6910

Радость1

Скажите, а вот люди, которые просят порадоваться за них, что ипотеку закрыли, у вас совсем никого нет, чтобы за вас порадовались?

Вот закрыл ты ипотеку и сидишь теперь один в четырех стенах, не с кем радость разделить? Или есть, но они недостаточно радуются? Или похвастаться хочется?

Или чего?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, за эти15 - 20 лет выплат у челов развивается зависимость в выплатах и это чувство, "што шмогла", плавно перекатится в следующий кредит.

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как точно это ваше "што шмогла" определяет мое состояние. Стою перед выбором между зубами (потеряла несколько  за время ипотеки) и второй ипотекой. Кажется, выберу второе. Ватсон уже без трубки обходиться не может.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь такая. Стиснуть остатки зубов и тянуть лямку дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг уже третью квартиру берет в ипотеку) вроде норм)
Автор поста оценил этот комментарий
После 20 лет хватит ли сил на следующий?
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первую ипотеку закрыл за 3 года, вторую за 2, третью решил не брать. А так, лучше ипотека, чем съёмное жилье, имхо.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кааааааак ее можно закрыть ?!? Даже зарабатывая 100 тыщ , ну хоенн м ним, 200к.
Как можно закрыть ее за два года ?!?
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда ипотека берётся с минимальным взносом, иногда это просто 'двушка вместо однушки', то есть 70% суммы уже есть, и надо просто сравнительно немного добавить. Чем ждать пару лет пока эта сумма сама накопится удобнее взять ипотеку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве с такой зп как 100 тыс даже ипотеку могут не дать. Мне насчитали 83 тыс на 30 лет. За 3 года ипотеку в мск могут только богатеи закрыть. Всё относительно, видимо нужна дешевая недвижимость и норм доход

5
Автор поста оценил этот комментарий

Внести побольше начальный взнос. Взять не очень дорогую недвижимость (не очень большой размер кредита). Платить в месяц побольше. Любой из этих факторов ускоряет выплату. А все сразу так вообще.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Если живёшь один и зп 200 штук, то сотку в месяц отдавать вообще не вопрос, за 2 года вот и будет 2.4 ляма, при первоначалке в такую же сумму, вполне.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однушка в Подмосковье 7 лямов, если она не в жопе мира

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
но не все же берут квартиры в Подмосковье. у нас в городе норм двушка с ремонтом как раз в районе 2.4 лямов, правда зп 200к мало у кого есть))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Россия несколько больше чем Москва и Подмосковье 😊
0
Россия.Коми.Инта
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем жить в Подмосковье? Езжайте в среднюю полосу, в небольшие города. Дальше на север. В они городе квартиры бесплатно отдают, даже ипотеку не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тут родился и живу четвертый десяток лет, тут моё всё, друзья, работа, родители, знакомые и любимые места, я не хочу уезжать только ради квартиры, она мне не принесёт счастья.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе недорого) у нас в Пятигорске однушка ближе к Ессентуках 3.9 о 4.4

0
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, даже не смею мечтать о своей кв(

0
Автор поста оценил этот комментарий

Где такие цены на кв?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
да в любом провинциальном городе, боже. москвичи вообще дальше своего носа хоть что-то видят или за мкадом по-вашему чисто поле до самой тайги?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы и нет. Может если кто хороший город подсказал, я бы переехала и взяла ипотеку там.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Екат, Новосибирск, Челябинск, Пермь. В любом из них можно за 3 ляма купить даже двушку. Не сильно большую, в человейнике, но тем не менее. К примеру в Екб трешка больше 100 метров в хорошем районе в хорошем ЖК будет стоить 12 - 15 лямов. В сравнении с резиновой, где в настоящем человейнике, в какой нибудь ужасной застройке с толпамм маргиналов будет стоить за 25. Спрашивается, нахрена эта резиновая сдалась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. В резиновой действительно жить всё сложнее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

У вас странные представления о зарплатах и возможностях. Я с зп 200 даже взять не могу, платёж за 120 выходит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми новую 2-ку 56 кв.м в Барнауле за 3800 и плати по 40 тр

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а жить кто там будет?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не придётся по 120 платить

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне эта обуза зачем?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не 20, всё закрывается быстрее. Кредит - фиксация стоимости во времени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества