Автор сего коммента никогда не работал на производстве, вся наша работа через раз трудности.
"Мы не ищем лёгких путей", это ирония.
Привет кабинетным заскриптованным крысам.
"Мы не ищем лёгких путей", это ирония.
Привет кабинетным заскриптованным крысам.
раскрыть ветку (1)
Хех. Работаю с 14 лет, в те же года перешёл на «самообеспечение» полностью. Всегда в работе старался найти путь с наименьшим сопротивлением и приложением минимум усилий. Ленивый до жути. Потому стараюсь оптимизировать свою работу, делегировать часть своих обязанностей и тому подобное.

Лига лени
957 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое