Проживание с двумя девушками

Сейчас все пишут про измены. А я решил зарегистрироваться, чтобы рассказать о том, каково это, жить с двумя девушками.
Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.
Как же мы к этому пришли? Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона. То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно. После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.
Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем. В какой-то момент засиделись допоздна и она осталась ночевать у нас. Алкоголь сделал свое дело и был первый секс втроем. Это был переломный момент в наших отношениях. В том смысле, что после того, как был секс начинается новый и более открытый этап(об этом ниже). И через небольшой промежуток времени мы приняли решение жить втроем.
Если отвечать на вопрос «ну и как оно, жить с двумя девушками?» коротко, то ответ будет «удобно» =)
Начну с главного. Секс. Да, две девушки в кровати это круто) Причем, крутость, скорее, в осознании, что ты с двумя девушками сразу. Я выше говорил о новом этапе в отношениях после совместного секса. В чем это заключается? Во-первых, отношения становятся открытыми. Нет ужимок, стеснений и прочего. Во-вторых, представьте себе, что у вас есть девушка и друг женского пола))) В большинстве случаев это будут подозрения в измене и нервотрепка со стороны девушки. Тут же все открыто. Естественно, должно быть уважение. Ну в том плане, что обнял одну – обними другую, внимание уделять обеим одинаково. Чтобы не закрадывались обиды и чувство обделенности. Да, месячные у них практически совпадают. Тут приходится терпеть ПМС в двойном размере. Расплата, так сказать…
Совместный быт. Вот тут начинается удобное:) Как в песне «Зульфия мой халат гладит у доски, Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки». Домашние дела делим поровну и по приоритетам. Как ни парадоксально, но на мне готовка. Нравится готовить, что поделать. Поскольку мы трое патологические хрюшки, то уборка ведется постольку-поскольку. Раскиданные носки и лифчики никого не бесят) Опять же, экономически выгоднее втроем. И по продуктам и по квартплате. Бюджет у нас распределен следующим образом: каждый скидывается на квартплату и на питание. То есть, деньги не общие. У каждого свои есть. Считаем это правильным. Крупные покупки(например, недавно телевизор новый купили) на мне. Квартира все-таки моя. Себе в нее и покупаю, чтобы потом не было дележа. Просто красота отправлять девченок по магазинам. Оооо, жизнь втроем можно начинать только ради этого. Представьте, что вам не надо таскаться часами по магазинам! Они вдвоем там пропадают. Красота)
Вся квартира забита женскими вещами чуть более чем полностью. Прихожая заставлена обувью, шкафы забиты шмотками. После того, как стал популярен aliexpress, астрологи объявили эпоху дешевого шмота и количество женской одежды в доме увеличилось over 9000.
Для меня самый тонкий момент – это совместные покупки. Потому что скорее всего, рано или поздно этим отношениям придет конец, а как все это потом делить, неясно. Поэтому мы стараемся ничего серьезного на общие деньги не покупать. Если надо, каждый покупает себе и это его.
Вся ванная завалена шампунями, бальзамами, масками, кремами и хрен пойми чем еще. Они могут часами просиживать в ванной, натирая друг друга скрабами, лосьонами, масками. В такие моменты лучше туда не заходить)))) Поэтому мы договорились с ними о «дне красоты». Примерно раз в неделю, я надолго ухожу из дома, чтобы не смущать девушек и чтобы они могли спокойно наводить красоту. Да, волосы. ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ. У Татьяны волосы до попы, у Светы ниже лопаток. Слив в ванне приходится прочищать каждую неделю.
На отдых также вместе. Это тоже выгодно. Покупать путевку на трех человек в номер дешевле, чем номер на двоих + номер на одного.
В общем, жить втроем весьма удобно и здорово.
Очевиден вопрос «а что же дальше?». Стараемся об этом думать поменьше. Сейчас хорошо, а что дальше – видно будет. Хотя, с самого начала у нас договоренность о том, что если кто-то хочет прекратить это или находит себе кого-то еще, сразу ставит об этом в известность. Так и живем.

В комментариях готов ответить на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего автор просто пиздобол )
раскрыть ветку (51)
52
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле скорее всего?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так, зря-зря-зря-зря.
Я нашел их.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
12
Автор поста оценил этот комментарий
крайняя слева - мои идеал.
раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Солистка Tokio Hotel, небось, тоже красавица?
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как говориться: Мальчик... Девочка.. Какая в жопу разница?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколь велик опыт слабого пола на этом ПОПрище?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая задница
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они солистку дели куда-то, теперь у них какой-то мужик :с
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за группа?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
стоп, а что с ней не так?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Биллом назвали, а так, в принципе, ничего такого. Разве что маленькая деталь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каулитц,_Билл
4
Автор поста оценил этот комментарий
Артур отличная девушка наверное
3
Автор поста оценил этот комментарий
Артур?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кутахов? Я просто на пикабу новичок, и не совсем понимаю ваших старожилских шуток.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний слева это парень и его зовут Артур. Вторую зовут Эрика, третья София
Автор поста оценил этот комментарий
АКР, залогинься
Автор поста оценил этот комментарий

Артур!

