И они пидут и спросят милицию - не вызывалили... и покажут твой телефон истинного пикабушного мошенника тролля... а у них матеря и дети.... а ты их в ментовку... за то что с утра не дали подрачить ? :))))
раскрыть ветку (1)
Звонок на рабочий сегодня, беру и мне предлагают бесплатную настройку и обслуживание окон. Соглашаюсь и записываюсь на 17 часов. Адрес дал отдела полиции и номер им оставил какого-то следователя)
Сказал что очень жду)))
И они пидут и спросят милицию - не вызывалили... и покажут твой телефон истинного пикабушного мошенника тролля... а у них матеря и дети.... а ты их в ментовку... за то что с утра не дали подрачить ? :))))