3

Психический на Дзене...

Подписан там на разное. Но стал замечать, что появился некий комментатор Павел Ф. И буквально везде сорит такими комментами, которые я приведу ниже. Мы сперва с женой поржали, а потом я их стал встречать достаточно часто и мне стало не по себе. Причём он пишет в разных статьях, начиная от сада и огорода и заканчивая присоединением Крыма. У человека натурально словесный понос. Человек болен? Может он сейчас это читает и пырнёт меня завтра финкой под ребро. Чё то как-то стрёмно мне. Павел Ф. отзовись! Ты чё там куришь?
Привожу текста его. Хочу узнать - что это? Скомпоновал как мог для Пикабу:


"Почему руководство СССР ввело в заблуждение народ, что Гитлеру нужна была победа? Почему глупые люди в России (99 %) почитают ветеранов ВОВ, которые по сути были всего лишь исполнителями приказа т. е. инструментом а не Сталина? Глупый человек не понимает, что побеждает генерал, а не солдат. Глупый не понимает, что если генерал предатель, то победа достигается с большими потерями. Глупый человек не понимает, что СССР развалил один человек. Белоруссию сохранил один человек Лукашенко, а не народ. Северную Корею сохранил один человек. Глупый человек не понимает, что Крым присоединил один человек, а не народ. (Ему Крым навязали в 2012 г. из-за 6 го флота США см. встречу Путина с членами бильдербейгского клуба). Глупый из телевизора узнал, что герой России А. Сердюков вор. Глупый надеется и верит, что кто-то вернёт ему социализм. Глупый носит ошейник с цепочкой на белой рубашке. «Те страны и народы которых я покорил, должны иметь трёхцветный флаг, а всё мужское население должны носить ошейник с цепочкой». Ротшильд. Кто может представить Сталина в галстуке? Проверь, от тебя что не будь зависит? От народа никогда и ни где ничего не зависело, народ это расходный материал. Сталин ночами изучал не только концепцию (КОБу), но и достаточно общей теории управления (ДОТУ). Тот кто поменял Гитлера в 1937 г. задачу победы над Россией не ставил. Гитлеру не нужна была победа немецкого народа над русским. Гитлер инструмент международной мафии. Гитлера наняли дойти до Урала убить как можно больше с белой кожей и назад под натиском американцев. Порошенко они тоже наняли только на первые две недели майдана чтобы передать Украину на содержание за счёт России как было при советской власти. В Киеве привыкли жить хорошо за счёт России. Уже были заготовлены цветы в 2014 г. кидать на броню российских танков в Киеве, а дружеских генералов Украины ждали высокие должности в генштабе России. Петя с заданием не справился, не смог сдать Украину Путину. Теперь Зеленскому в Киеве обязательно должны быть российские танки поскольку только Россия может оплатить МБФ долги Украины. Сталину о шести задачах Гитлера и, что Гитлера они поменяли в 1937 г. рассказал посол в Польше Раковский в 1939 году. Борис Николаевич выполнил все шесть задач Гитлера прошёл от Калининграда до Сахалина. Тот кто финансировал Гитлера война закончилась в 1944 году подписанием Бреттон- Вудского соглашения, где все согласились, что доллар главнее чем какие-то там франки и фунты стерлинги которые были до 1944 г.
А Хиросиму и Нагасаки они разбомбили в 1945 г. потому, что Япония обещала (Г.П.) Глобальному Предиктору дойти до Урала и назад под натиском американцев, но слово не сдержала. Глобальный Предиктор (ГП) Он же господь вседержитель, это не бог, это человек см. в церкви его портрет- икона, к нему молятся господи помилуй. (Бог не господин). ГП. с семьёй живёт в Лихтенштейн, у Пушкина ГП дядька «Черномор», борода «черномора» это ссудный процент сбербанка. Если сбербанку отрезать бороду то он власть потеряет. Деньги ГП хранит в Швейцарии, а слуги его герцоги их 300 человек, они же члены бильдербейгского клуба, они же клуб трёхсот, они же люминанты, они же мировое правительство живут в Люксембурге. Надо помнить, что у Сталина был лозунг: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами». А у солдат был лозунг: «За родину, за Сталина». У Гитлера до 1937 г. пока его не поменяли на Шикельгрубера (Гитлер зашёл в туалет, а из туалета вышел похожий на Гитлера Шикельгрубер. Они и Петра -1 поменяли на исаак хитрого) был лозунг: «освободим Россию от евреев» поэтому вся Европа сплотилась освобождать Россию. Надо знать и помнить, что они нам всегда оставляют, только два выбора, плохой и очень плохой. Глупым людям в России они оставили только три второстепенные виды власти. Судебную, Исполнительную, и Законодательную. Законодательная власть сказали главная, а на самом деле есть ещё главнее это идеологическая власть и концепция- концептуальная власть. Виды власти показаны на схеме пальцев левой руки. Большой палец это концептуальная власть, указательный палец- это идеологическая власть, ср. палец это законодательная власть, безымянный это исполнительная власть, мизинец, это судебная власть. Кукиш это три пальца, большой палец встаёт между указательным и средним пальцем. См.три пальца Сталина Рузвельту и Черчилю в Ялте 1945 г см книгу тайны управления человечеством.
У меня детский вопрос. Изучаем теорию устройства планета земля. Толща земли 500 км.под нами такая же атмосфера солнце и планета земля. Мы так-же в замкнутом пространстве как новогодняя стеклянная игрушка. Солнце (раньше было Ра. радуга, у Ра. "но ужасный крокодил.наше сонце проглотил". Я не стал писать о золотом яйце. Это белок- атмосфера и желток планета под нами. Мышка бежала, хвостиком задела, яичко разбилось Вся сфера покрыта золотой фольгой кроме сонца. чтобы не было утечек колебаний во вселенную от планет солнечной системы ни каких ) (сон це. сон это) светит из горлышка где цепляется проволочная скрепка. См. матрёшки которые друг в друга складываются или лучше см. в Ватикане земля до аккупации рептилоидами в виде грози винограда т. е . все планеты собраны в гроздь и после аккупации уже вращаются на стенде у каждого своя орбита. Объясните мне как боги раскидали планеты по орбитам ? Нас они оболванивают. Нам переписали историю всяк знает. Звёзды это голограмма. Чтобы покинуть солечную систему можно только через сонце, на сонце есть дверь. телескоп Хабл НАСА это подтверждает. У Славян бог Сварог. Веды утверждают что боги сварганили вначале небо по научному большой взрыв, потом землю см. землю без воды, а потом воду (налил воду). Верится с трудом. но Ватикан врать не будет, он только скрывает. На всё это есть доказательства но не у меня. Я не догадался их скопировать поскольку дошло до меня не сразу. Может кто умней есть.Значит планеты были собраны в гроздь как виноград. а потом боги их раскидали по орбитам так ? Георгий Победоносец на коне поражает копьём рептилоида. А луна это искусственый светильник устроен как с двухсторонним освещением. Ссылку не взял думал это чушь, а потом понял, а может всё это правда.
Немного истории для тех, кто понимает глобальную политику, а не только внутреннюю, им можно напомнить о революции 1917 года. Тогда «мировое закулисье» почти 150 лет осуществляло слабый манёвр по переводу России с рельсов управления национальной буржуазией на рельсы управления интернациональной мафии. Этот 150-летний «слабый» манёвр был завершён «сильным» манёвром: «Грохнула шестидюймовка Авроры!». Власть оказалась в руках интернацистской мафии и революсионеры задавали русским интеллигентам вопрос: «Где вы были в ночь с 6 на 8 ноября?» После этого «сильного» манёвра (революции) страна за годы гражданской войны умылась страшной кровью: белые казаки рубили в куски красных … и наоборот. Правда, тогда ситуацию спас Сталин и перехватил управление у троцкистов путём «слабого» манёвра. Если бы не Сталин, неизвестно что бы сейчас из себя представляла Россия и была ли бы она вообще.