Автор поста оценил этот комментарий
крайняя слева это парень , по имени Артур
Автор поста оценил этот комментарий
артур так не думает)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ее зовут Артур
Автор поста оценил этот комментарий
У них нет секса же, они просто вместе живут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, ты начинаешь догадываться...
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнила фильм "Все песни только о любви". Похожая ситуация вначале
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ох, все так же 06, да? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да((
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу заскролил вниз, чтобы плюсануть первую картинку с этим парнем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
еще не прочитал до конца но уже ненавижу автора!
2
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, встречал такого типа в реальной жизни, правда секс с одной он вроде как прекратил, но жили втроём.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего я хотел бы верить именно в это))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может 2?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он имел ввиду, что раз у него девушки не появится точно (Типо ему не везет на это), то значит эти две уйдут к кому-то другому (Не к неудачнику, а к тому, у кого уже возможно девушка, есть).
PS все слова использованы с целью донести смысл, но никого не обидеть.
PSS Надеюсь сам понял верно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
прекратятся эти, станут новые. Расширение гарема, все дела.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин по статистике больше, кто-то должен восполнять недостаток мужского населения.

Молодец однако, пол пикабу я думаю облизывается))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужиков рождается даже больше. И только к 23-25 наступает примерное равенство. А женщин сильно больше в старших возрастах, отсюда и всем известная статистика
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не наоборот? Мужиков ведь больше потому что дохнут чаще
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально примерно одинаково, но потом мужиков меньше, потому что дохнут чаще.
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабу есть пол? Полпикабу - половина пикабу
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, что под топовым. А у меня родители свингеры. И у мамы, и у папы есть любовники/любовницы. Когда же я об этом писал, в комментах на пикабу, меня почему то минусовали( Вот она, логика пикабу!
раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не прими за оскорбления, прост интересно узнать)
А сколько лет родителям? Их свинг заключается в том, что они пара на пару меняются, или каждый (мать,отец) сами себе ищут любовника/любовницу?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я утром напишу)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kogda_tvoi_roditeli__svingeryi_339849...
Вот здесь все расписал
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
[2]
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была знакомая женщина, живущая с мужем и любовником одновременно, пару лет прожили, потом любовник их обокрал и съехал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как тебе такое?(я про свингерство)
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично) Когда их любовники приходят, мне подарки приносят. И вообще они люди очень добрые и милые.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
те в доте когда кто то говорит, *Я твою маму ****** ты с испугом думаешь, кто это может быть? Дядя Коля, Дядя Вася, и тд?)
Помоему пиз*дец товарищи.
Меня устраивает что у меня предки спят с кем хотят, тк мне радиоуправляемый вертолетик подарили!
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И еще хочу добавить. Это поведение является следствием нашей морали. Для нас секс - всего лишь физиологический процесс, никак не связанный с любовью. И уж тем более не являющейся ее проявлением. Для нас любовь - способность заступиться за близкого, прийти ему на помощь в трудную минуту.
Поэтому, для нас это не пиз*дец, а мораль.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу таких вот разумных, раскрепощенных адекватных граждан. Это что же, если каждый найдет себя в жизни, отринув ложные мораль и навязанные нравственные ориентиры- куда мы прикатимся? К свободному и светлому обществу? Где не будет страха, ненависти и хамства? Ну уж нет! Нахер такое просвещение! Оставайтесь злобными забитыми, вступайте в брак ради денег, тайно трахайтесь на стороне и всю жизнь бойтесь что про вас скажут другие. А то иначе очень скучно станет жить. Если вот все начнут "это просто физиология, прийти на помощь.."
8
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня секс ещё как связан с любовь, и он - её лучшее проявление... Да, я однолюб
1
Автор поста оценил этот комментарий
я че то хрен как бы пойми где что на каком написано, поэтому это не то, а это. вот как то так
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая глубокая мысль!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Меня устраивает что у меня предки спят с кем хотят, тк мне радиоуправляемый вертолетик подарили!" - не поэтому.
Меня бы и так устраивало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
звучит мерзко если честно (никого не пытаюсь оскорбить)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не могу понять сарказм ли это...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это не сарказм, это троллинг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если история - не пиздобольство, то не сарказм) Я помню, он действительно уже писал об этом по несколько комментов на весь экран, и там куда хлеще война разгорелась.
Если быть точным, помню, что читал уже, но не помню ник автора.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это был я. Там ветки комментов по 20 были)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда. Я уже писал это на пикабу. У нас очень нетрадиционные взгляды на мораль и жизнь. Сестра, например 17 лет - бисексуалка.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема-то может быть, если все довольны?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ко-ко-ко, это аморально, ко-ко-ко
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм вижу, но договорить тем не менее хочется.

Чисто теоретически - всегда можно найти в мире человека, с точки зрения которого абсолютно любой стиль жизни будет аморален. Так что теперь, ради гипотетического него отказаться от своего счастливого настоящего?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в сарказме выше сразу станет понятно мое мнение)
В жопу слать любого человека с его моральными принципами, а самому жить как нравится.
З.Ы Речь идет о таких людях, как автор.
А если человек кидает бутылку рядом с урной,его просят выкинуть в урну, а он шлет в жопу, то это уже человек мудак.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу - это аморально! XD
Автор поста оценил этот комментарий
Весь рассказ о том как это удобно (пока) и не слова о любви. Зато есть четкий расчет, в плане дележки финансов. Но если их и так все устраивает мне конечно пофиг.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе страсти
4
Автор поста оценил этот комментарий
=====пишу по топами=====

Автор, а как оно в плане секса? Что-то мало об этом ты дал инфы.

Они друг друга тоже ласкают, или категорически никакого лесбоса?
Это важный аспект!!!

:)
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В плане секса все отлично. Они друг друга конечно ласкают.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
:3
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас всегда секс втроем? Или одна не хочет, сидит и смотрит как ты с другой развлекаешься?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечал. Пару раз было, когда одна не хотела ввиду усталости.Так что были вдвоем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украл мою мечту!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот подтверждение графиком. *ваш зануда* Прошлогодний правда, но всё равно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
или кто-то еще не умер
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку