1 пост-ответ
Блин, а я в этом году повесил кормушку на окно (7 этаж), но так за неделю еще никого и не было( Вот сижу и думаю, прилетит ли вообще кто-то на мою кормушку или так как идиот и прожду всю осень-зиму?
раскрыть ветку (2)
У меня на шестом очень активно залетают, так что, седьмой этаж это не много. Станет холоднее, начнут искать еду. Одна синица заметит кормушку, очень быстро узнают остальные.
раскрыть ветку (1)
Буду надеяться) У нас просто еще деревьев поблизости особо нет, поле за домом, поэтому и взяли меня сомнения. Почему-то думалось, что они быстрее заметят халявную еду, но пока тишина.
