Реально ли?

Здравствуйте, уважаемы участники сообщества.

Все уже, наверное, отгуляли свои отпуска. А вот мне только предстоит. Отпуск у меня только в сентябре. Планировать его я начал еще в июне. В то время я встречался с девушкой (надо же, кто бы мог подумать…) и отпуск планировали провести вместе. В итоге был выбран отель в Ялте, заказаны билеты, оплачен номер на 10 дней.


С середины июня по конец июля у меня был сложный период в жизни. От девушки в это время я особой поддержки не получил, наоборот это послужило повод с ее стороны закончить отношения. Ну да ладно, не об этом сейчас.


Так вот уже август. Отпуск все ближе, а ехать не с кем. Одному ехать как-то не очень хочется. В связи с чем вопрос к знатокам лиги: стоит ли пытаться искать кого-то (скорее всего женского пола, как-то не очень жить с парнем в одном номере...) для совместного отдыха (без всякого интима) и реально ли это вообще? Или стоит забить, отменить все?

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может, маму свозить на отдых? Не знаю, я бы так и поступила- взяла самого близкого человека. Не маму - так подругу, друга, в общем того, в ком уверен и кому хочешь сделать приятное. Любая девушка со стороны может оказаться неадекватной бабой, которая испортит отдых. И отменять не варик, нервам нужно расслабится. А то без отдыха можно и до депрессии себя загонять.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, подумаю насчет родственников

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Каторга, а не отдых...

Лучше просто подарить путёвку родственникам.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше просто двум незнакомым людям!)))) блин чувак, у тебя путевки на 10 дней в ЯЛТУ!!!! тебе можно конкурс устраивать!)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкий намек?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хах, ну почти)))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, это только на вас такое впечатление производит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это ж хорошо!) конкуренции меньше...ах, как жаль что у меня нет телеграма=(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, причем тут телеграм?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку