Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протест против протестов

В связи с сегодняшним митингом в интернете снова обострились комментаторы, поливающие дерьмом всех митингующих. И мне действительно интересна их позиция, потому что я её не понимаю.


Дело касается не конкретного события, а всех протестов, когда-либо происходивших в стране. Почему вокруг так много людей, который против того, чтобы народ протестовал против власти? Я понимаю, что это не выгодно самим властям, но откуда столько противников митингов среди обычных людей?


Я не являюсь сторонником Навального, но считаю, что любой резонанс, доставляющий дискомфорт властям (а этот доставляет, судя по тому как они засуетились), напоминает им, что они должны делать свою работу хорошо, если не хотят потерять своё место.

Протест против протестов Политика, Митинг, Протест, Комментарии, Мат
Протест против протестов Политика, Митинг, Протест, Комментарии, Мат

#comment_84147038

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите пожалуйста пример где подобные выступления онижедетей, поддержанные баблом из  -за бугра, сделали жизнь лучше?

Сирия?

Ливия?

Украина?

От там справедливо и бахато стало, от там теперь настоящая демократия, ага?


Поэтому, моя личная позиция как гражданина - всю эту шлоеботу  можно и нужно отстреливать, при пересечении определенных границ.

И сроки увеличить за оскорбления сотрудников и неповиновению требований представителя власти, вместе со сроками за несанкционированные митинги.



Есть доказательства коррупции - в суд.

Нет доказательств- пиздуйте лесом.

А за нарушение общественного порядка надо отвечать.

По Закону.

Который увы излишне либерален, но маемо что маемо.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но как вы представляете технологию обращения в суд по факту коррупции?

Подробнее пожалуйста. По закону.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть доказательства коррупции - в суд.
Наш суд всегда на стороне власти. Можешь сколько угодно обмазываться своими доказательствами, в суде на них похуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может дело в доказательствах? ведь с такими доказательствами как в ролике анального засмеют в любом суде.

13
Автор поста оценил этот комментарий
По закону мирные митинги разрешены
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг согласован?

Нет - все, это уже нарушение Закона.


Это я даже не беру случаи массового нарушения общественного порядка, за что всю эту выступающую блядоту надо сажать.

Сколько там народу во Владике задержали?

Не хотите посмотреть за какие правонарушения?

Увы, подержат и отпустят, снова.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А с хера ли митинг вообще требует согласования??? Как еще выразить свое мнение простому народу???
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы когда в очередной раз соберутся люди, желающие возвращения в 90-ые, там уже стояла полиция и не давала более старшему поколению порвать этих умников на лоскуты.


А выразить своё мнение можно на официальных сайтах типа https://www.roi.ru/ или в суде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с хера ли митинг вообще требует согласования???

Чтобы вывести на смену дополнительные бригады врачей, пожарных, полиции. Чтобы найти денег на сверхурочные для тех, кто вышел на работу не в свою смену.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем народу мнение )))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
поддержанные баблом из -за бугра

Есть доказательства - в суд.

Нет доказательств- пиздуйте лесом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства есть. Так что пиздовать придется именно вам.

В 2010 году по рекомендации либералов-западников Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском Университете по программе «Yale World Fellows».


Отношение вышеуказанной блядоты к России давно известно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Дуйте в суд со своими доказательствами. И держите в курсе. Удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, за это присадить нельзя, по крайней мере пока.

Но всю подноготную этой шлоеботы показывает замечательно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ау, трындунишка, где же ответ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку