4286
Хит-парад заминусованных пользователей Пикабу
Основанный на посте http://pikabu.ru/story/_3128473 благодаря пикабушникам с хорошей памятью!
317 Комментариев  
Хит-парад заминусованных пользователей Пикабу Основанный на посте <a href="http://pikabu.ru/story/pobit_2kh_letniy_rekord_3128473">http://pikabu.ru/story/_3128473</a> благодаря пикабушникам с хорошей памятью!
+199
 malafeev19 отправил
Герои поста:
6-е место @ivanovaoo,
5-е место @AdaGeld,
4-е место! @srg8,
3-е место! @skalle,
2-е место! @t4nkistk4,
1-е место! @JackOliver,
+111
 OldGarry отправил
@ivanovaoo уже -17620
@oooivanova1 - а вот уже крайняя степень наглости.
+138
bartsman отправил
Мне кажется, или скоро сюда добавится @Diffuse13, я что-то не видел салат из долларов. А обещал он в феврале его уже приготовить
раскрыть ветвь 50
0
 plastelin2188 отправлено
казнить, прям с головой минусами засыпать, мало того что пост некорректный создала, так еще и возмущается!
0
 mozgofob отправил

-20369

раскрыть ветвь 2
ещё комментарии
+10
 Faustproff отправлено
еще двое где?
+22
 igorishe отправил
раскрыть ветвь 1
+6
 kostyurik отправил
В одном комментарии можно вызывать не более шести пользователей. Седьмой и все дальнейшие останутся в текстовой форме
раскрыть ветвь 1
+9
 BELbIY отправил
Вот еще один персонаж @RealHasla. Должен был встать на пятое место.
Вроде как тоже выдавал чужие рисунки за свои.
+10
 malafeev19 отправил
Сохраним и и добавим, делалось все в 4 утра, кого вспомнили, те и попали
0
 OldGarry отправил
Вот еще одного мошенника нашли!
http://pikabu.ru/story/negodovaniya_i_razoblacheniya_velikog...
+4
user2014 отправил
а "непрокатит"? могу еще минусцов подкинуть
+4
 Bradbury01 отправлено
Помниться мне, бы здесь парень, который обещал съесть украинский паспорт, но так и не съел его. Почему его не заминусовали?
+3
 Tiarin отправлено
Я думаю это пассию скоро тоже можно будет включить в список
@MilaHant
+1
 Tiarin отправлено
Она уже обогнала 7е место)
0
 Andikl отправлено

А за шо её? Просто у тёти переклин в сторону феменизма, бывает.

+2
6JIATHOU777 отправлено
+2
yeap211 отправлено
Читая пост, гордился за Пикабу. Отдельная нация
+6
 Bormotolog отправил
Ндык, отдельное государство с котом-президентом.
раскрыть ветвь 2
+1
 Neon32118 отправлено
У "Непрокатит" был поистине пророческий ник. В минуса его так и не загнали.

Кстати, автор, может, сделаешь подобный хит-парад самых рейтинговых юзеров пикабу и расскажешь, чем они знамениты?
0
 colpedestrain3 отправлено
А как же он?
@HeIIp0KaTuT
+1
An3VV отправлено
не шмогли )
-1
 IWB5O10 отправлено
StenleyFisher88 с его загадочным клапаном не хватает
-2
 kicher отправил
Если рейтинг 10к то закинуться в минуса только полный лошара может
-3
 BF209 отправил
Заебали мусолить тему с Непрокатит.
-4
 OldGarry отправил
Навались! Вот еще разоблачили!
ещё комментарий
+107
 Subber отправлено
Напишите кто нибудь ник этого гандона, у которого он хер прочтёшь и хер напишешь.
+120
 Deathman отправил
держи @HeIIp0KaTuT, я так понял ты про него
+21
 Subber отправлено
Благодарю.
+6
 Slava4e отправлено
я на самом деле не понял, что он сделал то ? Полистал его профиль, вроде не чего такого
раскрыть ветвь 13
+4
 stuq1 отправил
А @HeIIpOKaTuT случаем не его второй акк?
раскрыть ветвь 2
-1
 ExTempore отправил
У него же рейтинг вроде как заморозили? В какой-то момент плюсы/минусы перестали что-то менять, кажется.
раскрыть ветвь 10
-1
 hornik отправил
любишь людям помогать?
раскрыть ветвь 16
-1
tbutton отправлено
Думаю, что у него ещё не всё потеряно :) Ждёмс отрицательный рейтинг.
-1
 Koshmaroff037 отправил
Дезман, привет, ты не будешь ли любезен как найти комментарии, не его?. Мне не с целью уронить в минус, но там кое-что более мене нужное. Буду премного благодарен.
Paragon@sibmail.ru
@Deathman хэлп ми
-3
 Ozzy15378015 отправлено
Непрокатит звать его
0
 relonar отправил
Хэллпокатут.
раскрыть ветвь 1
+82
 wrigleys отправил
"И основатель Лиги Добра был заминусован."

Это кто и когда минусовал @Frodych?
+18
 malafeev19 отправил
Эт я напутал, изначально написал по другому, но уже когда повторно писал, уже спешил, провтыкал инфу посмотреть еще раз. Усталость сказалось.
+43
 ALLoe отправил
про непрокатит: он гнобил не только vodkapivo, а всех кто ему не нравился. и у него была своя армия "хомячков" и несколько аккаунтов
раскрыть ветвь 1
0
 Bormotolog отправил
Нормально всё получилось. Тема тоже спонтанно родилась. Короче, молодец, плюсищу тебе.
+51
 sida1225 отправил
+4
 jaguaro отправил
Раньше было лучше.
+14
 MegaPey отправил
и девки моложе
раскрыть ветвь 1
-1
 mozgofob отправил
-1
 OldGarry отправил
Вот еще одного мошенника нашли!
+49
Justyx отправлено
А пацан который паспорт уже три месяца жрет до сих пор в плюсах сидит. ппц.
+17
ukionik отправил
Да кстати. Он обещал это сделать в феврале со степухи. Февраль прошел.
+14
 MoonlightD отправил
Ещё @Diffuse13 обещал со стипендии в феврале салатик сожрать из баксов, так как его первый прогноз провалился, тоже нихрена не выложил. Да много кто безнаказанным остался.
+1
JohnnyLover отправил
А как же @Pinato ? Единственный, на кого я подписался)) А пруфов все нет
-2
 birdgem отправил
да я его заминусил в январе еще) но 1 человек погоды не делает)
+20
damngod отправлено
В минуса загнали, невиданная жестокость, как теперь этим людям жить? Пикабу - лига офисных долбоебов помоему
+13
 Ananastacia отправила
дело в том, что если человек занимается таким неистовым и бесчестным кармадрочингом, ему уже явно не поебать на то, сколько у него плюсиков.
ну или он хотел понять, раскроют его обман или нет.
практика показывает, что обычно первое.
+1
 Traise отправлено
И этим офисным долбоёбам хоть как то хочется отводить душонку, дабы почувствовать себя хоть сколько-то важным. Жалкое зрелище, да еще и такое массовое.
0
 Alewer отправил
Но ведь... ты сам... с Пикабу...
+15
 Goodlight отправил
На доске позор - аватарки из интернетов) Досталось же им)
+13
Garrrrr отправлено
от плюсов/минусов член растёт?
+31
 killerbot отправил
да. причем в обе стороны
+8
7yanin отправлено
Если бы рейтинг на пикабу как-то влиял на реальную жизнь, было бы интересней.
+6
 WayD отправил
Всегда нравились подобные явления на Пикабу. Споры, интриги, войны, расследования и мн.др. Этот сайт как отдельная страна, со Своим народом и своими законами...
+4
 Deathman отправил
непрокатит вроде же не основатель лиги добра

Основатель ЛД это фродыч, не? У него даже ачивка есть
+4
 glukkk2777 отправил
Возмездие так и не свершилось в отношении одного товарища:

http://pikabu.ru/story/a_vyi_boyalis_3122783

"Казнить нельзя помиловать"
-4
 Sublimation отправлено
А если слить рейтинг кармодрочеру на последней стадии @Deathman, то это может быть первый случай самоубийства на почве слива рейтинга на пикабу :D
ещё комментарии
+3
 PuziBlinchiK13 отправил
А парня с карточкой с глазами Саша Грей не тронули
?
ещё комментарии
+3
 BearGrizzly отправлено
Помню какую херню чувак с Чернобылем начал лепить, когда его раскрыли, типа "Да, на фото не я, но я очень похож на него!"
+3
5eregaP отправил
Страшный сон кармадрочера)
+3
 Simbi отправил
Смотрю я на все это и думаю, какиеж блять долбоебы. Лига добра, лига зла, рейтинги, минуса...
+2
 daskain отправлено
Ну как-бы все проще, попер новый тренд - закидали апреса. И да, это пикабу, где юзеры очень легко поддаются на провокации.
+2
 sebeged отправлено
А помните художника, готового рисовать портреты всех желающих?
+1
 kaini отправлено
возмездие мать его найдет каждого!!
годный пост,порадовало
ещё комментарии
+1
 DUFFIO отправлено
А тот чувак, который с дипломом своим светил, мол у него ректор на Пикабу сидит и он ему сказал, что если его пост в горячем появиться то он успешно защитит диплом?
+1
Somikor отправил
Предлагаю заминусить НЕпрокатит еще глубже
+1
 Velheor отправлено
Так-же хочу заметить, что ТуттиФрутти - первая кто была так заминусована. До неё, на пикабу подобной активности никогда не было.
+1
 HappyNewYears отправил
Почему Бровастик на доске позора?(
+1
 Bormotolog отправил
Потому что это ава товарища @t4nkistk4
+1
 HappyNewYears отправил
Да,но получилось так,что именно Бровастик опозорен
раскрыть ветвь 1
+1
 realnightelf отправил
щас я скажу одну вещь. этим людям даже такая минута антиславы важнее чем безликое существование. они готовы привлечь внимание хоть как. как пэрис хилтон. просто не надо обращать внимание на всякие я сьем паспорт носки говно это просто сраный пиар
0
 TAGGEDLUMEN отправил
Предлагаю сделать обзор наоборот) Пользователи с самым большим рейтингом на данный момент)
+5
 Faustproff отправлено
удваиваю. мне интересно увидеть пост про плюсовых магнатов.
+5
 Deathman отправил
не надо ничего делать, просто перейди по ссылочке, не благодари)

http://pikabu.ru/users.php
0
 Faustproff отправлено
ого, я представить не могу как можно столько плюсов отхватить.как так?столько?я думал что много это тысяч пять.но миллионы...
раскрыть ветвь 2
-2
 TAGGEDLUMEN отправил
Офигеть! Спасибо большое)
-2
 TAGGEDLUMEN отправил
Тогда можно сделать пост по самым старым пользователям)
-3
 irish2517 отправил
Тогда может не с самым большим рейтингом, а самых популярных, и чем они так известны на сайте)
-4
sandellius отправил
Кста, а куда Дизельман пропал?
0
 Zofo отправил
Пикабу, такой пикабу.
0
 MuravEd отправил
Даёшь топ самых заплюсованых на пикабу, а то больше года сижу, и не знаю, кто там на верхушке сидит.
+1
 SnowL1on отправлено
0
 MuravEd отправил
Спасибо, сколько сижу, а даже не знал.
0
 vdool отправлено
реально нехер делать, посоны...
0
 sashamohctpwhite отправлено
Никого не осуждаю и не хвалю, но меня огорчает, что Пикабу превратился из места отдыха в цитадель поиска баянов, повторов и лжи. Пользователи втаптывают в грязь друг друга. Рьяно ищут "шпионов" среди людей - а вдруг он запостил старый пост с баша или хочет гараж продать? А если находят, то человека ждет самое противное. Нет, не 20к минусов у аккаунта - разочарование в людях. Возможны и угрозы избиения.
Я все понимаю, такие посты - дело не хорошее, а скорее плохое. Но важно не забывать и себя при этом адекватно вести.
0
 Charlez отправила
Как же безграмотно пост написан.
0
 malafeev19 отправил
Я сам знаю что безграмотно, но 5 лет вышки на украинском языке и 7 лет проживания за границей дают о себе знать. С каждым годом задумываюсь про чтение большего кол-ва книг, но ограничиваюсь парочкой за год.
-3
 Ehidina отправила
Согласна, кошмар. Мой внутренний грамма-наци долго что-то кричал, бился головой о клавиатуру, а потом попытался застрелиться, но его мозг уже испарился после созерцания этих чудных актов насилия над русским языком, поэтому все выжили, возрадуемся же.
0
ElleAlve отправлено
А этот поц так и не сожрал свой укропаспорт.

http://pikabu.ru/story/pikabu_vrode_lyubilo_obeshchaniya_200...

Почему, @DanGlam?
0
 malafeev19 отправил
Не сожрал, так бы не дали паспорт РФ, если даже оставил Укр, то наверно локти кусает...
0
DenZin отправил
Непокатит не смогли заминусить так как на многих постах уже нельзя было менять рейтинг.
0
 IzTaAl отправила
Оказывается, весело у вас тут! :-)
0
 svetkhv отправила
"Это событие получило название Революция на Пикабу" - не знаю, почему меня так умилила эта фраза. Сразу такое ощущение, что в будущем это войдет в большую историю независимого государства Пикабу ^__^
0
 LactariuS отправил

Конечно, войдёт.

0
 Insomn1a отправлено
А как же чувак с дипломом за 5000 плюсов на пикабу?
0
 Insomn1a отправлено
А, вот он. Странно, что его так мало заминусовали.
http://pikabu.ru/profile/y0rker
0
 goombaRiverside отправил
а что если sKALLE все таки поел дерьма,но нам не показывает из-за рейтинга)
0
 anotherskalle отправил
неа c:
0
pewpew отправлено
если указывать причину, почему @srg8 оказался заминусован, как разжигание межнациональной вражды и политические провокации, то что бы не быть лицемерным двуличным говнюком надо было заминусить еще как минимум 100 местных полит-ботов, только постящих подобное по другую сторону баррикад.
Но вместо этого у них сотни тысяч рейтинга. это говорит о многом.
0
Darois отправлено
я должен возглавить этот список!!!!!
0
 malafeev19 отправил
для этого нужно очень много проделать работы, но все реально если захотеть.
0
dexcyc отправлено
Щит парад
0
 anvar1997 отправлено
Бля, у меня такая же аватарка как у одного из пользователей ((
0
 adevaleev отправил
Я просто оставлю это здесь: http://pikabu.ru/story/nebolshaya_prosba_1794011
0
SepSepSep отправлено
Честно говоря я удивлен, что кому-то не плевать на рейтинг
0
 Bormotolog отправил
Для полноценной жизни на ресурсе необходим рейтинг в 1000 (для активных пользователей - 3000). Всё, что свыше - да, набор красивых цыферок. Однако, для многих рейтинг это ещё и показатель признания содружеством.
Так что, вполне можете плевать на него, дело Ваше. Но, мнение это разделяют далеко не все.
0
T0Nikk отправлено
Продам гараж
0
 Iroh88 отправлено
А может добьем непрокатит'а до 0?... Его конечно уже нет. Но как то обидно что ли рейтинг всё равно таким жирным оставлять(
+1
 malafeev19 отправил
Не реально его добить, комменты можно минусовать с результатом в течении 7 дней, также и посты в минуса впервые 7 дней. А пост старше 7 дней можно опустить только до 249. Он уже давно нас покинул.
-1
1Pycuk1 отправлено
@RealHasla не вспомнили
-1
 Kreagon отправил
теперь лепи пост о топ-10 самых заплюсованных пикабушниках )
-1
 iharoc отправил
я горюю не от того, что корова сдохла, а от того , что у соседа жива.А без наказано по пинать ближнего, рядовому пикабушнику, вообще, за счастье.
-1
iPOSTMAN отправлено
Отрицательная карма тоже карма.
Будь у этих товарищей по паре тысяч положительной кармы, их бы меньше вспоминали, но имея более 10к отрицательной кармы их помнят и периодически упоминают. Яркий пример апрес, его упоминают почти в каждом посте/комментарии с намёком на инцест.
Если не ошибаюсь для бана необходимо загнать рейтинг в -100, отметка в -10000 и ниже, бана по ip увы не дает (всегда можно создать новый аккаунт), но при этом дает популярность тому, кого хотели наказать, к тому же у кармодрочеров появляется халявный способ срубить полюсов (смотрите как ему слили рейтинг/даешь еще больше минусов/он уже обогнал апреса и т.д.)
На мой взгляд -1000 вполне достаточно, и наказали, и всеобщей славы им не принесли, да и пищи кармодрочерам меньше
-1
 ViruS6969 отправил
Приятно знать что приложил руку к истории Пикабу. Я уже и забыл что раскрыл небалово @JackOliver, спасибо автору за ностальгию)
-1
 band1 отправлено
неушто этот дебил таки откинулся с сайта? а то все обещал свалить и не сваливал
-1
 Man123 отправил
Ещё, помню, был пользователь, которая создала пост на тему что-то типа "Мужик должен". Знатно заминусована была.
-1
Sekasniy отправлено
На пикабу есть лига справедливости?
-1
xamik отправлено
Интересно рейтинг самых популярных пикабушников увидеть
-1
 Armcael отправлено
Трагедия целой жизни, школьники заминусили на Пикабу.
-1
 repouPSTGU отправлено
мне кажется, что с этим постом их рейтинги упадут еще пониже...
-1
 EvgeniyMoiseev отправил
Не всегда получается следить за всей жизнью пикабу. Хорошо что есть такие посты!
-1
 Pikabywnik2010 отправлено
Одна дура в Киеве тоже обещала пробежаться голой с Росийским флагом по городу,так и не исполнила.Вторая сжечь себя обещалась и тоже тишина.Надо срочно заминусить.....
-1
 Varf отправил
Заслуженный рейтинг. А еще хорошо было бы самых ярых свидомых минусить!
-1
Grevious отправлено
Моя аватарка в доске позора
-1
arasekage отправил
Вот бы также плюсы накидывали, заходит так и опа у тебя 10 к рейтинга). Правда зачем столько)
-1
 Eusi отправлено
http://pikabu.ru/profile/JackOliver

Можно про него инфу? кто-нибудь с самим чуваком с фотографий связывался или нет?
-1
ifradkin отправлено
Я не в теме, но не проще ли завести новый акк?
-1
 thelexxy отправил
Лалки, меня не заминусуете
-1
 OldGarry отправил
Народ! Поднимаем! Вот еще одного гандошу разоблачили- http://pikabu.ru/story/negodovaniya_i_razoblacheniya_velikog...
-2
 Sanek94cool отправил
Как же скучно я живу...
0
 bereg отправил

что-то изменилось за это время?

0
 Sanek94cool отправил
Да не особо, я пока жив)
-2
 VodkaPivo отправил
Мне так-то 80к сбивали...
-1
 youngHeroM отправил
да да я читал... в Евросети...
-1
 Managin отправил
О, привет =)
-2
 skraim отправил
C @srg8 смешно получается. Заминусили только потому, что он находится по другую сторону "баррикад" в информационной войне. Люблю "пикабу".
+7
 Warwick отправил
Тоже зашёл написать про этого товарища. Мне не понравилось даже не то, что он ушёл в минуса, я его посты тоже считал не очень хорошими мягко говоря. Мне не понравилось то, что там развернулась целая кампания по выпиливанию его с Пикабу. Его комменты целенаправленно искали и скрупулёзно минусили. И даже не это самое херовое. А самый цимус в том, что минусовало его тупо стадо, не разбирая причины, не читая посты и комменты. Им кинули клич "надо минусить!" а они и минусили. Там было полное отсутствие пресловутого критического мышления. Помню тоже вступал в срачи на эту тему. Спрашивал у человека "Зачем ты минусанул пост ХХХ? Ты с ним не согласен? В этом посте говориться неправда? Или есть ещё какая причина?", а он мне отвечает примерно следующее "Нет, мне похуй на него. Но все минусую, значит и я минусую."
У чувака реально из 10 постов и комментов 8-9 были дерьмовыми. Но оставшиеся 1-2 не заслуживали минуса. И сейчас ещё в каждом полит посте пытаются втирать мол либерасты кучкуются и где-то кого-то минусуют. А как они сами кучковались и минусили несогласных, уже не помнят. Лицемеры.

Ну и с TuttiFrutti31 тоже тупейшая ситуация. От девчонки ТРЕБОВАЛИ показать сиськи. Я хуею. Если девушка ведётся и показывает - её минусуют со словами "ШЛЮХА!!!". Если не показывают, тоже минусуют как обманщицу. Идиотизм полнейший.
+1
Transcender отправлено
>Мне не понравилось то, что там развернулась целая кампания по выпиливанию его с Пикабу. Его комменты целенаправленно искали и скрупулёзно минусили.
Это у тебя претензия только в случае с srg8? Или и со всеми остальными? Просто я не припомню, чтобы хоть кого-то минусили, скурпулёзно выбирая только плохие посты и комментарии, а не все подряд. Ты бы просто честно сказал, что просто ненавидишь патриотов.

>У чувака реально из 10 постов и комментов 8-9 были дерьмовыми. Но оставшиеся 1-2 не заслуживали минуса.
Вылезай из манямирка

>А как они сами кучковались и минусили несогласных, уже не помнят. Лицемеры.
Где кучковались? Нас большинство и мы прямо писали и создавали посты с призывом минусовать врагов. Модераторы, кстати, большую часть таких постов удаляли.
Либерасты могут не кучковаться, а тоже так делать. Боюсь только, что народ их вряд ли поддержит.
раскрыть ветвь 2
-1
 DeVolpe отправил
Школьники, сэр
0
Transcender отправлено
А что тебе не нравится? Врага надо давить всегда.
0
 skraim отправил
Как скажешь... Потом вы кричите, что "хохлы вас ненавидят". Враги... Я почти уверен, что у тебя есть родственники из Украины. Вот только вражда, похоже, важнее этого.
раскрыть ветвь 2
-3
 AlexDi отправил
Вовсе не смешно. Если выкладывать на русском ресурсе посты про то, какая Россия плохая, то итог закономерен.
+4
 Armcael отправлено
Зато пацаны с постами о "многоходовочках" и "встаем с колен", в плюсах купаются :D
0
CPAK0TAH отправлено
проведем паралель. по твоему, если новости идут на государственных телеканалах, то там не может быть критики в адрес государства? далеко пойдешь, молодец. узко мыслишь, хотя тут половина школьников таких, не расстраивайся. Тому подтверждение заминусованый @srg8, хотя куча заплюсованых акков с постами противоположной точки зрения. вот вам и класнючий пикабу. позорище
раскрыть ветвь 6
-2
shemetron отправил
Ох боже ты мой, да иди ты нахуй со своими заминусованными друзьями.
Лучше бы сиськи выложил, ебанный кармодрочер.
0
kamanchera отправлено
сиськи лучше)
0
 malafeev19 отправил
К вашему сведению, данный пост выкладывал не ради рейтинга. Хотел чтоб кто то сделал данный пост, но мне красиво сказали "сделай сам".
#comment_42615514
-2
 SharlemHake отправил
#comment_42614914
Чувак украл чужой коммент и даже текст не поменял...
0
 malafeev19 отправил
Прочитай ниже, этот пост делался именно с этого комента, я предложил чтоб кто то сделал, но это предложили мне. Я не настаивал что мое. В верху написано что "Основанный на посте http://pikabu.ru/story/_3128473"
-4
 SharlemHake отправил
Ты мог и не постить это. Тысячи пикабушников как-нибудь бы прожили без этой жизненно-важной кармодрочерской инфы.
раскрыть ветвь 2
-2
 Moonspill отправил
Я тут почти 5 лет,и какой хуйни тока не встречал.
-2
alikebabay отправлено
Про чувака с завтраком забыли? http://pikabu.ru/profile/mimibox
0
 LactariuS отправил
Никто не забыт, ничто не забыто)
-2
 DeVolpe отправил
Двуличные ура-патриоты заминусили гавноеда, который делает вбросы про россиюшку.
Зато армия кремлеботов их устраивает.
Совпадение? Не думаю.
-2
 Xsurfv отправил
Апреса так то пытались воскресить, ыбли посты с агитацией заплюсовать, некоторые велись.
-2
solshi отправлено
Как-то стрёмно видеть одну из любимых актрис на доске позора(
-2
poma87 отправлено
хоть, JackOliver и плагиатил, но посты то годные, дайте сцылку на первоисточник что ли
-3
 sergey0517 отправил
@JackOliver интересные посты,почему столько минусов)
0
 GreenCaterpillar отправила
Он возвращался на пикабу. Причем пафосно заявлял, что тырил чужие посты и тырить будет. Полагаю, после такого ему еще минусов перепало.
Ну вот, пока писала коммент, вспомнила, как найти - http://pikabu.ru/story/obrashchenie_polzovatelyam_pikabu_ot_...
-3
skinnernsk отправлено
Автор плюсов решил заработать на минусах врагов народа ) Это просто бизнес )
-4
 Dakar отправил
Я тебя огорчу. Если у тебя нет интересных постов (а у тебя их нет), но есть подписчики, то они ждут твоих постов дабы минусить их.
-4
 Mieste отправлено
И СКОРО Я К НИМ ПРИБАВЛЮСЬ
Ещё 19 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь