29

Psychobilly - Батины Поучительные Истории2

С давних времен я люблю The Meteors. Последние лет 10 музыкальные инструменты почти не трогал - много работы, двое детей. Вдруг попалась на Авито красивая гитара - Jolana Rubin. Я месяца три разглядывал объявление и в конце концов купил её. Полуакустика, очень рокабильная на вид, ну и сайкобильная конечно-же.

Поиграть конечно-же сразу захотелось. И пришла в голову идея сделать это с толком. Я вытер пыль со своей теплой ламповой драм-машины Yamaha RX5 и принялся записывать поучительные песни для детей. Каждая начинается со слов "Один мальчик...".

На бас-гитару забил, ибо большинству слушателей плевать, есть она или нет. На живые барабаны забил по той же самой причине. Гитара и драм-машина - быстро и просто.


Итак, на данный момент демо-альбом содержит песни:

Один мальчик не любил порядок наводить

Один мальчик ночью не хотел ложиться спать

Один мальчик обижался

Один мальчик рук не мыл

Один мальчик зубы не чистил


У кого есть дети - можете не благодарить

https://soundcloud.com/psihopadster/sets/proekt-bpi-demo

Лига рок-музыки

12K постов24.1K подписчик

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.