Ред флаги в людях для меня

надо собраться с мыслями и написать. Свою редфлажность я уже писал, я то ещё минное поле, но вот в других людях (в близком общении) еще нет вроде. Не знаю, сколько пунктов будет.

1. Разные полит.взгляды, причем сильно разные, радикально разные причем. молчать тяжело, я такой чел, мне надо высказать свое мнение по какой-то волнующей меня теме. А это чревато взрывом жопы с партнером, имеющим другую точку зрения в политике. Но возможны исключения, если чел в целом добрый.

2. Неухоженность. Элементарно: душ, чистота тела и волос, опрятный чистый шмот. Тошнит от вонючек. Я брезглив для этого.

3. Любитель побухать. Именно побухать, а не иногда выпить в меру.

4. Любитель толпы, движа и тд. Думаю такому было б  скучно со мной, а мне было б плохо с любителем постоянно куда-то выбраться потусить в большой комании. Блин, это не редфлажность, ничуть =.=

5. Любитель неожиданных тупых сюрпризов, от которых стало б  хуево. Пранкер типа мб.

6. Ровно такой же по складу личности как я.
Ну лютый ред флаг и минное поле. Нахуй нужно? Мне с собой тяжело и так, второго такого же я точно не вывезу.

7. Слишком заумный нудный душнила без эмоций. И я лю умных людей, но хз смог бы именно с такими, которые пытаются задавить знаниями чего-либо

8. Мычачо, который чуть что - сразу бычит, пересмотрев видимо Слово чушпана

9. Челики, которые не любят животных. Именно не любят.

10. Арбузеры. Манипуляторы. Газлайтеры. Сталкеры. Психопаты. Арбузы крч. Нахуй и мимо и туда.

11. Которые хуесосят фильмы, которые мне нравятся, музыку, аниме, игры в которые я катаю, и делают это намеренно, намеренно провоцируя на негативные эмоции

12. Любящие самоутверждаться, чсвшники. Высокомерные.

13. Скрепные борцы за стереотипы, шаблоны и такое всё. Просто нахуй и мимо

14. Мстительные

15. Полигамные, у которых нормальное отношение к изменам

16. Нормальное отношение к буллингу и виктимблеймингу

17. Фанатичность. Ну не знаю.. смотря какая наверно? Но в целом фанатичность это не очень. Такая слепая фанатичность, безумная.

18. Набожность. Вера во всякую хуету типа гадания, сны, гороскопы. Чтобы рассматривал нашу пару с точки зрения раскладов и совместимостей по знакам зодиака.. Это ну прям.. люто. Не смог бы. Мб это и есть пункт 17? Я хз

19. Я мб просто придирчивый еблан, нихуя из себя не представляющий, но похуй.

20. Следом будет другой пост.