2455

Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.

и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.

дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.

само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.

31-го к онкологу, если доживу.

Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Дубликаты не найдены

+128

Я знаю по своей семье, что такое онкология, поэтому искренне надеюсь, что ты излечишься, как и тысячи других людей, которым помогли доктора. Держись, не унывай и не сдавайся. Всего тебе хорошего, автор. Ты справишься.

раскрыть ветку 24
+87
Спасибо!
раскрыть ветку 15
+54
Море-то хоть увидел?
раскрыть ветку 14
-33
Тысячи других людей излечились. А что с остальными?(
раскрыть ветку 7
0

померли

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+236
Давай, крепись, мужик
раскрыть ветку 31
+272

Спасибо! одно радует - что это мозг, и когда настанет час - ты либо уже в коме либо не понимаешь что происходит))

раскрыть ветку 30
+125
Жутковатый плюс конечно, но да, так лучше, мне кажется.
раскрыть ветку 5
+62
Бро, мой дед покойный говорил за пару дней до своей смерти.
- Не хочу умирать, тут небо голубое, трава зеленая, птички поют. А там темно, доски и сыро.
Говорил это когда 2 почка работала процентов на 25. Рак сука...
Ты это, не торопись. Всему свое время. Пока башня соображает, живи и радуйся. Скоро золотая осень. Красотища какая.
раскрыть ветку 3
+11

Сильно. Достойно. Без соплей. Уважаю. Искренне благополучного исхода. Живи, умереть успеешь.

+2

да прекрати, я сам с генерализованной лимфоденопатией, уже 4ый год, бывало доводил себя до такого состояния что не мог стоять ходить и здраво мыслить. и в онкологии лежал и вырезали лимфоузлы для имуногистохимии, ничего не подтвердилось, и потом как рукой все сняло, перестал об этом думать и живу полноценной жизнью

раскрыть ветку 1
-16

Автор, почитай про соду! Можно пить раствор соды, в интернете много про это пишут. У моего отца рак легких 4 степени (был), метастаза в мозг пошла. Было образование около 5 мм, он проходил курс хим.терапий, но сразу предупредили, что химия на мозг не действует. Отец пропил курс соды, потом передышка и еще один курс. Образование в мозгу исчезло. Спустили с 4-го до 1-й степени. Правда лечился он в Корее.

Искренне желаю тебе скорейшего разрешения твоей ситуации, коль уж рак - избавления от него!

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+64
Через рак сам прошел в 16 лет. Пока лечишься ни о чем плохом не думаешь. И все эти "крепись" и "держись" лишний раз напоминают, что дело швах. Мне никто такого не говорил, спасибо им за это. Мы просто встречались с друзьями, которые все знали, просто вел по возможности обычную жизнь. Настолько, насколько это было возможно в силу физических возможностей, которые под химиотерапией и облучением были весьма скромные. Так что нефиг тут...
раскрыть ветку 2
+28

Как говорится:"Если вам кто-то сказал, что всё будет хорошо.. Значит дела действительно плохи..."

+7
Полностью согласна. От жалости только хуже и неприятнее. Сама пережила опухоль. Предпочитала, чтоб никто не говорил об этом лишний раз, и уж точно не причитал "как же я бедная и несчастная живу"
+102

Чувак, ты чего это помирать собрался? Бросай это дело! Жизнь клевая штука!
Меня 3 года назад увезли в реанимашку уже без кожи, без хотя бы приблизительного диагноза и с заранее готовым завещанием, жива, не скажу что здорова, но точно знаю человек удивительно живуч и достигнув дна воскресает аки птица феникс. Помни ты уникальный, удивительный, неповторимый человек и каждое мгновение жизни это бесценный опыт, впечатления, эмоции, не бросай это! Это невероятное приключение дороже всех больниц в мире! Каждую секунду все только начинается! Нет ничего важнее этого!

раскрыть ветку 10
+9
В смысле, без кожи?
раскрыть ветку 9
+63

Ее к тому времени почти полностью съела волчанка (ага, та самая, привет доктору Хаусу), лицо, руки, спина, ноги выше колен сплошная рана при нормальных анализах и почти без боли, сама не понимаю как это было.

раскрыть ветку 8
+35
А тебя случаем клещ не кусал? Чем-то похоже на болезнь Лайма, он же боррелиоз. В любом случае, главное не раскисать! Держись, у тебя все получится!!!
+82

чего сразу мрт то не сделали?

ты давай, тут, без этого.

и не из таких ситуаций люди выкарабкивались, главное не сдаваться.

раскрыть ветку 9
+62

Ок, Кэп!!

раскрыть ветку 8
+8

погоди, если ничего не находили, с чего взял вообще что это рак?

раскрыть ветку 6
0

не ссы, может всё ещё хорошо будет)

+28
Диагноз должен ставить врач. Кроме рака есть ещё великое множество болезней о которых обыватели даже не слышали. Хотя если очень хочется... Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполнится.
+10

Ты ещё НЕ проиграл. Рано списываешь себя со счетов, врагу не сдаётся наш гордый варяг!

+16
Врач который делал гастроскопию сказал, что, что то есть над ноздрями изнутри? Как гастроэнтеролог связан с носом и ноздраями???? Уважаемый, мне кажется вы врете. Или, по крайней мере, придумываете себе диагноз. МРТ мозга и ПЭТ/КТ. Все проясниться сразу.
раскрыть ветку 15
-1

насчёт очень известной я перебрал - это какаято певица, а вот она http://gastrocenter.pro/dr-patoka/

раскрыть ветку 13
+19

Она не была никогда онкологом, она была гематологом, но основная специальность гастроэнтерология и эндоскопия, писала диплом по онкоэндоскопии, вы выдумываете, МРТ головы, а вообще маркеры, есть еще такая штука, как синдром Мюнхгаузена, он сводиться к тому, что вы провоцируете проявление жалости к себе, и тем самым, удовлетворяетесь, а многие симптомы вообще надуманны, лимфаденопатия есть и у меня с заядлой регулярность, так как иммунитет снижен, лимфоузлы увеличены.

на вашем месте, я бы перестал вызывать жалость к себе и занялся бы настоящим делом, а не выдумкой себе проблем(или удовлетворения, это уже как посмотреть). Увеличение лимфоузлов может происходить много из за чего, рак не обязательная причина.

И да, вы сообщали, что уже вроде писали о приключениях по определению рак, у вас в профиле я этого не увидел, всего два поста. Покажите, а вообще, уважаемый, вы онкомаркеры сдавали?

раскрыть ветку 12
-1

она вообще онколог-гастроэнтеролог в прошлом, довольно известный (Екатерина Патока), только оттуда её попросили пойти в другое место- пациентке удаленный полип неправильно коагулировала,- той трындец через год, заварился скандал. на эндоскописта в частную сеть клиник, так что от её глаз ничего не убегает. она мне этот протокол с фотками отдала. покажу врачу. а пэт/кт я делал в мае 15го. от шеи до таза - ничего кроме лимфаденопатии.

сразу голову сделать - слишком накладно, да и разные реактивы. отложил в ящик.

+45

Попробуй мет поварить. Документалку видел, как один мужик начал варить и вылечился!

раскрыть ветку 2
+7

СПОЙЛЕР
Но он там все равно потом [спойлер]

раскрыть ветку 1
0
Вовсе не обязательно. Полиция пришла вскоре после того, как он потерял сознание. То есть он скорее всего выжил.
+12

делают же операции, не надо так сразу "проиграл" (((( надо верить!

раскрыть ветку 15
+13

сперва надо выяснить что это именно. затем характер этого, диффузное или недиффузное, может просто череп давит))) а это время:(

но если меня такими темпами начнет глючить - то скорее всего я однажды просто не проснусь в своей кровати. а это время, я хз сколько его.

раскрыть ветку 14
+5
МРТ по любому делать надо. А кровь на онкомаркеры сдавали? В общем анализе крови какие результаты? Температуры на данный момент нет?
Я на вас подпишусь, можете отписаться по дальнейшему развитию событий?
раскрыть ветку 4
+9
Выдохни.Почему сразу РАК???Очень похоже на панические атаки и эпилепсию.Плюс опухоли бывают и доброкачественные.Моему отцу (60 лет) пару лет назад из левой лобной доли вырезали менингиому размером с женский кулак.Конечно-2 месяца отек мозга, полное овощное состояние правой части тела и невероятная агрессия(120 кг я месяц тоскала на горбу, плюс пару раз бил не хило).Но через 5 месяцев он уже за руль сел.Полное восстановление(за исключением речи-немного потянуло, будто заикается).
раскрыть ветку 1
+2
Через 5 стадий принятия неизбежного проходил или сразу смирился? Каково это проснуться и понять, что у тебя какая-то хуйня и она очень опасна?

Извини, если жесткие вопросы, то можешь не отвечать.

P.s. Рано хоронишь себя мб не рак.

раскрыть ветку 1
+2

а сколько времени это может занять? можно что-то сделать, чтоб ускорить, чтобы в срочном порядке?

раскрыть ветку 1
+1
Пиши по чаще, че да как у тебя
0
Несколько откровенно, но всё же - ты там айпи-камеру у себя поставить, чтоб мы хоть видеть могли, что жив-дышишь и телефон свой в случае чего, или не надо всего этого, ежели не один живешь.
Так-то твои слова людей будоражат, переживать заставляют.
-13

Ну не проснешься ты в лучшем случае. В худшем - будешь умирать в страшной агонии...

ещё комментарий
+8
На рассеяный склероз проверялись?
раскрыть ветку 15
+4
на все проверялся. все расстройства проявились примерно за сутки
раскрыть ветку 14
+22
Если за сутки, больше походит на инфекционное, ибо онкология не дает таких резких скачков изменений. Но вообще держись.
раскрыть ветку 2
+12
Черт, извините, херовая шутка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Может просто забыл?
+3

может от нервов? ВСД даёт чёто около 100 симптомов нарушений от бессонницы, до ложной слепоты. Так что ты себя не накручивай, в интернете ничего не читай до осмотра врачом и прогнозов таких страшных не делай раньше времени

раскрыть ветку 1
0
А вообще попробуй в МОНИКИ если в москве
раскрыть ветку 1
-4
Если это и рак и тебе скажут сроки смерти (надеюсь с тобой всё будет хорошо), но если всё же будет известен оставшийся срок жизни- ограбь банк, деньги в банке застрахованы, так что всё норм. Оставь их семье) Я бы так сделал.
Ну это если физически возможно будет.
Держись там)
раскрыть ветку 3
+17
У меня у друга что-то подобное было. Просто шли... а он остановился и стал говорить что путает лево и право... не выжил...
Но...!!! Ты давай держись будь крепким!!! Если лечение будет дорогим кидай сюда реквизиты!!! Только для троллей с доками.
раскрыть ветку 2
+6

что за болезнь ?

0
Про итог не говорил бы, обнадежил блин.
+57

коммент для минус 2

ещё комментарии
+6

Это может быть и не онкология, но это не значит что все хорошо, возможно киста в мозге сдавливает отделы мозга лишая их кислорода

раскрыть ветку 7
-1

а на языке тогда что появилось? помойму уже метастазы изнутри

раскрыть ветку 6
+15

Когда мозг голодает он ещё и не такую херню выдаёт, ещё может быть аутоиммунное, причем вполне вероятно именно оно, но диагностируется эта херь сам понимаешь

P.S. Киста в мозгу быть может тоже именно из за аутоиммунного

PыSы Я нихера не врач просто книжки люблю читать

раскрыть ветку 3
+3

Метастазы за ночь не вырастают, это не бамбук. Тут что-то другое. И почему именно рак мозга? Может быть лейкоз, а многие формы лейкозов излечиваются полностью. Может быть генерализованная инфекция, тоже похоже. Так что волю в кулак и по врачам. Денег не жалей, это бумага. Поживем ещё! Из личного опыта - при тяжелых заболеваниях выживают оптимисты! Счастья Вам.

+1

Лучше не гадать, а идти проверяться. Не накручивай себя за зря.

+46
коммент для минусов 1
раскрыть ветку 1
+5

Есть такие лекарства -http://pikabu.ru/story/proshu_v_goryachee_kommentarii_dlya_m...  Могу отдать если нужны. Держись.

+3
развел скорбунов на лойсы)
+5
Держись, когда читаю твой пост вспоминаю о своих проблемах - они такие мелочные, что мне даже становится стыдно. Жаль, что многие не ценят того, что у них есть. Недавно прочитал книгу, в которой говорилось: "ты считаешь что страдаешь больше всех, но всегда есть тот, кто страдает ещё сильнее". Удачи тебе. Самое тяжелое - это поверить в себя и своё выздоровление, до последнего вздоха бороться и никогда не сдаваться. Но не обращай особого внимания на мой комментарий, я просто описываю каким бы я хотел быть, но таковым по сути не являюсь, или просто не верю в свои силы.
+4

Мужайся и держись. Не все головные опухоли ведут к инвалидности либо смерти.

+4
Дружище, держись!
+5

Ну что тебе сказать, приятель. Если ты прав и все действительно идет к концу, то, черт возьми... люди приходят и уходят, кто-то раньше, кто-то позже, хотя в масштабах вечности мы все тут ненадолго. И как бы то ни было, всем нам надо успеть что-то сделать пока мы тут. Будут силы - напиши что-нибудь, что никто из нас не может написать. Оставь след напоследок.
Но я буду верить, что твой напоследок все-таки еще где-то впереди.

+5

У меня были такие моменты, что не могла вспомнить как пишется цифра или слово, могла резко закружиться голова или я могла потерять равновесие, головные боли, плохая память, голоса. Иногда тело как-будто парализовало, немели части тела, начинала сбивчиво говорить, забывала на миг как завязывать шнурки, из рук всё падало. Начала пить антипсихтаблетки и всё стало проходить. Оказывается это был очень сильный стресс. Хотя все уже думали, что пора проверяться на онкологию. Хотя есть еще пугающие моменты: лимфоузлы вечно воспаленные, неизвестно на что они регируют- не нашли еще объяснений,  гипермобильный синдром, когда иногда даже ходить сложно и боль постоянна как у бабулек.  Так что еще не всё потеряно! Рано сдаваться! Может это и не онкология вовсе.

раскрыть ветку 11
+2
Голоса даже? О.о
Офигеть
раскрыть ветку 10
0

Да, внутренний голос. Как два Я. Сама с собой веду беседу, но превращается в назойливый и делает больно( вот он современный естественный отбор.

раскрыть ветку 9
+2

Привет человек! О тебе тут помнят. Как ты там? Был у врача?

+2
И что за заголовок "простите, я проиграл"? У тебя бой только впереди. И судя по количеству людей (плюсам) которые в тебя верят, ты должен победить👊
+2

Прочитал предыдущий пост автора и все встало на свои места.

Удачи, лечись давай! =)

+2
Не знаю, кто ты, но искренне желаю тебе выздоровления.
+2
А почему 31? Почему не скорая?
ещё комментарии
+2

живи!

+3

может и не рак ещё, не прощайся!

+6
Здоровья тебе!

P.S. И не смотри фильм "Достучаться до Небес"
раскрыть ветку 4
-2
тупой фильм, кстати. особенно угорал как там тип всего несколько раз вырубался, ел таблеточку и через пару мин как огурчик. при раке мозга, ага..
раскрыть ветку 2
+1
Начнем с того, что опухоли разные бывают. И видимо сосудорасширяющие препараты вам не знакомы... Дальнейшие комментарии излишне
раскрыть ветку 1
-5
А на небе только и разговоров что о море и о закате...
Зачем Вы мне напомнили?:с
ещё комментарий
+3
Ты чего это сдаться вздумал? Держись, Пирожок и бейся до последнего 😙
+2

извиняюсь за офтоп, никто не в курсе, че там с программистом, который голову свою пересадить собирался?

раскрыть ветку 2
+5
Да вроде ничего еще. Эти врачи в начале года тока обезьяне успешно голову пересадили, до программиста далеко еще)
раскрыть ветку 1
+1

сколько голов обезьян нужно, чтобы они стали равны одной голове программиста?

+2
Здоровья, да
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

да полная фигня понеслась. ощущение - словно в сказку попал. лейкоцитов выше крыши, тромбоцитопения, и еще с новым мч бывшей жены вчера встретился. он всё искал со мной встречи, дабы прекратить моё с ней общение. не удалось, заместо мордобития сели распивать коньяк. неплохо пообщались в итоге.

+1

я просто пожелаю здоровья. искренне.

+1
Живи братан, мой лайк может ничем не поможет,зато надеюсь теплее будет тебе думать что ты не одинок,ещё живой,и значит всё может быть. У меня так отец умер,опухоль,думали инсульт когда заметили,он то сам ничего не сказал. У нас в Беларуси сделали операцию,взяли кусочек её на обследование,и всё,батя ходить не может. Химиотерапия потом только волос его лишила и проблем с желудком добавила(а хотя хз что было бы без неё). Предписали ему полгода-год,в итоге год и месяц выдержал,мощный был мужик. И ты не сдавайся.
+1

@munrover , чел ты го! держи скайп xsegoist aka ender storm, в конфе пообщаемся, но не может быть все так плохо, как оно типо есть

раскрыть ветку 1
-1

спасибо, стукну как будет время

+1

у нас недавно вот друг семьи умер от рака мозга(

лечились-лечились, заграницей были, пробовали экспериментальное лечение не помогло.

но надеюсь, что у вас все будет хорошо! добра и счастья вам!

раскрыть ветку 1
0
спасибо!
+1

Ты сам себе уже напридумывал болезней и сам себя похоронил) а в итоге окажется что это фигня

+1

Пока ты жив, ничего не пропало, даже если пропало абсолютно все (М.Фрай)...... Почитайте книги Лазарева Сергея Николаевича. Серия - Диагностика кармы.  .....И верьте в себя, ведь люди очень похожи на тех двух лягушек, которые упали в сметану....или сразу ко дну.....или взбить масло и выпрыгнуть!!!!!

+1

у меня нет слов, я в шоке, крепись, может всё образуется, надежда должна быть и шанс на излечение.

+1
Держись!!!главное к врачу и надежду не оставляй!Здоровья тебе!!!
+1

По больше тебе сил, выздоравливай!

+1

Подожди, ещё через десяток лет будешь на Пикабу писать, как всё прошел и снова женился! Не сдавайся! Тебе ещё раз надо и с парашютом прыгнуть и по миру поездить!

+1

блин... желаю тебе удачи, ТС.

+1

держись друг все будет нормально

+1

держись парень,

+1
Знаю замечательного нейрохирурга - Зуев Андрей Александрович, лечила у него свою Аномалию Арнольда-Киари. Заведует отделением нейрохирургии в Пироговской клинике. Если нужно обследовать мозг от и до - это к нему. Найдете его координаты легко, просто набрав в интернете.
+1
По описанию похоже на вирусный энцефалит. Неврологические проявления, плюс лимфаденопатия и миалгия - достаточно характерные симптомы. И проявилось все за день, при раке так обычно не бывает. Прогноз в этом случае куда лучше, чем при раке, не опускайте руки)
Вас клещи или комары кусали в последние дней 10?
раскрыть ветку 2
-1

лимфаденопатии, причем генерализованной уже 2 года примерно. у инфекциониста раза 3 был с равными промежутками. но вот показатель свертываемости крови падает стремительно. а весной полностью исчезли из крови нейтрофилы.

там динамика такая что куча компонентов падает в значении со временем.

раскрыть ветку 1
+1

А Боррелиоз aka Болезнь Лайма исключили? Её может быть трудно обнаружить после активной фазы, а в хронике она может давать очень много из перечисленных симптомов.

+1

Бро ща какую только херню не лечат даж если раки хераки пожарят химией наколят препаратами ну поохереваеш конечно но отойдёшь так что готовься к жесткому вертяку ,конечно страшно конечно не охото ну кули делать как говорится,раз уж то уж чё уж. ps а так думаю вканает надейся на лучшее готовься к худшему

+1

Время для наркотиков, тяжелых и не очень.

+1

Грустно. Печально. Но в словах ваших твердость и мужество.

+1
Держись и побеждай
+1

Все будет хорошо! И пока нет точного диагноза, не прощайся с жизнью! Ты справишься, будешь здоров, а остальное приложится!)

+1
Сложно подобрать какие-то слова в такой ситуации... Сложно давать советы и задавать вопросы. Единственное, что приходит на ум: держись!!! Будь молодцом, заручись поддержкой родных и близких...им сейчас тоже не легко...
раскрыть ветку 1
+2

спасибо, у меня только отец и бабушка с дедушкой. жена недавно ушла, я вобщем от нее и не скрывал, просто содержал их с ребенком (у ней от прошлого брака). но если б мы с ней поменялись ролями - думаю она б тоже меня отпустила.

+1

А почему к онкологу и почему 31? Скорую вызывай.

раскрыть ветку 1
-2

я записался на ближайшее. на скорой мне вчера предлагала бабушка, но я отказался(она в другом городе) потому что там тока дежурные. может днем надумаю завтра

+1
Аденома гипофиза не может себя так плохо вести? Держись, мужик! Держим кулачки
+1
Крепись..
+1

Да ты охренел! Уже в проигравшие себя записал. Ай да за тебя опрокину!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

русская традиция - найти повод прибухнуть.

раскрыть ветку 2
-1

я давно завязал уже, хотя был грешок.

раскрыть ветку 1
-4
Не чокаясь
раскрыть ветку 3
+1

Ну и мразь же ты, Миша

раскрыть ветку 2
+1
Дай свой вк, возможно пока до рака не дошло и Частично у тебя это поехавшая психика. Возможно смогу помочь хотя бы облегчить симптомы, все бесплатно, возможно карма у тебя не такая плохая
+1

не потрать их бездумно...

+1
Дружище, не унывай. Не стоит сдаваться, лучше удиви нас новым свежим постом спустя пару недель, с хорошими новостями.
+1

Скатайся на море, что-ли...

+1
Рано сдаешься, делай мрт, к онкологу сходи, возможно не пиздецома, а что-то излечимое.
0

ты тут?

раскрыть ветку 4
-1
ага
раскрыть ветку 3
0

как дела обстоят?

раскрыть ветку 2
0

Держись, мужик!

Искренне надеюсь, что всё это просто ошибка и что всё ещё у тебя будет преотлично!

0

я конечно не врач, но опухоль диагностировали уже? мрт было? какие результаты? доктора пикабушники, это не может быть отек Квинке какой нибудь?

0
Чувак, если нужно лечение за границей - по Франции легко могу помочь с любыми вопросами, жильё/деньги/перевод вообще без вопросов. Даже не вздумай деликатничать - меня вообще не напряжет.
0

Вероятность того, что это не онкология, очень большая. Так что не хорони себя раньше времени. К тому же, даже если все окажется плохо, то сейчас многое можно прооперировать и пройти химиотерапию. В любом случае, мы все тут за тебя пальцы скрестили. Так что ты пока не проиграл.

раскрыть ветку 2
-1

дак проблема не одна! год назад сидел на варфарине, потому что кава-фильтр установлен, осенью пришлось бросить потому что синяки пошли. сейчас они идут уже сами, делайте выводы :(

раскрыть ветку 1
0
Ну как там твои дела?
0

а что за лимфоденопатия? насколько большие узлы были и где?

раскрыть ветку 8
-1

генерализованная. больше 18мм

раскрыть ветку 7
0

что значит генерализованная?

раскрыть ветку 6
0

Воу воу! Дружище! Выход всегда есть, а через черный ход все в итоге выйдем, но не сейчас. Так что ты это... осмотрись, дверь-то рядом.

0

живи

0

Знаешь, если у меня обнаружат рак или какую-нибудь другую тяжёлую болезнь, то я займусь диллерством наркотиков. Нет, с химией у меня плохо, а вот с марихуаной дела проще. За пару-тройку лет можно нарубить тучу бабла, только вот они уже не нужны будут.
Не знаю зачем я это пишу. Не думаю, что всё будет как в наивном мюзикле с хэпп-эндом, поэтому я просто надеюсь, что боги существуют и ты попадёшь в хорошие руки.

0

Накинулись тут на парня... ему мож выговориться просто надо, чтоб его поддержали, пожалели в конце концов. Не все люди могут героически в себе это держать.

Афтор, ты не спеши себя хоронить, возможно ты слишком мнительный просто. Есть люди, у которых 100% подтвержденный диагноз был, и то не унывали и выкарабкивались, а уж в твоем случае вообще рано еще скисать.

0

Автор, а из какого ты города, если не секрет?

0

Короче говоря - с тебя автор отчёт, с меня подписка. Я свою часть выполнил. Давай, публика ждёт.

0

я тебя не знаю. никогда не увижу. никогда не посмотрю в глаза, никогда не обниму.  и сейчас я не буду говорить тебе - держись, все будет хорошо! все будет так, как должно быть. не нужно жить ради жизни. жизнь есть у всех, но не все живут. стремление быть здоровым - это мотив. стремление быть собой - вот мотив.  зачастую наша жизнь и работа - это выбор общества (профессия выбирается из тех, что востребованы более-менее) но только когда ты на грани, то понимаешь, что много где не был, много что не сделал и не сказал. хотя это уже не важно. тебе дан такой удивительный (и, возможно, жестокий) шанс изучить самого себя сначала. будь собой. будь С СОБОЙ. я в тебя верю.

0

чувак, живи!

0
Держитесь, не опускайте руки, и боритесь! В жизни надо боротся до последнего! Удачи и надеюсь все будет хорошо у вас!=)
0