Пятничное "Моё"

Всем добрый вечер) Решил сегодня поделиться радостью от завершения одного дооолгого "творения")

В конце далёкого 2019 года (или начале 2020), когда мир ещё только начинал догадываться о ковиде, я увидел пост с шарфом выполненном в стиле двойного жаккарда с рисунком из "Звёздных войн" (пост этот не получилось найти). И так мне понравился этот рисунок, да и техника мне была не знакома, что с радостью побежал в магазин за пряжей, нашёл схему, открыл пару обучающих роликов в YouTube и начал вязать. Но судьба-злодейка решила не дать мне возможности спокойно закончить сей объект, постоянно подбрасывая кучи безотлагательных задач и проблем, из-за чего приходилось довольствоваться редкой возможностью связать пару рядов раз в несколько месяцев(

И вот наступила середина июля текущего года) У меня появилось  время немного повязать, и как-то это всё так затянулось, что я смог на этой неделе спокойно закончить шарф, чему был безмерно рад) Выстирав, высушив и выгладив его, решил показать всем и поделиться своей радостью от завершения такого долгого (длиной в 2,5 года) творения)

Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост
Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост
Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост
Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост

Бонус)

Пока шарф сох (заняло это две ночи) я связал крючком две простые салфетки)

Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост
Пятничное "Моё" Вязание, Жаккард, Вязание спицами, Star Wars, Длиннопост

На этом всё) Всем хороших выходных)