Найдены возможные дубликаты

+11

Поведай нам, не таи, на каких местах в самолете чаще всего чпокается Cabin Crew

раскрыть ветку 7
+17
Как где,конечно в cockpit. В туалете же пассажиры это делают:)
раскрыть ветку 5
+4
В 23 года поздно идти в авиацию?
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо. Развеселила :-)

0

В кабине пилотов. Ставят самолет на автопилот, и - поехали... А для чего, вы думали, авиаконструкторы автопилот изобрели? :)

+4
горизонт,сука,ровный,признавайся...
+1

какой то частный самолёт! Признавайся, что за олигарх на нём летает?))

+1
Собака видела больше чем я)
раскрыть ветку 1
+2
Она любит путешествовать:)
+1
CRJ-200 )))
0

А кто был владелец этого самолета, если не секрет?

0
Это что за самолёт с таким остеклением?
раскрыть ветку 1
0

CRJ-200

0
Посмотрела Ваши фото и заскучала по работе)) а когда работала, мечтала о декрете. Теперь жду, когда декрет закончится, но не уверена, стоит ли обратно возвращаться и как с ребёнком быть... А так тянет назад, к въедливому запаху велком дринка, касалеток и авиационного топлива)
раскрыть ветку 7
0
Я тоже скучаю по этой фигне) но как вспомню какие сейчас пассажиры «вежливые»,то аж трясёт от злости) не все,конечно,такие,но как в семье не без урода,так и на борту)
раскрыть ветку 6
0
У меня за восемь лет, к слову, было не так много настоящего «жесткача». Были, конечно, быдло-Антальи, Шармы и тд. Был даже адский Бангкок. Как-то была Пунта-Кана с ранним вылетом первого января, на всём самолёте трезвыми были только экипаж и грудные дети))) и в итоге пассажир бизнес класса отжег на посадке. Но хороших воспоминаний всё равно больше)
раскрыть ветку 5
0
Если на 4 снимке зеркало, то куда оно направлено?
раскрыть ветку 1
0
Это не зеркало, а типа шторка от солнца:)
0

расскажите, пожалуйста, куда можно уйти с этой работы? что может быть лучше работы в небе?)

раскрыть ветку 1
+3
Нет,конечно,работы лучше чем в небе) Но когда не появляешься дома неделями,месяцами, мало спишь, то не очень гладким кажется всё) И не забудьте,что не все пассажиры адекватные) а уйти можно в ту же сферу, но большую часть работы выполнять на земле или же в аэропорту подобрать что-нибудь)
0
Стюардесса
0
Поведай где сейчас трудишься
раскрыть ветку 1
+1
Сейчас я лётный инспектор)работу бортпроводников проверяю:) летаю 1-2 раза в квартал,зато дома живу)
0
Девушка, пилот?... С аватаркой ...
раскрыть ветку 5
0
отец-пилот был очень против моей затеи идти на пилота:)
Поэтому просто бортовушка)
раскрыть ветку 4
0
Были интрижки?)
А то тут как не пост, так рассказ о том какая неблагодарная работа, тяжёлая, и тж
раскрыть ветку 3
-1
Погодите... Тут что-то не так. Девушка показывает фотки разных мест и ни одного селфи?
Признавайтесь, @Wonderanastasy26, вы бородатый мужик сорока лет?
А фото - класс, мечта.
раскрыть ветку 6
+1
Мне кажется, что на фото с собакой рука мужская
раскрыть ветку 1
0
Так собаку пилот держал:)
0
Ну для спама селфи и прочей фигни предпочитаю использовать Инстаграм:)
раскрыть ветку 3
0
Норм инстаграмчик, верю, что не мужик сорока лет :)
Пока меня тут минусят, воспользуюсь случаем, спрошу уж, т.к. сам из СПб, есть ли смысл здесь идти в стюарды, если уже почти 27, но внешность, вроде, ок, и знание английского близко к уровню носителя языка? Что ещё надо уметь и куда идти вообще надо? :)
И, главное, есть ли в этом смысл или какашечных моментов в этой профессии больше, чем положительных?
раскрыть ветку 2
-1

(хоть я и русофоб) но на первой картинке Москву вижу, автор, что за город на первой картинке?

раскрыть ветку 1
0
На первой Москва,да)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: