Реалии

Реалии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Должны спрашивать, готовы ли вы спать рядом с пукающим стариканом и с любовью глядеть на его вставную челюсть! Смешно, но у нас наоборот: муж любит поговорить, а я сижу за компом..

раскрыть ветку (35)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, аналогично
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже спите с пукающими стариканами?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему стариканами?!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чо сразу старикан то? Мне 28! Я обиделся, ты никогда не говоришь о своих чувствах. Лишь бы своего приста до 60-ого поднять!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

60 - это было до Катаклизма.. Сейчас  120))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то в танке не слышал про классику, да? Кому нахер нужен актуал при официально доступной классике? И - да, до катаклизма был 80 уровень, ката - 80-85. БК 60-70, ВотЛК - 70-80.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там, что то на эфийском, что это?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто то не только слышал но и играет. Но это уже повторение пройдённого. Для любителей
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз 60

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классику скачал????')
13
Автор поста оценил этот комментарий
О, у моего любимого ещё и желание поговорить просыпается перед сном. Ему чтобы заснуть, нужно поговорить, а мне наоборот тишина.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ирина, это ты?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, на самом деле это Дио

60
Автор поста оценил этот комментарий

К нас я люблю поговорить и посидеть за компом, я вообще отвратительный: рано ложусь и встаю, готовлю, варю кофе по утрам (с обязательным шумом от кофемолки и мокки), сморкаюсь, пукаю (что я не человек чтоль?) и знатно облысел. Она тоже сидит за компом, говорит, но поздно встаёт и ложится. Мы уже 10 лет вместе. У нас нет детей, мы не женаты. Так что думаю, ЗАГС пугает больше тем, что куда-то идти, что-то делать, потом ещё родственникам объяснять, что нам совсем не сдалась традиционная свадьба с тамадой и плясками...

раскрыть ветку (17)
130
Автор поста оценил этот комментарий
А потом если кто-то умрёт, попадёт в передрягу и тд, и тут вы хоба, и по закону друг другу совсем чужие люди, и ни наследство получить, ни помочь своему партнёру никак не можете
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, и мы это тоже прекрасно понимаем. Но, медицина отечественная (по крайней мере) сейчас идет навстречу госпитализуемым, например, поэтому вместе с согласием на медицинское вмешательство подписывается бумага о разрешении обсуждать историю болезни и т.п. с перечисленными лицами и указать там можно кого угодно.

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда человек вообще в состоянии что-то подписать
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, в каждой больнице по-своему. Прошлым летом у сестры лопнула киста и ей делали экстренную операцию. Мы с мамой после операции подошли к хирургу спросить, как прошла операция. Сестра в реанимации физически не могла ничего подписать. Первый вопрос от врача - "а вы ей кто?"
я - сестра и мама
он (смотрит недоверчиво) - подтверждающие документы есть?
я - нет.. но посмотрите, у нас же у троих одно лицо..
*уходит, наверно проверял, правда ли у нас одно лицо))*
Потом он вернулся и рассказал что там с сестрой, а ещё сказал, что у них вообще-то не положено разглашать личную информацию третьим лицам
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, с этим сейчас очень строго. Разглашение врачебной тайны может обернуться заведением уголовного дела.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у меня умер. Я пошла за ребенком в сад, он был весел, силен, полон энергии. Пришла дверь не отрывают. Думала заело или спит... Пришла позже, он мертв. Умер судя по всему сразу как я ушла. Всегда был здоров не жаловался никогда. Вот так, в один миг. 34 года было ему. А вы говорите. Тоже официально не были женаты

раскрыть ветку (5)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не муж, а сожитель. Хотя сути комментария это не меняет. Но на выходе геморроя с бумагами и прочим получили намного больше, чем если бы это был законный муж, правильно?

Вот для таких случаев (в том числе) люди и ходят в ЗАГС - делов на 10 минут, а кучу проблем решить можно одной подписью.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт геморрагический с осложнениями. Заболело плечо немного( тягал тяжести, на это подумали) голова не болела, не тошнило, в внешнем виде и поведении ничего не менялось. Когда плечо заболело, я подумала на сердце. Даже спрашивала его. Но он бегал, работал, кушал . Только плечо немного. Утром плечо заболело. В обед был жив и весел,вечером нашла труп. Так странно про него говорить это слово.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это страшно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это жизнь...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты облысел?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за упражнений
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кегеля?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну делайте свадьбу без тамады и плясок. Можно вообще без торжеств расписаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спс за инфу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спать с пукающим стариканом, пока муж сидит за компьютером
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то фигня, а вот скандалы...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и без замужества сплю рядом с пукающим стариком, вот только нам и 30 нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку