Пьяная тёща - горе в семье

Я тут думал(писал), что у меня тёща "особенная", но тёща моего друга показала, что есть случаи и потяжелей.

Дело было так. Действие происходит в Германии. Мой приятель уехал на пару дней в другой город читать лекции студентам. Его жена на работе.

В это время пришла к ним домой пришла теща (Ключи, мой приятель у неё забирал, но каким-то образом они у нее появились снова),

выдула у него из бара полбутылки виски и решила продолжить веселье у подруги. Для этого она взяла ключи от машины зятя и "Эх! Прокачу!" - бухая въехала где-то в другую машину и быстренько свинтила.

Только вот оставила в живых кучу свидетелей. Ах да, я не написал, что прав у нее также не было? Ну извините...

В общем срочно вызвонили зятька, он возвращается домой на реактивной тяге. Теща с доцей сидят в прострации. На столе уже куча писем из полиции и адвокатов потерпевших. Все хотят денег и крови.

Тут тёща начала уговаривать зятька "совершить мужжжской поступок", т.е. взять вину на себя. Зятек маленько подохренел и вызвонил своего адвоката.

Сейчас теща сидит второй в кутузке, а приятель попал на раздолбанную машину, гонорар адвокатам, ну и компенсацию в досудебном порядке потерпевшему заплатить пришлось.

А теща? Теща откинется сегодня вечером - она отделалась лёгким испугом - она поедет лечить нервы в Болгарию.

При всем желании закатать наглую бабку по полной программе у зятька рука не поднялась - жену очень любит.