Главное - пошутить в тему
Тест по истории. Все сидят на нервах, ведь никто не учил.
Впрочем, я как раз попадал в эту группу "не выучивших"
Попадается задание такого характера: в ряд написаны имена правителей, вопрос:"кто лишний и почему?"
Поворачиваюсь к другу, который напряженно и быстро рядом что-то строчит
Я: Слышь, помоги, кто там лишний
Друг [раздраженно]: Кто?! Что?! Хромосома у тебя лишняя!
За возглас "сссцуко, правда!!" и безудержный смех обоих чуть не выгнали