Однако после ухода Сталина из земной жизни глобализаторы приступили к осуществлению очередного «слабого манёвра» по переводу СССР-России из балансировочного режима под управлением парт.сов.номенклатуры в балансировочный режим под управлением транснациональных корпораций.
«Оттепель» Хрущёва, (Перламутер) «застой» Брежнева, (Генапольский), Андропов, (Либерман), «перестройка» Горбачёва (Герберг), Е. Примаков (Киржбан), Эльцин – всё это составляющие этого «слабого манёвра», который длился почти 40 лет с 1953 по 1991 г. (нас, как евреев, водили все эти годы «по пустыне» бездуховности и разложения).

Если говорить о революции 1991 года, то «мировое закулисье» готовило её все годы т.н. «холодной» (информационной) войны, (Когда враги России признаются населением друзьями народа, а друзья России врагами, например: Сталин, Берия, есть ещё дебилы которым по телевизору сказали, что герой России А. Сердюкова вор). начиная с «директивы Алена Даллеса» 1945 года и речи Черчилля в Фултоне в 1946 году. А завершили глобализаторы этот свой «слабый манёвр» очень «сильным манёвром» в августе 1991 года, в результате которого СССР не стало, а управление страной перешло и структурно, и бесструктурно в руки финансовой мафии «мирового закулисья». Этот «сильный» манёвр по плану «мирового закулисья» был осуществлён силами демократизаторов – ельциноидов (с одной стороны) и партократов из ГКЧП (с другой стороны). После чего демократизаторы задавали всем неугодным вопрос: «Где вы были в ночь с 18 на 22 августа?» При этом, также как и после революции 1917 года, демократизаторы искалечили судьбы миллионов людей, а кровь льётся до сих пор. См. книгу в яндекс тайны управления человечеством. И сегодня все те кто не знают теорию управления толпоэлитарным обществом России «всёзнайки» скрытно не понимая вредят России скрывая теорию КОБ.. Без теории нам смерть. И.В. Сталин. См. в яндекс вводная КОБ или книгу тайны управления человечеством.
Они поменяли Петра-1 на исаак хитрого когда Пётр -1 поехал за границу. Через 2 года с Меньшевиком приехал лжецарь исаак хитрый. Петру -1 удалось бежать и он обратился к шведскому королю. Евреи разбили шведов под Полтавой. Они Гитлера поменяли в 1937 г. Гитлер зашёл в туалет, а вышел из туалета похожий на Гитлера Шикельгрубер. В 2012 г. Россию подарили армянам см. встречу Пукина с членами бильдербейгского клуба 2012 г. там же навязали Пукину Крым из-за 6 флота США.
Сталин знал дату начала войны, но Сталин был окружён предателями-масонами. Они Гитлера поменяли на Шикельгрубера в 1937 году. Гитлер зашёл в туалет, а вышел из туалета похожий на Гитлера Шикельгрубер. Они поменяли Петра-1 на исаак хитрого. Они раньше меняли КГБэшников которые работали за границей. За границей какая разница настоящий Путин или двойник, он же должен быть с семьёй дома."


Вот такая вот хуйня малята! А в ахуе!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества