного играл в Симсов - чисто ради интереса, что же в ней находят. Но до сих пор помню, что произошло тогда в игре. Какой-то чел пришел на лужайку моего дома, украл садового гномика возле почтового ящика и скрылся! Мой главный персонаж уже тогда встречался с девушкой, я переключился на нее, все еще негодуя от такого злодейства и стал выполнять ее потребности. Управление парнем взял комп, немного походил по дому, потом вышел на улицу и ушел за экран. Вернулся с садовым гномиком в руках. Я не знаю, вернул ли он свое имущество или стырил чужого гномика у соседей, но впечатлен был этим неимоверно.

раскрыть ветку (41)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - что когда симов становится 2 и больше ты окончательно теряешь контроль над ситуацией

раскрыть ветку (25)
119
Автор поста оценил этот комментарий

а есть 2 этажа в доме построить?..

раскрыть ветку (16)
230
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз хрущевку построил, пять человек семьи жили по разным хатам. Ну друг другу поебаться ходили когда скучно.
раскрыть ветку (7)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот же скучный вечер...
раскрыть ветку (6)
129
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не в хрущевке живёте?
раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Придти хотите?

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

- Да ну вас нахер с вашим сексом втроем. Уже третью позу меняем, а я как

сосал так и сосу

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
© комар
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы хоть раз уйти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что влезаю, но не могли бы вы скинуть оригинал аватарки, пожалуйста? Очень понравилась.
Еще раз извиняюсь, что не в тему.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шишкин Андрей Алексеевич, картина "Ювелир"

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знал я одного ювелира...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вкус)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шишкин Сашу рисовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

постарел, однако)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время убирать двери в комнатах
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 8 персонажей и я не терял контроль, играл с паузой, но это было лютейшее хардкорище.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

пошаговая стратегия

11
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то у меня набралось 8 персонажей, это был хардкор, они все были голодные, невыспавшиеся, и с прочими вечнонеудовдетворенными потребностями, дом был завален мусором, который никто не хотел убирать. Я вообще не понимал, что с этим делать, но сестра предложила помощь и представляете, она все разрулила! Всего через несколько минут все потребности были удовлетворены, дети делали домашку, весь мусор в доме был убран, все поломки устранены. Если я не ошибаюсь, она даже на паузу игру не ставила. А я через некоторое время понял, что мне не дано управлять большими семьями и вообще превратил для себя Симс в некоторое подобие РПГ: играл одним персонажем, прокачивал его, клеил баб, отстраивал или покупал шикарный дом, машину и т.д.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
у каждой бабы в голове с рождения заложены читы в симс
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я клеил баб, переезжал к ним, закрывал их в комнате где они умирали, и так зарабатывал с продажи домов
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, что у людей происходит

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну как то управлялся 4мя симами, ровно до момента, когда хрен пойми каким образом случился звездец. 3 сима просели по нуждам. в итоге я почти неделю игровую пытался их стабилизировать, но тщетно. двое сдохли в попытках пожрать сквозь сон, при этом воняя от постоянного моченедержания. третьего в тот момент помыли и покормили на работе, но по приезду тот впал в депрессию, и скопытился устроив самосожжение. самое забавное, что четвертому вообще побую было на них, и он спокойно стал жить дальше. причем искусственный идиот, который управлял им во время моей спасательной операции - вполне успешно и инициативно его сохранил.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал вампиром, а кровь пить надо, по городу иногда лень бегать (да, я знаю, что есть другие способы, но это скучно) в общем пригласил двух левых чуваков к себе домой, завел в заранее подготовленную комнату в подвале, камин все дела. В общем умирали они долго, зато с камином.
Кстати стало скучнее играть, ибо чтобы убить сима нужно больше времени потратить.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

О да. У меня апогей настал когда я пыталась устроить пожар. выглядело это так-комната 4*4, плита и холодильник,где нон стоп готовит неумеха, конторка, камин, перед ним прямо ковер, на стенах полки и все свободные клетки уставлены горящими ароматическими палочками (штук 30). Думаете у меня вышло его сжечь? Нифига. По какой-то причине случайно симы умирают довольно просто и быстро, но вот целенаправленно-ни в какую.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Устроить пожар довольно легко. Просто нужно довести процесс готовки до непосредственной жарки/варки и отвести сима от плиты.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же бассейн без лестницы? Классика же.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать бассейн без возможности вылезти из него... мне кажется изначально, до цензуры, разработчики планировали сделать хардкорную игрушку, целью в которой было выжить в собственном доме.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И застройка гостей стенами, чтобы смотреть как они долго ходят от стенке к стенке, мучаются в агонии и долго или быстро умирают, оставляя за собой прах, помещённый в фарфоровую урну в цветочек (наверное). И потом души умерших начинают бродить по дому и мстить хозяину дома: прячутся во все возможные вещи, которые при использовании главного героя пугают его и вскоре они допугают его до такой степени, что хозяин или хозяева дома очень быстро станут теми, кого они когда-то убили ради своей, так называемой, шутки.
P.S. Можно ещё поставить что-то готовить в духовке и устроить пожар, перед этим всё заставить вещами и наблюдать как всё горит.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блять нихуясе, чё реально можно детей зажарить?!
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мод это

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку