Проживание с двумя девушками

Сейчас все пишут про измены. А я решил зарегистрироваться, чтобы рассказать о том, каково это, жить с двумя девушками.
Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.
Как же мы к этому пришли? Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона. То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно. После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.
Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем. В какой-то момент засиделись допоздна и она осталась ночевать у нас. Алкоголь сделал свое дело и был первый секс втроем. Это был переломный момент в наших отношениях. В том смысле, что после того, как был секс начинается новый и более открытый этап(об этом ниже). И через небольшой промежуток времени мы приняли решение жить втроем.
Если отвечать на вопрос «ну и как оно, жить с двумя девушками?» коротко, то ответ будет «удобно» =)
Начну с главного. Секс. Да, две девушки в кровати это круто) Причем, крутость, скорее, в осознании, что ты с двумя девушками сразу. Я выше говорил о новом этапе в отношениях после совместного секса. В чем это заключается? Во-первых, отношения становятся открытыми. Нет ужимок, стеснений и прочего. Во-вторых, представьте себе, что у вас есть девушка и друг женского пола))) В большинстве случаев это будут подозрения в измене и нервотрепка со стороны девушки. Тут же все открыто. Естественно, должно быть уважение. Ну в том плане, что обнял одну – обними другую, внимание уделять обеим одинаково. Чтобы не закрадывались обиды и чувство обделенности. Да, месячные у них практически совпадают. Тут приходится терпеть ПМС в двойном размере. Расплата, так сказать…
Совместный быт. Вот тут начинается удобное:) Как в песне «Зульфия мой халат гладит у доски, Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки». Домашние дела делим поровну и по приоритетам. Как ни парадоксально, но на мне готовка. Нравится готовить, что поделать. Поскольку мы трое патологические хрюшки, то уборка ведется постольку-поскольку. Раскиданные носки и лифчики никого не бесят) Опять же, экономически выгоднее втроем. И по продуктам и по квартплате. Бюджет у нас распределен следующим образом: каждый скидывается на квартплату и на питание. То есть, деньги не общие. У каждого свои есть. Считаем это правильным. Крупные покупки(например, недавно телевизор новый купили) на мне. Квартира все-таки моя. Себе в нее и покупаю, чтобы потом не было дележа. Просто красота отправлять девченок по магазинам. Оооо, жизнь втроем можно начинать только ради этого. Представьте, что вам не надо таскаться часами по магазинам! Они вдвоем там пропадают. Красота)
Вся квартира забита женскими вещами чуть более чем полностью. Прихожая заставлена обувью, шкафы забиты шмотками. После того, как стал популярен aliexpress, астрологи объявили эпоху дешевого шмота и количество женской одежды в доме увеличилось over 9000.
Для меня самый тонкий момент – это совместные покупки. Потому что скорее всего, рано или поздно этим отношениям придет конец, а как все это потом делить, неясно. Поэтому мы стараемся ничего серьезного на общие деньги не покупать. Если надо, каждый покупает себе и это его.
Вся ванная завалена шампунями, бальзамами, масками, кремами и хрен пойми чем еще. Они могут часами просиживать в ванной, натирая друг друга скрабами, лосьонами, масками. В такие моменты лучше туда не заходить)))) Поэтому мы договорились с ними о «дне красоты». Примерно раз в неделю, я надолго ухожу из дома, чтобы не смущать девушек и чтобы они могли спокойно наводить красоту. Да, волосы. ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ. У Татьяны волосы до попы, у Светы ниже лопаток. Слив в ванне приходится прочищать каждую неделю.
На отдых также вместе. Это тоже выгодно. Покупать путевку на трех человек в номер дешевле, чем номер на двоих + номер на одного.
В общем, жить втроем весьма удобно и здорово.
Очевиден вопрос «а что же дальше?». Стараемся об этом думать поменьше. Сейчас хорошо, а что дальше – видно будет. Хотя, с самого начала у нас договоренность о том, что если кто-то хочет прекратить это или находит себе кого-то еще, сразу ставит об этом в известность. Так и живем.

В комментариях готов ответить на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
А потом шах и мат, приходят обе "милый, я беременна"
раскрыть ветку (141)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... вероятность этого очень мала.
раскрыть ветку (83)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, там же файер резист
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен фаер резист?? Это лоу!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы решаете вопрос с предохранением? Они обе пьют противозачаточные?
раскрыть ветку (78)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Причем, одна по предписанию врача.
раскрыть ветку (76)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у них фигуры? Рост? Сколько им лет? Закомплексованы или нет? Сексом занимаетесь по очереди или всегда втроем? Занимаются ли они им без тебя?
Женщины до ужаса собственницы и крайне удивлюсь если две уверенные в себе, красивые самки добровольно будут делить одного парня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна: 26лет, 180см, русая, как писал уже, волосы до попы. Обычного сложения, грудь 1 размера.
Света: 25лет, рыжая, 165см, волосы ниже лопаток. Подтянутая, 2 размер.
В общем, две обычные девушки. Без крайностей.

Сексом стараемся заниматься вместе, чтобы никому не было обидно. Несколько раз было так, что одна сильно уставала на работе и мы с ее согласия тихонько занимались сексом вдвоем. Без меня не занимаются(опять же, уже писал). По крайней мере я этого не видел. Секс-игрушки есть, но опять же, не замечал, чтобы они пользовались ими без меня.
Дележа не видел.
раскрыть ветку (56)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно тебе, короче.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какой твой рост?
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы спрашиваете?
раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий
да так просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Омне, сколько секунд уходит на новую картинку?)
Или уже всё нарисовано давным давно?
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий
что-то рисую, что-то просто копится. Не избавляться же от них)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный вопрос, просто интересуюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Про длину и толщину тут скорее надо спрашивать, а не про рост :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как то по-гейски.
Да и не интересно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему одна просто Света, а вторая Татьяна, уж не обидел ли ты Светлану этим, или Тане возраста добавил своим "Татьяна"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бывает такое,есть знакомая,просит всех называть ее не соня,а софия. ну не напряжно впринцепи,ног заеб есть заеб
3
Автор поста оценил этот комментарий
бывает так, что занимаетесь сексом в присутствии другой? или уходите в другую комнатку? а как согласие получаете?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал уже. Такого практически не бывает. Пару раз было, что одна сильно уставала и говорила, мол, давайте без меня)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"я пропущу" :)
Автор поста оценил этот комментарий
какой у тебя рост?
Автор поста оценил этот комментарий
И еще вопрос, а оно спонтанно совсем так все получилось, или ты давно замышлял нечто такое?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все были мысли про жмж. Но специально не подводил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если одна не хочет, то спит у стеночки или просто ждет в другой комнате?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Секс-игрушки есть, но опять же, не замечал, чтобы они пользовались ими без меня."
Боюсь спросить, какого рода =D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но даже вибратор можно использовать в присутствии мужчины.
Автор поста оценил этот комментарий
и как давно вы так живёте?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарные ТТХ!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, чуваааак, ЧУВАААК! Ты живешь моей мечтой, ты должен быть ооочень счастливым человекооом!!! Вобщем пятюню тебе, бро!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у них виды писек?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ты знаешь женщин. Например я бы хотела девушку в семью, но муж против, говорит не сможет ни с кем делить.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
роди дочь
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многие тут хотят девушку в семью х)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть вторая тоже с врачом проконсультируется, гормональные препараты просто так пить нельзя.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гормональная контрацепция - самая надежная сейчас, и, зачастую, полезная а не вредная. Конечно лучше проконсультироваться, но если девушки пьют и никаких побочных эффектов не чувствуют - значит им препарат подошел.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
они обе придуманы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там с предохранением? Никто не залетел?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и замечательно, будут жить втроем с детьми. Подумаешь по закону не распишутся, ну и что? Так ли эта расписка нужна? Будет замечательный полигамный брак, +муж не будет бегать по любовницам, зачем? у него и так всегда разнообразие)). Главное на публике об этом не трепаться, а то с детства зомбированные люди не поймут как это так жить в троем.
раскрыть ветку (43)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ребёнку как объяснить, что у него две мамы? Его же в садике\школе все застебут. Вы понимаете, что это будет пиздец? Дети нынче очень злобные, так наиздеваются, что лучшим вариантом будет застрелиться.
раскрыть ветку (36)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дети всегда были такими, не только нынче.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сути не меняет.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ… Если родят обе, то у каждого своя мама будет. Это раз.
И два — на мой взгляд, это намного лучше, чем жить и воспитывать детей с родителями.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А папа один и живут все вместе. ЭТО как объяснять детям? Тот же пиздец будет - никакой разницы.
раскрыть ветку (27)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ… Про сводных детей не слышали?
А вообще, пиздец обычно бывает не потому, что у ребенка в семье две мамы, двое отцов, или родители одного пола — пиздец обычно бывает от того, что родители долбоебы, не любят друг-друга и/или ребенка, ребенок нежелательный и т.д.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут такого, дабы вызвало у кого-то смущение?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Много ль вы видали семей, где у двух детей по маме, а папа на двоих один? При том, что мы живём не на востоке, где мужику можно иметь гарем и кучу детей от своих многочисленных жён. Встреть я таких, я бы крайне изумилась.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа и отчим, мать и мачеха. Таких семей много. я в детстве не понимала, что это значит, просто воспринималось как три родителя. Что я помню, так это когда я прибежала домой с воплями:
- Мама, папа! А у Рады два папы! Я тоже так хочу!
Родители поржали и до сих пор вспоминают это)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом говорю, а о СОВМЕСТНОМ проживании. Или у вас папа с отчимом и мама с мачехой под одной крышей живут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители. А в детстве я не задумывалась, совместно они живут или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю если бы человек действительно хотел завести такую семью, то он бы отправился вместе с пассиями в страны африки/ближнего востока. И не остановили бы не языковые ни какие другие барьеры.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь. Товарищ Wokun, отвечающий мне, плевать хотел на законы нашей страны и хочет устроить гарем прям в России, меняя наши менталитеты. Ну, удачи ему, чо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гений, речь о гипотетической семье. О гипотетической семье ТС. Речь не о том что вот семья и все, ебитесь как хотите, но надо как-то сглаживать углы. Речь о том что у кого-то мысленный эксперимент о семье из двух мам и двух сводных детях. Как вы и сказали, у нас на такое косо смотреть будут. Поэтому логичным решением, а заодно и решением которое заткнет этот срач, будет переезд в страны африки/ближнего востока. А еще это будет основным решением человека который столкнется с такой проблемой в реальности, а не на форуме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и расскажите это товарищу Wokun, мне-то это нафиг не упало.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше, что таких мало? Это не значит, что на подобное будет плохая реакция.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и не мало, но это не нормально, и стараются не афишировать, раз про них не слышно. Было бы нормально, спокойно рассказывали бы во всеуслышание, и народ про них знал бы. А то, что вы это поддерживаете, означает, что вы сами не против иметь двух "жён" и делать с ними детей?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нормально? А что есть нормальным?
Я только ЗА! Денег бы хватило
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально то, что принято в России (если вы, конечно, тут живёте). Если вы за гарем, то езжайте на восток, там за это на вас косо не посмотрят.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У ребенка еще не засрали мозги, и объяснить почему 2 мамы проще простого.Что в этом такого? 2 мамы, ну и что? Это что то меняет? Будет любить обеих. Повторюсь, ГЛАВНОЕ не болтать об этом, в нашем обществе, если ты не такой как все, то ты автоматом становишься плохим/уродом/убогим/изгоем (нужное подчеркнуть). Просто не болтать об этом. на все вопросы отвечать, что с вами живет сестра отца. И все, никаких проблем ни у кого больше нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и эту сестру папа почему-то обнимает и целует, как маму - чётпадазрительна. Или "сестре" теперь обделённой оставаться и обжиматься с папой только секретно?
Не болтать, говорите? Вот и объясните 3-4-5-летнему ребенку, что не надо никому рассказывать, какая у него семья, посмотрю я, как он вас послушает и никому не расскажет. XDD
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я увижу на улице как парень идет в обнимочку с 2мя девушками я только позавидую, по сути запрещено только многоженство, то есть если не расписываться то хоть с 10ю гуляй так, никто и слова не сможет сказать(только захлебываться черной желчью XD). И вообще на мнение окружающих можно и нужно класть большой и толстый (по крайней мере в этой части своей жизни) пусть завидуют себе.а внебрачный дети не редкость, да и вообще понятие брак (официальная роспись, свадьба и тд и тп навязанная модель мышления) если я люблю своих девушек и они меня и друг друга, и все всех устраивает то нафига мне штамп в паспорте? я и без него сохраню свою семью, мне не нужны бюрократические цепи. Захочет уйти, уйдет и никакой штамп и брак не остановит.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чего такого, что у него две матери? По сути все равно одна, просто с ними живёт ещё и какая нибудь тётя Аня. Тоже мне проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати! @prostnik, а как в такой ситуации поступили бы(каждый/ая)?!
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написал, что вероятность такого просто очень-очень мала. Поэтому стараюсь не думать. Тебя же не смущает вероятность того, что у мужика бывает любовница, которая тоже может залететь?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовница это другое, она же "тайная". Здесь же открытые отношения. Прошу пофантазировать и поразмышлять на эту тему. Интересно всё же.:)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, открытые отношения честнее
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям как "Мечтатели" Бертолуччи, только в реале. Он бы вами гордился!)
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
А о чём тут думать? Если хотите детей - почему бы не воспитывать их всем вместе? Две матери куда больше внимания смогут уделить, чем одна.
Не хотите - предохраняйтесь, и всё.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку