Дубликаты не найдены

+2
Не не не, надо снять какой то интересный или забавный видос, а потом добавить мол снимал на redmi note 8
Тогда здесь зайдет
0

Хочу в подарок купить телефон этот и сразу к нему аксессуары. У него сильно экран закругляется? Можно ли будет к чехлу плотному (https://printofon.ru/shop/hybrid-armor-udaroprochnyj-chehol-dlya-xiaomi-redmi-note-8-pro-s-podstavkoj-seryj.html) брать стекло или лучше пленку?

0

пока сырая прошивка, камера дергается постоянно, и большой косяк еще в том, что постоянно баланс светотени прыгает. то светло, то резко потемнело. у меня редми 6 лучше снимает, плавнее и баланс не прыгает, но вот детализация на 8-ке отличная. надеюсь ПО допилят, но я себе на 9се коплю, если к тому времени что получше не выйдет. по камере он получше даже но и компактность мне очень зашла, а эти лопаты задрали уже.

0
За сяоми и двор стреляю в упор
0

тестировать видео xiaomi на съемке мусора - это так символично

Иллюстрация к комментарию
0
Честно говоря с 7 редмиком на нормальном порте гуглокамеры, лично мне разницу не удалось заметить, последнее время с тем темпом выхода устройств от китайцев реально хоть как то целесообразно менять устройства через 2-3 поколения, например 7 на условный 10 либо 2 года
-1
У iphone 4s качество съёмки лучше
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: